Адыгея, хребты Лагонаки, ледник на высоте 2300
Да и здесь его не видно..
не, я ни разу не видел..... я еще зимой на него насмотрюсь..
Туманно как-то.
красиво :) насчт рамки - не уверен
Что же Вы, батенька, голую девицу на ледник то загнали? И девушку поморозили, и фирн гряный, и вуаль какая! А замысел то был не плох.
А оа то как - не змерзла ?
красиво....
Комментарии пользователей
Да и здесь его не видно..
не, я ни разу не видел..... я еще зимой на него насмотрюсь..
Туманно как-то.
красиво :)
насчт рамки - не уверен
Что же Вы, батенька, голую девицу на ледник то загнали? И девушку поморозили, и фирн гряный, и вуаль какая! А замысел то был не плох.
А оа то как - не змерзла ?
красиво....