Каждый из нас рисует вокруг себя свой собственный мир.
впечатляет
...a potom vneshnij smyvajet jego vodoj kak volna zamok iz peska...
линии.....просто !ах!
потрясающе, спасибо!
так стремительно! very good, я считаю! =)
Сильно
Красиво очень! Летяще...
Динамика нереальная!
Мне нравицца... хотя до конца не понятно мне....
a bit narrow on the top , but very nice picture indeed...
О! А вот это очень здОрово получилось! (13) tnp: Если сверху добавить - перебор со свободным пространством будет.
хорошо!
ааатличная!!!
Тень от решетки почему то меня зацпила :) Хорошая, театральная чтоли... :) 5
Красиво сделано ! nice!!!
!!! вот как надо рисовать
Пластично. Мне напоминает Bjork.
Так легко, но стремительно... Кайф!!!!!!!
Динамика супер! Смысленное фото! Можно даже и в жанр!
Класс
!!!
очень хороший кадр
вот это потрясающе!!!!!! молодец!!!!
yes!
главное чтобы этот мир был понятен тебе самому. L.R.
цветасто. )тем не менее)
аж мурашки
здоровско! )
клевая фотка!
Очень нравится!! =)
ХОТ и респект за название!
Мне кажется в фотке не хватает динамики самого персонажа, подчеркивающей настроение всего кадра в целом
Сильно! Динамика хорошая, свет. Модель прекрасна! А вот столб и грязь снизу на мой взгляд противоречат основной идее - попросту отвлекают, являясь ненужными бытовыми подробностями. Но тем не менее, работа, бесусловно интересная!
+
Цепляет!
круто, мечтаю так научиться фотать ...
плывёт... сильно вы её! в избранное заберу
вот это экспрессия
невозможно красивая работа!!!
здорово!
Изящно-живописно!
Комментарии пользователей
впечатляет
...a potom vneshnij smyvajet jego vodoj kak volna zamok iz peska...
линии.....просто !ах!
потрясающе, спасибо!
так стремительно!
very good, я считаю! =)
Сильно
Красиво очень! Летяще...
Динамика нереальная!
Мне нравицца...
хотя до конца не понятно мне....
a bit narrow on the top , but very nice picture indeed...
О! А вот это очень здОрово получилось!
(13) tnp: Если сверху добавить - перебор со свободным пространством будет.
хорошо!
ааатличная!!!
Тень от решетки почему то меня зацпила :) Хорошая, театральная чтоли... :) 5
Красиво сделано !
nice!!!
!!! вот как надо рисовать
Пластично. Мне напоминает Bjork.
Так легко, но стремительно... Кайф!!!!!!!
Динамика супер!
Смысленное фото!
Можно даже и в жанр!
Класс
!!!
очень хороший кадр
вот это потрясающе!!!!!!
молодец!!!!
yes!
главное чтобы этот мир был понятен тебе самому. L.R.
цветасто. )тем не менее)
аж мурашки
здоровско! )
клевая фотка!
Очень нравится!! =)
!!!
ХОТ и респект за название!
Мне кажется в фотке не хватает динамики самого персонажа, подчеркивающей настроение всего кадра в целом
Сильно! Динамика хорошая, свет. Модель прекрасна! А вот столб и грязь снизу на мой взгляд противоречат основной идее - попросту отвлекают, являясь ненужными бытовыми подробностями. Но тем не менее, работа, бесусловно интересная!
+
Цепляет!
круто, мечтаю так научиться фотать ...
плывёт...
сильно вы её! в избранное заберу
вот это экспрессия
невозможно красивая работа!!!
здорово!
Изящно-живописно!