ВАХ ! Какая девушка !
Миль пардон, но <показать кадр> выглядит как обвисшие складки кожи... IMHO
Ммммм секси по любому! 8))
...или из дневника эксбиционистки )
хорошо однако
2: Чушь! Это выглядит супер! Все классно. Лично я в восторге! 555
Отличный и этот и другие снимки! Где СТАТУС??????
(2) Garoldovich: миль пардон, но обсуждать "недостатки" моделей дурной тон :) Фото красивое, нравится
(8) Kozin Stanislav: Да никто и не собирался это делать. Это всёравно, что пенять на то, что вода мокрая. :)
Какая красивая
красота!!!
Красавица!!!
Ну, Вы знаете, я поклонник Ваших работ. Такое по-настоящему рыцарское отношение к женщине. (7) YamahaR1: ???
supper!!!
какая стройненькая... (7) YamahaR1; (14) telegin: давно бы уже давнули, чё языками то чесать ;-)))
ВСЕМ СПАСИБО , отдельное всем спасибо просила передать модель она тронута таким отношением.
Очень хорошая работа, с настроением (как впрочем и остальные), только может быть тени на лице и особенно на правом боку подсветить, но это субъективно. Жаль, пока не могу голосовать за статус.
Шикарное фото!!!! Ай-да молодец!!!!
хорош архивчик !
хорошая
шикарная карточка вышла! оч нра ч/б.!
Хорошая композиция!
Супер !!!
(14) telegin: Автору давно пора перейти в следующую весовую категорию. А вы что подумали? :))
классно!!!
Любите вы женщин:)
28.(&#9829;сНежная королева&#9829; (model) . как же их не любить , они такие милые.
Комментарии пользователей
ВАХ ! Какая девушка !
Миль пардон, но <показать кадр> выглядит как обвисшие складки кожи... IMHO
Ммммм секси по любому! 8))
...или из дневника эксбиционистки )
хорошо однако
2: Чушь! Это выглядит супер!
Все классно. Лично я в восторге! 555
Отличный и этот и другие снимки! Где СТАТУС??????
(2) Garoldovich: миль пардон, но обсуждать "недостатки" моделей дурной тон :)
Фото красивое, нравится
(8) Kozin Stanislav: Да никто и не собирался это делать. Это всёравно, что пенять на то, что вода мокрая. :)
Какая красивая
красота!!!
Красавица!!!
Ну, Вы знаете, я поклонник Ваших работ. Такое по-настоящему рыцарское отношение к женщине.
(7) YamahaR1: ???
supper!!!
какая стройненькая...
(7) YamahaR1; (14) telegin: давно бы уже давнули, чё языками то чесать ;-)))
ВСЕМ СПАСИБО , отдельное всем спасибо просила передать модель она тронута таким отношением.
Очень хорошая работа, с настроением (как впрочем и остальные), только может быть тени на лице и особенно на правом боку подсветить, но это субъективно.
Жаль, пока не могу голосовать за статус.
Шикарное фото!!!!
Ай-да молодец!!!!
хорош архивчик !
хорошая
шикарная карточка вышла!
оч нра ч/б.!
Хорошая композиция!
Супер !!!
(14) telegin: Автору давно пора перейти в следующую весовую категорию. А вы что подумали? :))
классно!!!
Любите вы женщин:)
28.(&#9829;сНежная королева&#9829; (model) . как же их не любить , они такие милые.