я скоро с вами сам как маниак стану) хорошая фотка! вот в таком бы стиле (темном) бопольше!
(1) Митя-Звездочёт: сдэлаем шэф:))) (2) Pingvin_2006: спасибо:))
+
не слушай мишу звездочота!!!!...эти мрачные жанровые контрасты...ну их нафиг....хотя здесь смотрицо харашо...патаму што у мадели взгляд такой какой та...ни знаю кароче какой...но тут канает....
(4) _tsm_: ++ (5) Karnauhov: :))) сильно сказано, мне понравилось!!!!!!!!!
(5) Karnauhov: прежде чем комментировать, выучи русский язык, умник
свет хороший и зерно приятное очень... и жена у вас красавица :)
(7) moleskin: :))) в нете даффно нед руssкого ~ :))
(8) Rina Volskaya: чем больше мне это говорят, тем сильнее я ее люблю:))
интересно снято! хот
!
*
Комментарии пользователей
я скоро с вами сам как маниак стану)
хорошая фотка! вот в таком бы стиле (темном) бопольше!
(1) Митя-Звездочёт: сдэлаем шэф:)))
(2) Pingvin_2006: спасибо:))
+
не слушай мишу звездочота!!!!...эти мрачные жанровые контрасты...ну их нафиг....хотя здесь смотрицо харашо...патаму што у мадели взгляд такой какой та...ни знаю кароче какой...но тут канает....
(4) _tsm_: ++
(5) Karnauhov: :))) сильно сказано, мне понравилось!!!!!!!!!
(5) Karnauhov: прежде чем комментировать, выучи русский язык, умник
свет хороший и зерно приятное очень... и жена у вас красавица :)
(7) moleskin: :))) в нете даффно нед руssкого ~ :))
(8) Rina Volskaya: чем больше мне это говорят, тем сильнее я ее люблю:))
интересно снято! хот
!
*