Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* * *
9761человек
Загружена 08.09.2006 16:47 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mari_Le 8 September 2006, 16:50:25

Ну ни чего себе , какие сочные прелести, выглядят очень вкусно ))))

Сергей Владимирович 8 September 2006, 16:53:33

прелесть и работа и модель!!

Voenmor 8 September 2006, 16:57:12

Ощутимо... Реально... В общем, верится! :)

Miked 8 September 2006, 17:00:17

(4) Voenmor:
Рад твоему появлению! Удачи!

Александр Аншуков 8 September 2006, 17:34:54

!!!

Aleksandr Lishchinskiy 8 September 2006, 18:02:11

+++

Aleksandr Lishchinskiy 8 September 2006, 18:11:45

статус Афтару...

Simen 8 September 2006, 19:00:32

Впечетляет.

вк' 8 September 2006, 20:03:01

уух )) чуть чуть переблюр..

DEPHAZZ 8 September 2006, 21:17:27

!

kisandr 8 September 2006, 21:43:04

!!! С успешным началом и отличным концом :)!!!
Хорошо ,но чуток лицо в тень слишком ушло-это придирки :)

Алексей Чернышёв. 8 September 2006, 22:44:11

хех)

Сергей Лар. 8 September 2006, 23:17:23

Свет приятный

korneevich 8 September 2006, 23:18:37

Свето - теневой рисунок - "бомба". Присоединяюсь к автору
kisandr по поводу тени на лице.

Илья Панфилов 9 September 2006, 00:20:12

Ощущение мягкости

Сплав 9 September 2006, 20:48:05

Какой свет! И модель прекрасна!

ликвифаем тоже надо уметь пользоваться..

obraz 10 September 2006, 20:01:38

шикарный портрет!

Miked 11 September 2006, 09:59:22

(21) Gеlla(Екатерина Александрова): А где вы его конкретно увидели?
ВСЕМ: Спасибо!

© AgereS (Sergey Radin) 11 September 2006, 10:41:11

Красиво, гламурно, ну и ню.. :) Молодец!!!

latinos 12 September 2006, 12:23:39

Отлично!!!

(23) Miked: грудь абсолютно разной формы.

Miked 13 September 2006, 10:17:55

(27) Gеlla(Екатерина Александрова):
:))) Не будем грешить на фотошоп, если природа нас (или вас?) такими ассиметричными сделала. Был сильно удивлен Вашим комментарием, т.к., на самом деле, ликвифаем чуть тронул линию спины. Но грудь - святое!... Ее никогда не трогаю. Да и не являюсь поклонником больших размеров.
Большое спасибо Вам за внимательное отношение к моим работам! Буду и в дальнейшем признателен за любой конструктив.

Rydi 15 September 2006, 11:05:23

Созрела.

M.M. 7 October 2006, 03:55:07

приятные формы -)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям