(35) secret: странное дело... Странное дело, не показал ни одной работы, а пытается что-то ляпнуть.
Любую свою работу готов прокомментировать и объяснить, почему сделано так, а не иначе но естественно ни кому попало, а человеку способному воспринимать такую информацию и сделавшему хотя бы пару интересных фотографий.
зы. картинка нравицца, даже готов был ответить (7) Andrey A. Alsufev, что энергетика - в пластике фигуры, а "космичность" - в ее совершенстве..
(37) santiaga: Есть много деталей которые работают на создание образа : острое плечо, ноготь, вены, сосок, глаз и др. но это только детали. С уважением Filaretov.
(39) Filaretov: я наверно не способен пока воспринимать такую информацию..
я понимаю, что детали работают на создание образа. а что еще, кроме деталей, вы имели в виду? и какого образа?
Комментарии пользователей
!!!
энергичная
круто
космик гёл
Взгляд какой-то не человеческий.
Внушаить!
Один глаз немного вызывает сомнения, но это мелочь.
(2) Карасёв Петька Владимирович: и что здесь энергичного? (4) divital: и что здесь космического?
Шикарная фигура!Мощь и сила...
Мощно!!!
сильно !
оч работа нравится !
то 10 угу !!!!
КАЙФ..
Какая-то она испуганная, увидела наверное дядю с большой камерой !
Спасибо автору за знакомство с красивым телом! четверка!
Работа классная, хотя не нравится левый глаз и волосы на плече
Очень хорошая!!!
Очень
великолепное тело, свет хороший и вообще нравится
Класная фотка, модель супер, очень понравился снимок.
преклоняюсь, и свет, и взгляд, и ракурс, и модель...
Ребро жесткости...
А так good!
ЗОЛОТО однозначно!
Модели и автору респект, карточка удалась на славу!!
Голова срезана!
забираю!!!
шикарная тетя, мнеб такую =)
девушка достойная.. но дипиляция не помеша ло бы.. имхо..
Очень!!! :)
Красивое и фото и модель!
Страсти с набедренной повязкой! Но красиво ёлочки зелёные!
модель супер и автор постарался!
Вах!!!
(2) Карасёв Петька Владимирович: (1) _tsm_: (10) teems: присоединяюсь. реально энергично, реально круто
(35) secret: странное дело... Странное дело, не показал ни одной работы, а пытается что-то ляпнуть.
Любую свою работу готов прокомментировать и объяснить, почему сделано так, а не иначе но естественно ни кому попало, а человеку способному воспринимать такую информацию и сделавшему хотя бы пару интересных фотографий.
(36) Filaretov: острое плечо <показать кадр> - зачем ? можете прокомментировать и объяснить ? )
зы. картинка нравицца, даже готов был ответить (7) Andrey A. Alsufev, что энергетика - в пластике фигуры, а "космичность" - в ее совершенстве..
(37) santiaga: Есть много деталей которые работают на создание образа : острое плечо, ноготь, вены, сосок, глаз и др. но это только детали. С уважением Filaretov.
(39) Filaretov: я наверно не способен пока воспринимать такую информацию..
я понимаю, что детали работают на создание образа. а что еще, кроме деталей, вы имели в виду? и какого образа?
(40) santiaga: см. (37) santiaga:
Супер !!!
название подходит по настроению, вообще хорошо...
КРАСОТА!!!
XOROSHA!
в совокупности с наименованием все отлично работает.
Хороший образ, хороший снимок
Супер!
Гладиатор!
!!!
otlichniy svet!!!!!!!!!
нравится динамика
идеальная девушка. просто скульптурная. виват мастеру! обоим мастерам!!! ;)))
класс)