Рубрика «Ню (18+)»

Еще
АРЕНА
11404человека
Загружена 12.09.2006 15:55 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим (Пермь) 12 September 2006, 15:59:02

!!!

Роборыба 12 September 2006, 16:03:59

энергичная

fotomaniac1 12 September 2006, 16:04:54

круто

divital 12 September 2006, 16:11:31

космик гёл

zahard 12 September 2006, 16:25:43

Взгляд какой-то не человеческий.

maestro12 12 September 2006, 16:33:09

Внушаить!
Один глаз немного вызывает сомнения, но это мелочь.

Andrii A. Alsufiev 12 September 2006, 16:37:51

(2) Карасёв Петька Владимирович: и что здесь энергичного? (4) divital: и что здесь космического?

Loon 12 September 2006, 16:38:12

Шикарная фигура!Мощь и сила...

latinos 12 September 2006, 16:42:35

Мощно!!!

Evgeniy Kurt 12 September 2006, 17:56:02

сильно !
оч работа нравится !

слесарь 12 September 2006, 17:59:24

то 10 угу !!!!

S C H T A D L E R 12 September 2006, 17:59:48

КАЙФ..

Быстров Михаил1 12 September 2006, 18:07:16

Какая-то она испуганная, увидела наверное дядю с большой камерой !
Спасибо автору за знакомство с красивым телом! четверка!

Ytkonos 12 September 2006, 18:10:51

Работа классная, хотя не нравится левый глаз и волосы на плече

PROMA 12 September 2006, 19:31:40

Очень хорошая!!!

VoG 12 September 2006, 20:42:22

Очень

Ivanov Maxim 12 September 2006, 20:54:48

великолепное тело, свет хороший и вообще нравится

Алексей Чабаненко 12 September 2006, 21:00:38

Класная фотка, модель супер, очень понравился снимок.

poetas 12 September 2006, 22:46:11

преклоняюсь, и свет, и взгляд, и ракурс, и модель...

RainCat 12 September 2006, 23:45:56

Ребро жесткости...
А так good!

Александр *biksan* Егоров 12 September 2006, 23:52:10

ЗОЛОТО однозначно!

Alexander Schubnov 13 September 2006, 00:25:08

Модели и автору респект, карточка удалась на славу!!

Sinyla 13 September 2006, 00:46:57

Голова срезана!

Senior Deputat 13 September 2006, 01:11:52

забираю!!!

I.G. 13 September 2006, 01:20:39

шикарная тетя, мнеб такую =)

Haze 13 September 2006, 01:49:58

девушка достойная.. но дипиляция не помеша ло бы.. имхо..

Andreo1 13 September 2006, 03:10:49

Очень!!! :)

ШвалоFF 13 September 2006, 07:18:09

Красивое и фото и модель!

Kn. A.V. 13 September 2006, 07:31:34

Страсти с набедренной повязкой! Но красиво ёлочки зелёные!

germuller 13 September 2006, 08:19:44

модель супер и автор постарался!

Казановский Андрей 13 September 2006, 11:22:12

Вах!!!

Valery Inei 13 September 2006, 12:10:58

(2) Карасёв Петька Владимирович: (1) _tsm_: (10) teems: присоединяюсь. реально энергично, реально круто

Filaretov 13 September 2006, 14:19:29

(35) secret: странное дело... Странное дело, не показал ни одной работы, а пытается что-то ляпнуть.
Любую свою работу готов прокомментировать и объяснить, почему сделано так, а не иначе но естественно ни кому попало, а человеку способному воспринимать такую информацию и сделавшему хотя бы пару интересных фотографий.

вк' 13 September 2006, 14:42:36

(36) Filaretov: острое плечо <показать кадр> - зачем ? можете прокомментировать и объяснить ? )

зы. картинка нравицца, даже готов был ответить (7) Andrey A. Alsufev, что энергетика - в пластике фигуры, а &quot;космичность&quot; - в ее совершенстве..

Filaretov 13 September 2006, 15:00:37

(37) santiaga: Есть много деталей которые работают на создание образа : острое плечо, ноготь, вены, сосок, глаз и др. но это только детали. С уважением Filaretov.

вк' 13 September 2006, 15:08:29

(39) Filaretov: я наверно не способен пока воспринимать такую информацию..
я понимаю, что детали работают на создание образа. а что еще, кроме деталей, вы имели в виду? и какого образа?

Filaretov 13 September 2006, 15:17:58

(40) santiaga: см. (37) santiaga:

Александро 14 September 2006, 03:50:59

Супер !!!

whitefire 14 September 2006, 11:35:09

название подходит по настроению, вообще хорошо...

КРАСОТА!!!

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 7 October 2006, 02:17:02

XOROSHA!

Артемий Теричев 20 October 2006, 00:40:56

в совокупности с наименованием все отлично работает.
Хороший образ, хороший снимок

Butsan 2 November 2006, 12:03:10

Супер!

Денис Казаков 15 November 2006, 01:34:47

Гладиатор!

tanel 29 December 2006, 13:48:35

!!!

Irina Sokolova 21 February 2007, 23:38:41

otlichniy svet!!!!!!!!!

Viktor Kalechenkov 27 March 2007, 00:53:32

нравится динамика

Alex Zhernosek FFMstudio.com 29 March 2007, 20:15:49

идеальная девушка. просто скульптурная. виват мастеру! обоим мастерам!!! ;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям