Модель Аня (орхидея)
ах как жаль шо я не был на том балу ))
(2) Leonidovich: !!!
красивая девушка. Только не понятно зачем голая.
!
Здорово! Очень понравилось.
Swet ohzen horocho postawlen, posa i model krasiwo!!
очень достойное и сексуальное воплощение образа. А главное, что карточка получилась живая!
просто, гармонично! рек
Simpotichno!!!
555 !!
Анечка:))
+
(4) Maxik73: жанр требует )
...очарование!..
Нельзя так. Правое плечо - полный Освенцим... правый глаз - нет его глаза... шея, живот... жутко...
Странно!!!
Клевая...
мне как-то тоже плечо не понравилось, и спина. В общем, тсранная поза у модели, ИМХО.
Комментарии пользователей
ах как жаль шо я не был на том балу ))
(2) Leonidovich: !!!
красивая девушка. Только не понятно зачем голая.
!
Здорово! Очень понравилось.
Swet ohzen horocho postawlen, posa i model krasiwo!!
очень достойное и сексуальное воплощение образа. А главное, что карточка получилась живая!
просто, гармонично!
рек
Simpotichno!!!
555 !!
Анечка:))
+
(4) Maxik73: жанр требует )
...очарование!..
Нельзя так. Правое плечо - полный Освенцим... правый глаз - нет его глаза... шея, живот... жутко...
Странно!!!
Клевая...
мне как-то тоже плечо не понравилось, и спина. В общем, тсранная поза у модели, ИМХО.