Это скорее в папарацци... Казантип - территория свободных нравов :)
Да, непростая ситуация!
мда.... так там и было ))))))
Забавно
хорошо когда так. главное не обламатца как тот пацан
свободная любофффф
слышали про Казантип.дорогая помойка,сри лафф и все дела.
как у них там все запутано ! (или забавно )
Был там раза четыре -все так и есть -даже куда покруче-так что ВЕРНО - это и есть КАЗАНТИП!
Точно... яко тюлени!
))))))
Вы все завидуете, кто говорит, что не нравится. Свальный грех = это класс!
Комментарии пользователей
Это скорее в папарацци...
Казантип - территория свободных нравов :)
Да, непростая ситуация!
мда.... так там и было ))))))
Забавно
хорошо когда так. главное не обламатца как тот пацан
свободная любофффф
слышали про Казантип.дорогая помойка,сри лафф и все дела.
как у них там все запутано ! (или забавно )
Был там раза четыре -все так и есть -даже куда покруче-так что ВЕРНО - это и есть КАЗАНТИП!
Точно... яко тюлени!
))))))
Вы все завидуете, кто говорит, что не нравится. Свальный грех = это класс!