Рубрика «Ню (18+)»

Еще
МАРТОВСКИЙ КОТ
4137человек
Загружена 11.09.2006 15:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F 5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Svetlana Jafarova 11 September 2006, 15:51:04

ракурс! :)

Вадим Онищенко 11 September 2006, 15:51:20

Вот так НЮ! ню, ню :)

██████ 11 September 2006, 15:52:47

Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку =)) Приятный снимок, замечательный ракурс !

Andre Zelmanovich [ azelman.livejournal.com ] 11 September 2006, 16:06:29

!!!

horse_power 11 September 2006, 16:06:39

Интересный кадр, только он не туда попал.

6 horse_power | -если кот и вправду мартовский-то туда!:)

Litvak.I 11 September 2006, 16:37:24

(6) horse_power: !

(: Ежик в кармане :) 11 September 2006, 16:41:04

Класс!!!

Igor Laptev 11 September 2006, 16:50:17

(6) horse_power: LOL:))

Андрей Спиридонов 11 September 2006, 17:36:44

где это в марте так тепло? :)

JV-lick 11 September 2006, 18:04:42

!!!

RainCat 11 September 2006, 18:28:26

За мартовским котом,девушки сидят в очередь!

Andrew Maidanik 11 September 2006, 18:33:41

повезло коту...

Дмитрий Лукьяненко 11 September 2006, 18:48:27

:)))

Дима Шатров 11 September 2006, 18:53:36

Конь! Просто чистый конь!

Надежда Квитка 11 September 2006, 19:06:23

забрала -)
хорош, кошак!!!

sergDavidenko 11 September 2006, 20:12:25

ну это допустим "можно" подловить/лежать/ждать...
но это
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=665390&ref=author

в чём подвох????

Shershet 11 September 2006, 20:36:09

Ракурс на 5 с плюсом!!!

pit>on 11 September 2006, 20:46:37

ракурс, настроение;))

shiha (Шиха) 11 September 2006, 20:53:30

ну и растопырка получился!!!! :))

A.J. 11 September 2006, 20:59:09

любит это!

Алексей_Ковалёв 11 September 2006, 21:15:08

!

iliapr 11 September 2006, 21:24:18

Он и так обуреваем страстями, а тут ещё барышни подогревают!!!
Выхватил классно!!!!

Julia Tarasova 11 September 2006, 21:58:35

хорош!

Eddi_Sh 11 September 2006, 22:03:25

Нра.5

Лев Дайчик 12 September 2006, 00:48:09

И всем завидно :-)

Роман Рыбалёв 12 September 2006, 01:28:15

=8)))

Юлия Лаговская 12 September 2006, 07:10:23

Ракурс просто супер!! Кот отлично получился!

Александр Аншуков 12 September 2006, 09:03:22

МужЫк!!!!

Левон 12 September 2006, 10:08:38

Такому коту и в декабре март! ))

N A D I Y A 12 September 2006, 10:32:33

Ню и Кот!!!
Не стесняется))

Наталья Наталья 12 September 2006, 13:29:56

кот!!! что-то!!!

Skokov Sergey 12 September 2006, 14:25:19

Ооооо! Кошара! 555!

martysha 12 September 2006, 14:46:16

Супер!!!!

Дмитрий Ухов 12 September 2006, 15:38:01

... )))) !!

PROMA 12 September 2006, 17:47:36

X_O_T!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bazanoff 12 September 2006, 21:25:25

котяра балдеет от женского внимания)))

Paramon 12 September 2006, 22:30:47

:о))))
мона панять кашака :)

Семен Шторкин 13 September 2006, 10:19:35

Хорошая перспектива...

Иван Березицкий 14 September 2006, 05:23:09

Путево, спору нет!

Аня Горелова 14 September 2006, 08:53:49

Ах, какая прелесть! Х0Т! :)

Яков Хавин + Ирина 15 September 2006, 20:01:03

Это не ню, а мя:)))

Питиримов Владимир 23 September 2006, 18:56:43

Ракурс-ВСё!!!:))))))

Сергей Гаврилов 25 September 2006, 19:40:25

Забавный ракурс. lol:

SANDi 13 October 2006, 11:35:25

умора)))

Cornacchia 29 October 2006, 11:56:51

стойка у кота бульдожья!)) эдакий хозяин положения :)

Neris 21 January 2007, 17:45:00

девушка классная )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям