жаркий день в крыму
Идея хороша, нажму О, а над Х и особенно Т можно еще потрудиться... :)
Плохо что у модели попа сплющена. Но идея хорошая, на 4,5.
нравится... мило..
прикольно
Здоровско!
Комментарии пользователей
Идея хороша, нажму О, а над Х и особенно Т можно еще потрудиться... :)
Плохо что у модели попа сплющена. Но идея хорошая, на 4,5.
нравится... мило..
прикольно
Здоровско!