смотреть лучше на черном) другие фото с этой сессии можно увидеть здесь:photofile.ru/users/alenu shka1978/2096817/
Интересно!
Новогодняя елка 21-го века?))
лапша на уши давит :)
С идеей, нравится... Но мне кажется свет все таки слишком открыт... Таинственнее нужно :)
xarasho!
хорошая!!!
+++
орегинально !!! вообщем неплохо !!!
Комментарии пользователей
Интересно!
Новогодняя елка 21-го века?))
лапша на уши давит :)
С идеей, нравится... Но мне кажется свет все таки слишком открыт... Таинственнее нужно :)
xarasho!
хорошая!!!
+++
орегинально !!! вообщем неплохо !!!