Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из архива вуаериста 1. лето, солнце.
4345человек
Загружена 11.09.2006 17:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: лето, солнце.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boublik 11 September 2006, 17:07:26

ВАХ ! Какая девушка !

Garoldovich 11 September 2006, 17:10:04

Миль пардон, но <показать кадр> выглядит как обвисшие складки кожи... IMHO

ГЕЛЛА 11 September 2006, 17:10:59

Ммммм секси по любому! 8))

s i r 11 September 2006, 17:14:36

...или из дневника эксбиционистки )

s i r 11 September 2006, 17:16:25

хорошо однако

Max ouT 11 September 2006, 17:17:59

2: Чушь! Это выглядит супер!

Все классно. Лично я в восторге! 555

YamahaR1 11 September 2006, 17:24:54

Отличный и этот и другие снимки! Где СТАТУС??????

Kozin Stanislav 11 September 2006, 17:41:20

(2) Garoldovich: миль пардон, но обсуждать &quot;недостатки&quot; моделей дурной тон :)
Фото красивое, нравится

Garoldovich 11 September 2006, 17:54:39

(8) Kozin Stanislav: Да никто и не собирался это делать. Это всёравно, что пенять на то, что вода мокрая. :)

Ytkonos 11 September 2006, 18:00:59

Какая красивая

Helga Рыжая 11 September 2006, 18:19:45

красота!!!

latinos 11 September 2006, 18:27:13

Красавица!!!

Владимир Телегин 11 September 2006, 21:38:23

Ну, Вы знаете, я поклонник Ваших работ. Такое по-настоящему рыцарское отношение к женщине.
(7) YamahaR1: ???

kikala 12 September 2006, 00:41:33

supper!!!

Александр Аншуков 12 September 2006, 08:11:20

какая стройненькая...
(7) YamahaR1; (14) telegin: давно бы уже давнули, чё языками то чесать ;-)))

Уранов Олег 12 September 2006, 10:05:43

ВСЕМ СПАСИБО , отдельное всем спасибо просила передать модель она тронута таким отношением.

Вадим Чер 12 September 2006, 10:54:30

Очень хорошая работа, с настроением (как впрочем и остальные), только может быть тени на лице и особенно на правом боку подсветить, но это субъективно.
Жаль, пока не могу голосовать за статус.

Гриша Селиванов 12 September 2006, 14:18:10

Шикарное фото!!!!
Ай-да молодец!!!!

Alex Black 12 September 2006, 17:05:40

хорош архивчик !

АК 12 September 2006, 20:55:20

хорошая

a_shamik 12 September 2006, 21:32:14

шикарная карточка вышла!
оч нра ч/б.!

Сплав 14 September 2006, 00:08:27

Хорошая композиция!

Александро 14 September 2006, 03:55:59

Супер !!!

YamahaR1 29 September 2006, 13:06:42

(14) telegin: Автору давно пора перейти в следующую весовую категорию. А вы что подумали? :))

Mark-Meir Paluksht 23 October 2006, 19:57:29

классно!!!

сНежная королева (model) 30 January 2007, 22:32:09

Любите вы женщин:)

Уранов Олег 31 January 2007, 11:04:40

28.(&amp;#9829;сНежная королева&amp;#9829; (model) . как же их не любить , они такие милые.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям