Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Казантип
6214человек
Загружена 11.09.2006 17:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax *ist DS
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pustelga_ 11 September 2006, 17:20:51

Это скорее в папарацци...
Казантип - территория свободных нравов :)

amn 11 September 2006, 17:21:07

Да, непростая ситуация!

мда.... так там и было ))))))

Сергей Майбаум 11 September 2006, 18:21:30

Забавно

yerdnA 11 September 2006, 20:26:20

хорошо когда так. главное не обламатца как тот пацан

Григорий ПЯТНИЦА 11 September 2006, 20:54:58

свободная любофффф

Phej 11 September 2006, 22:36:16

слышали про Казантип.дорогая помойка,сри лафф и все дела.

antyr 11 September 2006, 22:58:18

как у них там все запутано ! (или забавно )

VOVANN 11 September 2006, 23:03:27

Был там раза четыре -все так и есть -даже куда покруче-так что ВЕРНО - это и есть КАЗАНТИП!

Kn. A.V. 12 September 2006, 05:44:38

Точно... яко тюлени!

Александр Аншуков 12 September 2006, 08:53:33

))))))

Иван Березицкий 14 September 2006, 05:22:20

Вы все завидуете, кто говорит, что не нравится. Свальный грех = это класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям