Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Может спел про Вас неумело я, очи черные, скатерть белая...
4980человек
Загружена 11.09.2006 19:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Аншуков 11 September 2006, 19:47:00

ух, какая красавишна ;-))

Adelante 11 September 2006, 20:03:00

Почти Soroyama :)

Mim 11 September 2006, 20:10:30

Нравится, только вот кажется резкости не хватает.

вк' 11 September 2006, 21:58:24

реалистик ))

Dungeon_Keeper 11 September 2006, 23:30:12

To: 3. Увы резкость поел сжатый jpg, на полном файле все гораздо лучше.
To: 5. Возможно но я не хотел делать сильный акцент на ноги, поэтому сознательно их не подсвечивал.

Sergey Averin ( SerAver ) 11 September 2006, 23:33:06

оч красиво, модель молодец

Жосс Бомон 12 September 2006, 00:34:26

Классно ! Очень даже !

kikala 12 September 2006, 00:41:45

atlichno!!

Александро 14 September 2006, 03:55:37

Неплохо

Den Elday 22 June 2007, 18:59:49

классно имитирует приятное нестроение:))

Amoralia 3 September 2007, 01:24:20

(11) Может, не имитирует?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям