Вечерние, пленэрные, боди арт Таня Жарова
Очень нравится работа - Классика Жанра
с ума сойти! обезьянки на озере =)))
растём товарисЧ Усусусов))) вот здесь что-то есть. неплохо вообщем)
тема!
На черном - лучше!
Снято под Омском на неизвестном мне озере))) (3) гы (4) ага
отличная карточка!
вот это да!! отлично какие краски, какая пластика кадра! только вот трусы не согласуются с такой прелестной "wild beauty" :))
Дивный прищелец !!!
svezho i prikoljno!
Alex, не знаю про "растем" и "неплохо"... на мой взгляд просто шикарно! Плакат на стену в байкерский клуб :) х0т & статус!
(8) huhahi !!!!! (11) Vic.Dronov | Спасибо!!!
здорово!!
3: Согласен ;)
Отлично..
очень гармонирует с природой!!!
Какой чудный зверек ))))
shikarnaya fotka ochenj nravitsya
просто абалденная работа! Очень понравилась!!!!
Неожиданно! Фантасмогорично!
(20) патиба) (21) очена торкает)
офигенный закат, но девушку я бы убрала, просто лицо мне не очень нравится
СУПЕР....
Ух ты, здорово!
(22) Alex Ussov: и что сие значит?
vvsvvsvvs http://shounen.ru/anime/torknulo.shtml здесь есть полное и детальное, обяснение данного слова))
(23) Roma_ka - да пусть будет!))) (18) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya - Мы ее писали под закат
Во сне такое увидишь - топором не отмахаешься!!! :)
(30) Безумная Лори | Практика и еще раз практика во владении топором - это залог ващего спакойного сна!
Комментарии пользователей
Очень нравится работа - Классика Жанра
с ума сойти! обезьянки на озере =)))
растём товарисЧ Усусусов)))
вот здесь что-то есть. неплохо вообщем)
тема!
На черном - лучше!
Снято под Омском на неизвестном мне озере)))
(3) гы
(4) ага
отличная карточка!
вот это да!! отлично
какие краски, какая пластика кадра!
только вот трусы не согласуются с такой прелестной "wild beauty" :))
Дивный прищелец !!!
svezho i prikoljno!
Alex, не знаю про "растем" и "неплохо"... на мой взгляд просто шикарно! Плакат на стену в байкерский клуб :) х0т & статус!
(8) huhahi !!!!!
(11) Vic.Dronov | Спасибо!!!
здорово!!
3: Согласен ;)
Отлично..
очень гармонирует с природой!!!
Какой чудный зверек ))))
shikarnaya fotka
ochenj nravitsya
просто абалденная работа! Очень понравилась!!!!
Неожиданно! Фантасмогорично!
(20) патиба)
(21) очена торкает)
офигенный закат, но девушку я бы убрала, просто лицо мне не очень нравится
СУПЕР....
Ух ты, здорово!
(22) Alex Ussov: и что сие значит?
vvsvvsvvs http://shounen.ru/anime/torknulo.shtml
здесь есть полное и детальное, обяснение данного слова))
(23) Roma_ka - да пусть будет!)))
(18) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya - Мы ее писали под закат
Во сне такое увидишь - топором не отмахаешься!!! :)
(30) Безумная Лори | Практика и еще раз практика во владении топором - это залог ващего спакойного сна!