Может спел про Вас неумело я, очи черные, скатерть белая...
4980человек
Загружена 11.09.2006 19:20
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 20D
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ух, какая красавишна ;-))
Почти Soroyama :)
Нравится, только вот кажется резкости не хватает.
реалистик ))
To: 3. Увы резкость поел сжатый jpg, на полном файле все гораздо лучше.
To: 5. Возможно но я не хотел делать сильный акцент на ноги, поэтому сознательно их не подсвечивал.
оч красиво, модель молодец
Классно ! Очень даже !
atlichno!!
Неплохо
классно имитирует приятное нестроение:))
(11) Может, не имитирует?