Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рисовать...
3114человек
Загружена 11.09.2006 15:57 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AlexShebanov 11 September 2006, 16:01:39

впечатляет

О. Лосинский 11 September 2006, 16:16:37

...a potom vneshnij smyvajet jego vodoj kak volna zamok iz peska...

mari_sun 11 September 2006, 16:24:01

линии.....просто !ах!

tenshi black 11 September 2006, 16:27:51

потрясающе, спасибо!

Удалён 11 September 2006, 16:37:16

так стремительно!
very good, я считаю! =)

Eland 11 September 2006, 16:38:09

Сильно

Аноним 11 September 2006, 16:44:55

Красиво очень! Летяще...

Ytkonos 11 September 2006, 18:03:01

Динамика нереальная!

Мне нравицца...
хотя до конца не понятно мне....

tnp 11 September 2006, 18:16:25

a bit narrow on the top , but very nice picture indeed...

Tofogo 11 September 2006, 20:40:51

О! А вот это очень здОрово получилось!
(13) tnp: Если сверху добавить - перебор со свободным пространством будет.

*Lina Fellini* 11 September 2006, 20:56:49

хорошо!

Алексей_Ковалёв 11 September 2006, 21:15:16

ааатличная!!!

Evgeny "Tyler" Capdeville 12 September 2006, 00:28:49

Тень от решетки почему то меня зацпила :) Хорошая, театральная чтоли... :) 5

Artjom 350Z 12 September 2006, 01:34:47

Красиво сделано !
nice!!!

Planta Genista 12 September 2006, 01:41:09

!!! вот как надо рисовать

A.Moskva 12 September 2006, 02:41:16

Пластично. Мне напоминает Bjork.

ГЕЛЛА 12 September 2006, 03:15:56

Так легко, но стремительно... Кайф!!!!!!!

Alexander Schubnov 12 September 2006, 03:37:09

Динамика супер!
Смысленное фото!
Можно даже и в жанр!

Аноним 12 September 2006, 07:51:20

Класс

Александр Аншуков 12 September 2006, 09:03:53

!!!

Роборыба 12 September 2006, 10:39:08

очень хороший кадр

Olga Yugova 12 September 2006, 13:00:36

вот это потрясающе!!!!!!
молодец!!!!

lolski 12 September 2006, 13:08:15

yes!

Аноним 12 September 2006, 14:16:52

главное чтобы этот мир был понятен тебе самому. L.R.

huhushka 12 September 2006, 14:56:22

цветасто. )тем не менее)

Sveta Skoblikova 13 September 2006, 13:33:43

аж мурашки

вк' 13 September 2006, 19:11:10

здоровско! )

АК 13 September 2006, 23:56:33

клевая фотка!

7017773 14 September 2006, 00:58:31

Очень нравится!! =)

Alexey Nikishin 14 September 2006, 09:57:51

!!!

Сергей Лар. 15 September 2006, 01:03:30

ХОТ и респект за название!

человек с тапаратом 17 September 2006, 22:48:11

Мне кажется в фотке не хватает динамики самого персонажа, подчеркивающей настроение всего кадра в целом

ESTERGOM 19 September 2006, 11:11:44

Сильно! Динамика хорошая, свет. Модель прекрасна! А вот столб и грязь снизу на мой взгляд противоречат основной идее - попросту отвлекают, являясь ненужными бытовыми подробностями. Но тем не менее, работа, бесусловно интересная!

S C H T A D L E R 22 September 2006, 22:38:05

+

Владимир Телегин 25 September 2006, 15:37:18

Цепляет!

Швыряев Василий 1 October 2006, 12:37:25

круто, мечтаю так научиться фотать ...

Vego [O. Volkov] 3 October 2006, 00:59:42

плывёт...
сильно вы её! в избранное заберу

[danny wingsoff] 13 October 2006, 12:41:13

вот это экспрессия

Katrin1 14 October 2006, 14:18:18

невозможно красивая работа!!!

Iris_(Irina Okeanova) 15 October 2006, 20:44:18

здорово!

ZORGY 7 November 2006, 01:43:55

Изящно-живописно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям