=)
<показать кадр>
(1) Natabos (Kventin): спасибо :) (2) Monmartr.Ru: кому? хотя конечно да :) (3) manovar: возможно, но так мне видится больше простора, а это важно :)
;) дорога к морю.
)))
Комментарии пользователей
=)
<показать кадр>
(1) Natabos (Kventin): спасибо :)
(2) Monmartr.Ru: кому? хотя конечно да :)
(3) manovar: возможно, но так мне видится больше простора, а это важно :)
;)
дорога к морю.
)))