Замечательно!
душевно!!!!!
приятненько
Ракурс нра.... ипоза модели! 5+
нра
Эмоцианально
5! Хорошо смотрится в чб !
с закрытыми глазами :))))) и ч/б )))
Ч/б очень к месту !
красиво..
Horosho!
Спасибо всем кто оценил эту работу!
Я влюблён! ;)
(13) Елена69: ну ты заметила :)) (14) Jitterbug: :))
Комментарии пользователей
Замечательно!
душевно!!!!!
приятненько
Ракурс нра.... ипоза модели!
5+
нра
Эмоцианально
5!
Хорошо смотрится в чб !
с закрытыми глазами :))))) и ч/б )))
Ч/б очень к месту !
красиво..
Horosho!
Спасибо всем кто оценил эту работу!
Я влюблён! ;)
(13) Елена69: ну ты заметила :))
(14) Jitterbug: :))