название самая красивая грудь -Ya vam tak skazhu-i ne tolko!
Аноним12 September 2006, 01:50:56
Anonymousу
смешной ты человек. Если и делают силикон, то явно не 1,5 размера (как у этой симпатяшки). Насчет краденой фоты - это можно сказать любому на этом сайте. Пока тебе не покажут 15 метровый оригинал.
она не только красивая, но еще и приятная на ощупь (наверное))))
Аноним12 September 2006, 11:27:15
(20) Сюрфер, вот и ты не узнаешь, что о тебе думают.
Жетон супер! Холдно, жутковато хорошо так смотрит. Немного губа подводит, имхо и руки без пальцев. А так я бы сказал в стиле нигилизма и сюр-неореализма. Глаза провальные специально?
я ее так не ставила, она такая и есть как на фоте: с сигаретой, обворожительной грудью и кучей металла везде где можно. Такую ее мне фотографировать интересно, а еслиб она сняла все и сделага губки бантегом а глазки плошками - ниинтересно нифига ниразу.
(17) mechanical animal: вы прницательный, это мой любимый фильм :)
(21) Leonidovich: оооо, как же вы правы!
(22) : а вы по ходу тот самый один из сотни
(26) : а я и так не всех крою, только анонинусов
ЗЫ. ну я уже поняла, что на чб. фото цветная рамка плохо.
буду исправляться
Аноним27 September 2006, 18:12:21
хм забавно, но мне наоборот нравятся синие глаза и рамочка - выглядит очень даже оригинально, в чб на мой взгляд получится скучнее. дело вкуса в общем. фото понравилось
Комментарии пользователей
+1
так задорно выглядывают сосочки, ждут поцелуйчика
пошляк
!!!
рама портит !
Грудь не спорю, красивая, а на счет остального ....
Рамка не в тему, глаза лучше в чб оставить, или не так ярко в цвете.
силикон?
(6) : сам ты силикон... и в голове по ходу то же самое
(7): значит у тебя силикон, и фото краденое
на вкус и цвет фламастеры разные. =)
(8) : слух, свали уже отсюда... напрягаешь
название самая красивая грудь -Ya vam tak skazhu-i ne tolko!
Anonymousу
смешной ты человек. Если и делают силикон, то явно не 1,5 размера (как у этой симпатяшки). Насчет краденой фоты - это можно сказать любому на этом сайте. Пока тебе не покажут 15 метровый оригинал.
а товарисч anonynus - идет анонировать в другое место которое я могу указать с точностью до трех букв.
и нии бет
(14) гюнайка: немного портит пирсинг в губе, сливается с сигаретой...
у маей жены самая красивая грудь!!!!
что-то тут есть :)
PS запрещайте анонимусам комментировать - что-то дельное говорит лишь 1 из 100.
она не только красивая, но еще и приятная на ощупь (наверное))))
(20) Сюрфер, вот и ты не узнаешь, что о тебе думают.
Жетон супер! Холдно, жутковато хорошо так смотрит. Немного губа подводит, имхо и руки без пальцев. А так я бы сказал в стиле нигилизма и сюр-неореализма. Глаза провальные специально?
(19) Karnauhov: А от чего же не выкладываешь фотки? Прячешь красоту... нехорошо...
А мне не понравилась обработка глаз и рамочка....
Хорошая работа. Глаза и рамка - зря. В чб ИМХО было бы лучше.
С прикуренной сигаретой смотрелось-бы лучше, небольшой прищур от дымка, а так выглядит немного искуственно.
И не надо крыть всех ( Anonymous).
фух - столько еще не было каментов :)
я ее так не ставила, она такая и есть как на фоте: с сигаретой, обворожительной грудью и кучей металла везде где можно. Такую ее мне фотографировать интересно, а еслиб она сняла все и сделага губки бантегом а глазки плошками - ниинтересно нифига ниразу.
(17) mechanical animal: вы прницательный, это мой любимый фильм :)
(21) Leonidovich: оооо, как же вы правы!
(22) : а вы по ходу тот самый один из сотни
(26) : а я и так не всех крою, только анонинусов
ЗЫ. ну я уже поняла, что на чб. фото цветная рамка плохо.
буду исправляться
хм забавно, но мне наоборот нравятся синие глаза и рамочка - выглядит очень даже оригинально, в чб на мой взгляд получится скучнее. дело вкуса в общем. фото понравилось
Но зачем сигарета?
она курила в этот момент, это не постоновочное фото, все так и было
я б её отжарил
замечательно!