(27) Gеlla(Екатерина Александрова):
:))) Не будем грешить на фотошоп, если природа нас (или вас?) такими ассиметричными сделала. Был сильно удивлен Вашим комментарием, т.к., на самом деле, ликвифаем чуть тронул линию спины. Но грудь - святое!... Ее никогда не трогаю. Да и не являюсь поклонником больших размеров.
Большое спасибо Вам за внимательное отношение к моим работам! Буду и в дальнейшем признателен за любой конструктив.
Комментарии пользователей
Ну ни чего себе , какие сочные прелести, выглядят очень вкусно ))))
прелесть и работа и модель!!
Ощутимо... Реально... В общем, верится! :)
(4) Voenmor:
Рад твоему появлению! Удачи!
!!!
+++
статус Афтару...
Впечетляет.
уух )) чуть чуть переблюр..
!
!!! С успешным началом и отличным концом :)!!!
Хорошо ,но чуток лицо в тень слишком ушло-это придирки :)
хех)
Свет приятный
Свето - теневой рисунок - "бомба". Присоединяюсь к автору
kisandr по поводу тени на лице.
Ощущение мягкости
Какой свет! И модель прекрасна!
ликвифаем тоже надо уметь пользоваться..
шикарный портрет!
(21) Gеlla(Екатерина Александрова): А где вы его конкретно увидели?
ВСЕМ: Спасибо!
Красиво, гламурно, ну и ню.. :) Молодец!!!
Отлично!!!
(23) Miked: грудь абсолютно разной формы.
(27) Gеlla(Екатерина Александрова):
:))) Не будем грешить на фотошоп, если природа нас (или вас?) такими ассиметричными сделала. Был сильно удивлен Вашим комментарием, т.к., на самом деле, ликвифаем чуть тронул линию спины. Но грудь - святое!... Ее никогда не трогаю. Да и не являюсь поклонником больших размеров.
Большое спасибо Вам за внимательное отношение к моим работам! Буду и в дальнейшем признателен за любой конструктив.
Созрела.
приятные формы -)