Рубрика «Ню (18+)»

Еще
самая красивая грудь грудь сигарета девушка
4689человек
Загружена 12.09.2006 00:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: грудь сигарета девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 12 September 2006, 00:12:53

+1
так задорно выглядывают сосочки, ждут поцелуйчика

Аноним 12 September 2006, 00:15:43

пошляк

Vlad H 12 September 2006, 00:19:26

!!!

Aivars B. 12 September 2006, 00:31:56

рама портит !

Alexander Schubnov 12 September 2006, 00:47:52

Грудь не спорю, красивая, а на счет остального ....
Рамка не в тему, глаза лучше в чб оставить, или не так ярко в цвете.

Аноним 12 September 2006, 01:16:20

силикон?

гюнайка 12 September 2006, 01:19:03

(6) : сам ты силикон... и в голове по ходу то же самое

Аноним 12 September 2006, 01:32:50

(7): значит у тебя силикон, и фото краденое

Антон Шешницан 12 September 2006, 01:39:45

на вкус и цвет фламастеры разные. =)

гюнайка 12 September 2006, 01:41:09

(8) : слух, свали уже отсюда... напрягаешь

Alexei Pantelei 12 September 2006, 01:49:13

название самая красивая грудь -Ya vam tak skazhu-i ne tolko!

Аноним 12 September 2006, 01:50:56

Anonymousу
смешной ты человек. Если и делают силикон, то явно не 1,5 размера (как у этой симпатяшки). Насчет краденой фоты - это можно сказать любому на этом сайте. Пока тебе не покажут 15 метровый оригинал.

гюнайка 12 September 2006, 01:59:00

а товарисч anonynus - идет анонировать в другое место которое я могу указать с точностью до трех букв.
и нии бет

Гришкинд 12 September 2006, 02:58:21

(14) гюнайка: немного портит пирсинг в губе, сливается с сигаретой...

Karnauhov 12 September 2006, 08:29:16

у маей жены самая красивая грудь!!!!

the-surfer 12 September 2006, 08:33:18

что-то тут есть :)

PS запрещайте анонимусам комментировать - что-то дельное говорит лишь 1 из 100.

Александр Аншуков 12 September 2006, 08:43:00

она не только красивая, но еще и приятная на ощупь (наверное))))

Аноним 12 September 2006, 11:27:15

(20) Сюрфер, вот и ты не узнаешь, что о тебе думают.
Жетон супер! Холдно, жутковато хорошо так смотрит. Немного губа подводит, имхо и руки без пальцев. А так я бы сказал в стиле нигилизма и сюр-неореализма. Глаза провальные специально?

andrew_sss 12 September 2006, 12:19:45

(19) Karnauhov: А от чего же не выкладываешь фотки? Прячешь красоту... нехорошо...

Виталий Штурмин 12 September 2006, 12:53:23

А мне не понравилась обработка глаз и рамочка....

Andrey R. Kozloff 12 September 2006, 13:49:31

Хорошая работа. Глаза и рамка - зря. В чб ИМХО было бы лучше.

Аноним 12 September 2006, 14:55:01

С прикуренной сигаретой смотрелось-бы лучше, небольшой прищур от дымка, а так выглядит немного искуственно.
И не надо крыть всех ( Anonymous).

гюнайка 12 September 2006, 18:14:02

фух - столько еще не было каментов :)

я ее так не ставила, она такая и есть как на фоте: с сигаретой, обворожительной грудью и кучей металла везде где можно. Такую ее мне фотографировать интересно, а еслиб она сняла все и сделага губки бантегом а глазки плошками - ниинтересно нифига ниразу.

(17) mechanical animal: вы прницательный, это мой любимый фильм :)

(21) Leonidovich: оооо, как же вы правы!

(22) : а вы по ходу тот самый один из сотни

(26) : а я и так не всех крою, только анонинусов

ЗЫ. ну я уже поняла, что на чб. фото цветная рамка плохо.
буду исправляться

Аноним 27 September 2006, 18:12:21

хм забавно, но мне наоборот нравятся синие глаза и рамочка - выглядит очень даже оригинально, в чб на мой взгляд получится скучнее. дело вкуса в общем. фото понравилось

Александр-photostyle 11 November 2006, 17:42:24

Но зачем сигарета?

гюнайка 11 November 2006, 17:46:06

она курила в этот момент, это не постоновочное фото, все так и было

Аноним 17 December 2006, 00:13:06

я б её отжарил

travelmen 22 December 2006, 21:46:04

замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям