условие смешные сессию делали с лошадью, а Ксю боится лошадей...просто цирк
Здорово, а где же лошадка? :)
ух!!!
очень красивая девушка, фигура просто слов нет.
Нежная и колючая! :)
хорошо
вот как её подловили
Хорошая наездница!
Ох уж эта мне наездница! Такая оседлает и незаметишь ... А потом хлестнет и поскачешь куда-нибудь с дурацкой, но счастливой улыбочкой :-))
я знат как у вас наызват самый красивый и нежный женьщинх, я был сказан ляди, oh, sorry - леди .... =0)
а пони тоже кони ;-))
условия - супер !! :) (8) Денис Строганов: хихик ;) она наверно выслеживает себе лошадку по-красивше. ;)
Замечательно!
Куда ж она такая тоненька убежала без коня?
Комментарии пользователей
Здорово, а где же лошадка? :)
ух!!!
очень красивая девушка, фигура просто слов нет.
Нежная и колючая! :)
хорошо
вот как её подловили
Хорошая наездница!
Ох уж эта мне наездница! Такая оседлает и незаметишь ... А потом хлестнет и поскачешь куда-нибудь с дурацкой, но счастливой улыбочкой :-))
я знат как у вас наызват самый красивый и нежный женьщинх, я был сказан ляди, oh, sorry - леди .... =0)
а пони тоже кони ;-))
условия - супер !! :)
(8) Денис Строганов: хихик ;)
она наверно выслеживает себе лошадку по-красивше. ;)
Замечательно!
Куда ж она такая тоненька убежала без коня?