Рубрика «Ню (18+)»

Еще
------------------
1687человек
Загружена 08.09.2006 14:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Митя-Звездочёт 8 September 2006, 14:56:49

я скоро с вами сам как маниак стану)
хорошая фотка! вот в таком бы стиле (темном) бопольше!

fotomaniac1 8 September 2006, 15:02:06

(1) Митя-Звездочёт: сдэлаем шэф:)))
(2) Pingvin_2006: спасибо:))

Максим (Пермь) 8 September 2006, 15:09:09

+

Karnauhov 8 September 2006, 15:14:22

не слушай мишу звездочота!!!!...эти мрачные жанровые контрасты...ну их нафиг....хотя здесь смотрицо харашо...патаму што у мадели взгляд такой какой та...ни знаю кароче какой...но тут канает....

fotomaniac1 8 September 2006, 15:16:53

(4) _tsm_: ++
(5) Karnauhov: :))) сильно сказано, мне понравилось!!!!!!!!!

moleskin 8 September 2006, 15:19:56

(5) Karnauhov: прежде чем комментировать, выучи русский язык, умник

Rina Volskaya 8 September 2006, 15:34:11

свет хороший и зерно приятное очень... и жена у вас красавица :)

fotomaniac1 8 September 2006, 15:35:43

(7) moleskin: :))) в нете даффно нед руssкого ~ :))

fotomaniac1 8 September 2006, 15:38:37

(8) Rina Volskaya: чем больше мне это говорят, тем сильнее я ее люблю:))

Brutal(LK) 8 September 2006, 21:08:00

интересно снято! хот

SergeAramis 11 September 2006, 17:12:19

!

голая 12 September 2006, 13:55:26

*

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям