Рубрика «Ню (18+)»

Еще
IRREVERSIBLE #2
5629человек
Загружена 11.09.2006 20:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Никос Рoманов() 11 September 2006, 20:31:55

Большое пасибо Светке http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=89773 за стиль.... Свет, без Тебя - как без рук))))

Алексей Губанов(murovei) 11 September 2006, 20:33:53

ооо...
палочку о перегнули;)

я в шоке!)

SunshineSasha 11 September 2006, 20:38:21

эмоциии фотография вызывает, но вот какие ...даже не могу сказать , что не так , но чтото есть . А так красиво , художественно. Но вот рука... Пересвет не кстати. Прощитались?

Brutal(LK) 11 September 2006, 20:40:27

шедевр!!!

Никос Рoманов() 11 September 2006, 20:41:32

(3) Veter_Happy: ОТКРОЙТЕ МОЮ СТРАНИЧКУ И ПОСМОТРИТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ ФОТО. ТАМ ЭТА ЖЕ ФОТОГРАФИЯ, НО ТОЛЬКО БЕЗ ОБРАБОТКИ ВООБЩЕ. ТАК, КАК ОНА БЫЛА СНЯТА. Я РЕДКО ПРСЧИТЫВАЮСЬ, А ЕСЛИ И ДЕЛАЮ ЭТО, ТО НИКОГДА НЕ ВЫСТАВЛЮ ТАКУЮ КАРТОЧКУ))))) спасибо за Ваше мнение)))

Claire-Atelier.ru 11 September 2006, 20:41:56

(1) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Всегда пожалуйста! :-)

Helga Рыжая 11 September 2006, 20:43:46

Люблю Такое!!!!!

Dark Angel (Ирина Юдичева)(model) 11 September 2006, 20:43:57

Выхода нет!

Nataly Ginger 11 September 2006, 20:44:20

ого, это какое-то нечто )) круть ))

IgorAlekseev.com 11 September 2006, 20:48:34

зачотная обработка!

VoG 11 September 2006, 21:00:41

Непонятно за что удалили прошлую работу. Интересная и своеобразная. Качественная обработка. Традиционная для фотосайта подстановка - ХОТ.

BBlot 11 September 2006, 21:13:24

жесть

Никос Рoманов() 11 September 2006, 21:14:00

(11) VoG: каждый имеет право на свой взгляд. И каждый имеет право понимать все по-своему..... Я ожидал удаления и не расстраиваюсь по этому поводу. постараюсь сделать карточку мягче для восприятия....

ole lukoe 11 September 2006, 21:25:14

гуд... только сильный контраст)

Илья Панфилов 11 September 2006, 21:26:22

сурово

SergeyST 11 September 2006, 21:29:13

Эта лучше, но лицо опять недовольное чем то...

Olegito 11 September 2006, 22:14:03

Жестоко...безмолвные холмы, прямо...

P. 11 September 2006, 22:14:50

(16) STRINGER-RUS: точно... лицо и в правду какое-то недовольное... :)
жестко ты Никита подошел к теме...

Орлов Е 11 September 2006, 22:49:00

Wow! Отлична!

ART-SHOCK 11 September 2006, 22:54:36

последние карточки напоминаютодного автора на фс по стилю...

ЗАБЫТЫЙ БОГОМ 11 September 2006, 22:59:27

(20) Denis Khokhlov: EV?

Никос Рoманов() 11 September 2006, 23:02:10

(20) Denis Khokhlov: неа.... и стиль, и эмоции другие. А также восприятие... И сама идея иная.

IronKiss 11 September 2006, 23:03:31

Нууу.... не знаю.... может кто объяснит В ЧЕМ СУПЕР ? помогите догнать, люди добрые...

А л е н а П р и с я ж н а я 11 September 2006, 23:24:09

Отличная обработка!

First Smile 11 September 2006, 23:30:42

Какое своеобразное отношение к женщине! Вот интересно кто из них хочет себя видеть в таком амплуа!?

kikala 11 September 2006, 23:40:09

daa net slov!!!

Vytautas Tamoliunas 11 September 2006, 23:59:59

Nice!!

booster© 12 September 2006, 00:03:09

(15) Илья Панфилов: +

Sinyla 12 September 2006, 00:14:04

Самый сок!!!

Evgeny "Tyler" Capdeville 12 September 2006, 00:15:10

Интересно, даже учитывая маленькие недочеты.

Никос Рoманов() 12 September 2006, 00:15:17

(30) Роман Горчаков фотографирует: здоров, Ром.... Так для каждого свое.... всем-то не угодишь... Но тот вариант тоже остается в силе)

Evgeny "Tyler" Capdeville 12 September 2006, 00:17:48

И кстати, в ЧБ тож хорошо, может даже лучше :)

Никос Рoманов() 12 September 2006, 00:21:09

(34) Evgeny Capdeville: так я потому и оставил их рядом, чтобы каждый мог посмотреть и сравнить.... Но эмоционально они разные...

Alexander Schubnov 12 September 2006, 00:34:10

Господи ужас то какой !
Но художественно!!

Mim 12 September 2006, 01:51:14

Да... Идейно... нравится.

ZNI4KA 12 September 2006, 02:20:39

О-О!

Питер Уиткин

ШвалоFF 12 September 2006, 08:00:51

Да корёжет вознание.Значит не зря трудились.

ШвалоFF 12 September 2006, 08:05:45

Третье слово (40)должно было быть "сознание":-)

Алексей_Ковалёв 12 September 2006, 08:42:44

+++ по любасу :-)

Roman Romm 12 September 2006, 08:53:49

тож хорошая, но первая больше нра

Arcanus 12 September 2006, 09:35:24

Я вот только одного не понял... почему за две недели что меня тут не было у Вас понизился СТАТУС?!!?!?!?! ... Это просто бред какой-то...
Никос искренне удивили и поразили обработкой и замыслом...
Браво... и ушел восстанавливать... ;-)

A.Orlov (AVOcb) 12 September 2006, 10:42:10

ну ты даешь..
точнее творишь..
короче не перестаешь удивлять.. наверное это хорошо...

Max Mendor 12 September 2006, 11:26:11

ой Ё Йо! Нц ты мужик и дал!))

Инара и Эдуард Зельдес 12 September 2006, 12:13:39

(44) Arcanus: Не люблю такие работы. Но Все кнопки и восстановление статуса Автор точно заслуживает!!!

Vadim007.ru 12 September 2006, 15:31:31

Картошка :)

divital 12 September 2006, 16:07:13

мешок, мешок, мешок, мешок ....... :))))

Никос Рoманов() 12 September 2006, 16:09:35

)))))) Мужики. Всем большое спасибо за мнения.... Абсолютно за все. И за негативные, и за позитивные.

LomaX 12 September 2006, 16:16:55

СТИЛЬ!

Никос Рoманов() 12 September 2006, 16:51:05

(52) NORD80: боюсь, что спам я не оценю как комментарий. А, следовательно, в мусор. Уж извините.

Vadim Tubolev 12 September 2006, 18:24:24

Х0Т и ЗОЛОТО

Pro_ tekcija 13 September 2006, 19:09:10

Нееее! Майн кампф какой-то! Не принимаю! Боязно смотреть!

Nickolay Zhiltsov (Mr.AlterEgo) 31 October 2006, 02:04:47

что, человек слепой раб своих инстинктов?... ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям