Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* nu nuart ню
5757человек
Загружена 08.09.2006 18:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: nu nuart ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MG (photo-sniper) 8 September 2006, 18:30:11

приятная особа

SergeyST 8 September 2006, 18:31:21

Для Юли хорошее фото !

Василий Чапаев 8 September 2006, 19:44:48

вот она - магия макияжа!... ;))

Aleksandrs Tarabanovskis 8 September 2006, 20:34:35

tehnika hromaet ;(

studio-si 8 September 2006, 21:51:31

Это Богданова что-ль?

Dinaria 8 September 2006, 22:08:55

обработка совсем не ахти

Алексей Чернышёв. 8 September 2006, 22:45:31

(8) согласен. хотя модель вроде бы и ничего...

korneevich 8 September 2006, 22:59:03

Доминирует пурпур, если это замысел, то моё мнение он здесь не оправдан.

Sinyla 9 September 2006, 00:10:14

с обработочкой перестарались!

L I Y A 9 September 2006, 00:12:49

прикольно и нежно

Григорий ПЯТНИЦА 9 September 2006, 12:32:13

всегда прикалывали подобные причёски в ню

Григорий ПЯТНИЦА 9 September 2006, 12:34:22

а за что он двойку поставил?

Ренат Хамидулин 11 September 2006, 10:14:33

Красиво. Только вот с обработкой действительно перебор.
Картинка слишком сильно замылена.

AndyTenero 13 September 2006, 13:01:34

(15) Renatik: (11) Sinyla: (10) Корнеевич: (9) Алекс Червь: (8) Dinaria: (6) alex12: (4) b0rmann: люблю мыло)) что тут поделать))

(13) CarbonKid: (12) L I Y A: (1) Марк Гоя (photo-sniper): (2) STRINGER-RUS: спасибо! будем мылить дальше))

AndyTenero 14 September 2006, 12:22:28

NIKON vs CANON — Один из вечных споров, с поразительной регулярностью возникающий на фотографических форумах, берет свои истоки в 17-м веке, когда патриарх Никон по инициативе царя провел реформу православной церкви.
Эта реформа привела к расколу верующих на последователей Никона (Никонистов) и тех, кто хотел жить по старому канону (Канонистов).
Дальнейшее развитие событий общеизвестно, открытым остается лишь вопрос, при чем тут фототехника

krol_fox 17 January 2007, 22:36:34

ууууууууу ух ты, как ее как куклу восковую заделал

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям