***
!!!
ууу!!!
Super!
(1) Vadim Onishchenko [ www.wildlife-photo.org ] Фото-сафари: !
красиво. не могу отделаться от мысли что уже видел ее
(7) рыбачок: Похожую :)
(8) YURI BONDER[www.photodom.com]: :) да, вспомнил ту серию, там тоже хорошо по своему
Очень красивая работа! (7) рыбачок: Я тоже видел "похожую" - такие работы действительно не забываются.
хы)
фактурно
Зато грудь точно не обгорит! :)
ОЧЕНЬ....
Фактурно!
Хороша!
Супер!
Элегантно, со вкусом!! ! Очень нравмтся!
помню не эту а другую
красивые линии
класс какой.
интригует!
Шикарно!!!!
Красивая работа!
Love it!
Классное ФД!!!!!!!!!
Хороша фактура!
klassno !!!
...мурашки ...по телу!!!!!
Просто СУПЕР!!!
Кайф!!!! Очень красиво!!!
нра
да точно припоминаю в цвете и с большей обработкой, повтор получился, красиво,
хорошая
! гы)
нравится!
Шикарная, запоминающаяся работа! Но я её уже видел, мб у Вас
Нет слов...
!!!!
Необычный взгляд ! + качество профи !
good !
давно такую шляпу искаю, нет в городе...
Очень красивый ракурс! Превосходная игра теней.
шляпка в глазах рябит))) а вот светотень оочень красива
Классная композиция!
Суперский кадр!!
555!
(39) SEVBD: !!!
очень красиво!!!
А я бы назвал «déjà vu» ;) Очень мне нравятся фотографии из этой серии.
«deja vu»
вроде в цвете было симпатичнее
красота.......:)мило и очень тепло сразу..
Комментарии пользователей
!!!
ууу!!!
!!!
Super!
(1) Vadim Onishchenko [ www.wildlife-photo.org ] Фото-сафари: !
красиво. не могу отделаться от мысли что уже видел ее
(7) рыбачок: Похожую :)
(8) YURI BONDER[www.photodom.com]: :) да, вспомнил ту серию, там тоже хорошо по своему
Очень красивая работа!
(7) рыбачок: Я тоже видел "похожую" - такие работы действительно не забываются.
хы)
!!!
фактурно
!!!
Зато грудь точно не обгорит! :)
ОЧЕНЬ....
Фактурно!
Хороша!
Супер!
Элегантно, со вкусом!! ! Очень нравмтся!
помню не эту а другую
красивые линии
класс какой.
!!!
интригует!
Шикарно!!!!
!!!
Красивая работа!
!!!
Love it!
Классное ФД!!!!!!!!!
Хороша фактура!
klassno !!!
...мурашки ...по телу!!!!!
Просто СУПЕР!!!
Кайф!!!! Очень красиво!!!
нра
да точно припоминаю в цвете и с большей обработкой, повтор получился, красиво,
хорошая
! гы)
нравится!
Шикарная, запоминающаяся работа!
Но я её уже видел, мб у Вас
Нет слов...
!!!!
Необычный взгляд ! + качество профи !
!!!
good !
давно такую шляпу искаю,
нет в городе...
Очень красивый ракурс!
Превосходная игра теней.
шляпка в глазах рябит)))
а вот светотень оочень красива
Классная композиция!
Суперский кадр!!
555!
(39) SEVBD: !!!
очень красиво!!!
А я бы назвал «déjà vu» ;)
Очень мне нравятся фотографии из этой серии.
«deja vu»
вроде в цвете было симпатичнее
красота.......:)мило и очень тепло сразу..