Рубрика «Ню (18+)»

Еще
skinhead Angela Blank
16226человек
Загружена 11.09.2006 19:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Angela Blank
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Len 11 September 2006, 19:05:45

ух красивая

Slaveek 11 September 2006, 19:08:12

Вот.. От-брили..

Yorix 11 September 2006, 19:17:08

!!!

Lorans 11 September 2006, 19:17:33

супер!

eri(: 11 September 2006, 19:32:01

ХорошА!!!

rAdis 11 September 2006, 19:41:13

какое великолепие

Mark_P 11 September 2006, 19:52:22

шикарный кадр

Левицкий Эдик 11 September 2006, 20:27:47

Лысые девушки - моя слабость. Но кадр шикарный и без этого

Sana Zhadan 11 September 2006, 20:47:24

миленько!

Phej 11 September 2006, 21:54:06

она как живая.это просто поразительно.цекую автору ручку.

Dungeon_Keeper 11 September 2006, 23:09:47

Мда снимаю шляпу.

to 10: Согласен.

Анжела Бланк 11 September 2006, 23:15:54

(10)То есть что значит как?:))))Живая... Совершенно неповторимое создание
Спасибо всем... Купите журнальчик там 10 разворотов с Ксюхой

Владимир Телегин 11 September 2006, 23:32:12

Органичная работа! Много перекликающихся деталей- это как рефрен.

голая 11 September 2006, 23:38:00

говорила уже много раз.афигенно красивая женщина

P. 11 September 2006, 23:46:04

очень!

ART-SHOCK 11 September 2006, 23:49:45

Хороша Ксю

Виталий Бахвалов 12 September 2006, 00:02:45

мечта модель

YURI BONDER 12 September 2006, 00:05:37

!!!

Advocat 12 September 2006, 00:22:42

Отличная фотоссесия))..
Видел Вас в MOULINROUGE ...Дальнейших успехов)

Жосс Бомон 12 September 2006, 00:29:26

Чудная девушка !! Уже не раз её тут видел, всегда - супер !

Злобне Кошеня 12 September 2006, 00:44:14

вы тоже с альфа-центавра? =0)

Reznikov 12 September 2006, 01:46:53

Даешь больше лысых девушек!

Goroh 12 September 2006, 01:57:05

красотище!!!!

_Dante_ 12 September 2006, 02:26:24

Все суперрр!!!
Только зачем вы так девочку то... Зима скоро, ей же холодно будет...
Кстати она была блондинкой или брюнеткой?)

<показать кадр> да еще и прямо в угол...

Александр Аншуков 12 September 2006, 08:47:31

давайте поскорбим вместе ;-)

ШвалоFF 12 September 2006, 09:29:23

Модель оч женственная,СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!Фото отличное.Скорблю по руке.

aquaroid 12 September 2006, 10:06:19

Глаза то какие!!! Отличное фото!

germax 12 September 2006, 13:51:03

здоровско!

HertzLab 12 September 2006, 14:01:32

Через тернии к звёздам???
Вот чего не хватало фильму!!!

СУПЕР!!!!

Robis 12 September 2006, 16:19:31

good !

Herc 12 September 2006, 17:25:50

боже, как мне нравятся лысые женщины!!!

Юлия Сергеевна 13 September 2006, 11:24:18

пупырушки и глазки. ;) <показать кадр>

Alex Black 13 September 2006, 11:53:52

а красиво ведь !!!

Kokker 13 September 2006, 23:43:10

я влюбился в эту женщину

Иван Березицкий 14 September 2006, 05:20:03

Хо-хо! Смелая красивая девченка!

Igor Matvienko 16 September 2006, 16:15:01

Мне нравятся многие работы и почерк автора молодец.Ну а о модели и говорить нечего мечта любого фотографа и не только фотографа...Завидую.

alex2ask 25 September 2006, 17:56:42

Дааа... Красотища то какая!...

Zifra 6 October 2006, 17:26:57

Жаль девушку....

Модель Ксения Иванова 10 November 2006, 18:36:35

(42) Zifra: Себя жалейте!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям