Да! Да! Это именно ТАБУ! Аффтар, ты ЖЖОШ!
Аффтар, как ещё можно изобразить ТАБУ кроме как ТАК!?
Судя по выражению лица пострадавшей, у йуношы табу некрупно.
Эх, светы бы правильно поставить, было бы супер!!!! Идея класс! поработайте над светом!
Комментарии пользователей
Да! Да! Это именно ТАБУ! Аффтар, ты ЖЖОШ!
Аффтар, как ещё можно изобразить ТАБУ кроме как ТАК!?
Судя по выражению лица пострадавшей, у йуношы табу некрупно.
Эх, светы бы правильно поставить, было бы супер!!!!
Идея класс! поработайте над светом!