Ого!
!
Мда.. страстно.. характерно! Но с названием фото, не согласен! Если бьёт , значит любит бить!!! :)))))
слишком много спины... нет следов от ударов... : ) шляпа вообще не в тему!!!
Комментарии пользователей
Ого!
!
Мда.. страстно.. характерно!
Но с названием фото, не согласен!
Если бьёт , значит любит бить!!! :)))))
слишком много спины... нет следов от ударов... : )
шляпа вообще не в тему!!!