Мастерская скульптора, модель
А по двору ходили таджикские рабочие и не поднимали глаз:) Они были заняты ремонтом ресторана.
Ага.. цепляет!!
супер!
Хорошо:)
надо и себе в студию поставить стеклопакет
Хороший план ремонта :)
Правая сторона нра... Идея хорошая.
Хорошо вышло:)
=)
Как же мне нравится Ксения...
Красиво, очень нравится. Молодец, впрочем как всегда!!!!!!!!!
Согласен, правая интереснее
Комментарии пользователей
А по двору ходили таджикские рабочие и не поднимали глаз:) Они были заняты ремонтом ресторана.
Ага.. цепляет!!
супер!
Хорошо:)
надо и себе в студию поставить стеклопакет
Хороший план ремонта :)
Правая сторона нра... Идея хорошая.
Хорошо вышло:)
=)
Как же мне нравится Ксения...
Красиво, очень нравится.
Молодец, впрочем как всегда!!!!!!!!!
Согласен, правая интереснее