сессия в сентябрьском Moulin Rouge модель Ксю Иванова Скорблю по поводу съеденной диваном руки:)))
ух красивая
Вот.. От-брили..
!!!
супер!
ХорошА!!!
какое великолепие
шикарный кадр
Лысые девушки - моя слабость. Но кадр шикарный и без этого
миленько!
она как живая.это просто поразительно.цекую автору ручку.
Мда снимаю шляпу. to 10: Согласен.
(10)То есть что значит как?:))))Живая... Совершенно неповторимое создание Спасибо всем... Купите журнальчик там 10 разворотов с Ксюхой
Органичная работа! Много перекликающихся деталей- это как рефрен.
говорила уже много раз.афигенно красивая женщина
очень!
Хороша Ксю
мечта модель
Отличная фотоссесия)).. Видел Вас в MOULINROUGE ...Дальнейших успехов)
Чудная девушка !! Уже не раз её тут видел, всегда - супер !
вы тоже с альфа-центавра? =0)
Даешь больше лысых девушек!
красотище!!!!
Все суперрр!!! Только зачем вы так девочку то... Зима скоро, ей же холодно будет... Кстати она была блондинкой или брюнеткой?)
<показать кадр> да еще и прямо в угол...
давайте поскорбим вместе ;-)
Модель оч женственная,СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!Фото отличное.Скорблю по руке.
Глаза то какие!!! Отличное фото!
здоровско!
Через тернии к звёздам??? Вот чего не хватало фильму!!! СУПЕР!!!!
good !
боже, как мне нравятся лысые женщины!!!
пупырушки и глазки. ;) <показать кадр>
а красиво ведь !!!
я влюбился в эту женщину
Хо-хо! Смелая красивая девченка!
Мне нравятся многие работы и почерк автора молодец.Ну а о модели и говорить нечего мечта любого фотографа и не только фотографа...Завидую.
Дааа... Красотища то какая!...
Жаль девушку....
(42) Zifra: Себя жалейте!!!
Комментарии пользователей
ух красивая
Вот.. От-брили..
!!!
супер!
ХорошА!!!
какое великолепие
шикарный кадр
Лысые девушки - моя слабость. Но кадр шикарный и без этого
миленько!
она как живая.это просто поразительно.цекую автору ручку.
Мда снимаю шляпу.
to 10: Согласен.
(10)То есть что значит как?:))))Живая... Совершенно неповторимое создание
Спасибо всем... Купите журнальчик там 10 разворотов с Ксюхой
Органичная работа! Много перекликающихся деталей- это как рефрен.
говорила уже много раз.афигенно красивая женщина
очень!
Хороша Ксю
мечта модель
!!!
Отличная фотоссесия))..
Видел Вас в MOULINROUGE ...Дальнейших успехов)
Чудная девушка !! Уже не раз её тут видел, всегда - супер !
вы тоже с альфа-центавра? =0)
Даешь больше лысых девушек!
красотище!!!!
Все суперрр!!!
Только зачем вы так девочку то... Зима скоро, ей же холодно будет...
Кстати она была блондинкой или брюнеткой?)
<показать кадр> да еще и прямо в угол...
давайте поскорбим вместе ;-)
Модель оч женственная,СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!Фото отличное.Скорблю по руке.
Глаза то какие!!! Отличное фото!
здоровско!
Через тернии к звёздам???
Вот чего не хватало фильму!!!
СУПЕР!!!!
good !
боже, как мне нравятся лысые женщины!!!
пупырушки и глазки. ;) <показать кадр>
а красиво ведь !!!
я влюбился в эту женщину
Хо-хо! Смелая красивая девченка!
Мне нравятся многие работы и почерк автора молодец.Ну а о модели и говорить нечего мечта любого фотографа и не только фотографа...Завидую.
Дааа... Красотища то какая!...
Жаль девушку....
(42) Zifra: Себя жалейте!!!