Красиво.. страстно... романтично!!! Но шумы так и лезут в глаз.
отлично!
цвет такой необычный
красивая работа
харащщо ... стоиттт !!! ;)
Комментарии пользователей
Красиво.. страстно... романтично!!!
Но шумы так и лезут в глаз.
отлично!
цвет такой необычный
красивая работа
харащщо ... стоиттт !!!
;)