Хорошо! 8)
Красивые силуеты.
Очень понравилосььь :))
две тени плавно танцуют, они по друг другу тоскуют :)
Красиво получилось, почему-то древнегреческо-римские нимфы видятся.
<показать кадр> просто жуть
Тема! !!!
Театр теней. Очень грациозно.
5)согласна
Театр теней. Мне кажется, что справа есть что-то лишнее, но пока не определелся что.
Правая фигура - хорошо прогнулась, но плохо наклонила голову, а левая - наоборот: голова отлично, а спинка-слабовато. ИМХО
Комментарии пользователей
Хорошо! 8)
Красивые силуеты.
Очень понравилосььь :))
две тени плавно танцуют, они по друг другу тоскуют :)
Красиво получилось, почему-то древнегреческо-римские нимфы видятся.
<показать кадр>
просто жуть
Тема!
!!!
Театр теней. Очень грациозно.
5)согласна
Театр теней. Мне кажется, что справа есть что-то лишнее, но пока не определелся что.
Правая фигура - хорошо прогнулась, но плохо наклонила голову, а левая - наоборот: голова отлично, а спинка-слабовато. ИМХО