Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** боди, арт, вечер, сюр, свет, остров
2122человека
Загружена 12.09.2006 10:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: боди, арт, вечер, сюр, свет, остров
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Propaganda80 12 September 2006, 10:57:20

Очень нравится работа - Классика Жанра

Дар 12 September 2006, 11:00:00

с ума сойти! обезьянки на озере =)))

Алексей Чернышёв. 12 September 2006, 11:00:41

растём товарисЧ Усусусов)))
вот здесь что-то есть. неплохо вообщем)

Alexey Nikishin 12 September 2006, 11:04:34

тема!

Alex Ussov_art 12 September 2006, 11:17:39

На черном - лучше!

Alex Ussov_art 12 September 2006, 11:21:29

Снято под Омском на неизвестном мне озере)))
(3) гы
(4) ага

DrAlexSimpson 12 September 2006, 11:26:23

отличная карточка!

huhahi 12 September 2006, 11:55:01

вот это да!! отлично
какие краски, какая пластика кадра!
только вот трусы не согласуются с такой прелестной "wild beauty" :))

Alexander Schubnov 12 September 2006, 12:01:36

Дивный прищелец !!!

_astro_ 12 September 2006, 12:05:45

svezho i prikoljno!

Vic.Dronov 12 September 2006, 12:06:09

Alex, не знаю про "растем" и "неплохо"... на мой взгляд просто шикарно! Плакат на стену в байкерский клуб :) х0т & статус!

Alex Ussov 12 September 2006, 12:22:17

(8) huhahi !!!!!
(11) Vic.Dronov | Спасибо!!!

fotomaniac1 12 September 2006, 12:33:34

здорово!!

Max ouT 12 September 2006, 13:25:57

3: Согласен ;)

iekie®freekie 12 September 2006, 13:28:48

Отлично..

kumba 12 September 2006, 13:55:44

очень гармонирует с природой!!!

Sergey Kolupaev 12 September 2006, 15:12:07

Какой чудный зверек ))))

bronx 13 September 2006, 06:05:35

shikarnaya fotka
ochenj nravitsya

Yuka2 13 September 2006, 08:31:50

просто абалденная работа! Очень понравилась!!!!

vvsvvsvvs 13 September 2006, 08:49:58

Неожиданно! Фантасмогорично!

Alex Ussov 13 September 2006, 15:43:52

(20) патиба)
(21) очена торкает)

Марина Гурсэс 13 September 2006, 17:28:39

офигенный закат, но девушку я бы убрала, просто лицо мне не очень нравится

Pavel Mikheev 13 September 2006, 18:34:18

СУПЕР....

Сплав 13 September 2006, 23:58:30

Ух ты, здорово!

vvsvvsvvs 15 September 2006, 06:38:22

(22) Alex Ussov: и что сие значит?

Alex Ussov 15 September 2006, 08:52:00

vvsvvsvvs http://shounen.ru/anime/torknulo.shtml
здесь есть полное и детальное, обяснение данного слова))

Alex Ussov 15 September 2006, 09:01:06

(23) Roma_ka - да пусть будет!)))
(18) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya - Мы ее писали под закат

Безумная Лори 15 September 2006, 20:07:38

Во сне такое увидишь - топором не отмахаешься!!! :)

Alex Ussov 15 September 2006, 20:26:10

(30) Безумная Лори | Практика и еще раз практика во владении топором - это залог ващего спакойного сна!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям