Приглашаю девушек на съёмку. Санкт-Петербург. Мой сайт тут:
Ещё одна картинка из серии тут: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608178
красота!!!!! :)
Посмотрел несколько работ... Вам удается очень тонко передать чувственность и ранимость женской красоты... Считаю, что Мастера Вы вполне заслужили!
Моделька у тебя эта хорошенькая!
!!!!!!!!!
и идея и тонирование "зер гутЪ"!!!
КРАСИВО!!
сяду за руль - одно, но на то они и ПДД чтоб водилы не плошали )))
!!!
потрясно!!!
Красивая девушка Х0Т и ЗОЛОТО
стилизация понравилась
очччень!!! +++
очень хороша ... очень хорошо ... и та ... и эта ... !!!
(13) divital: + )
обе хороши
Хорошо тонировано!
УХ!!! :)
Хорошая стилизация. Немного не нравится, как получилась левая рука. Смотрится "короткой"
Кошка!
<показать кадр> Немножко не понял куда ушла ножка правая. Но поза это что-то!
Нежненько :)
отлично!
good !
отлично, Марин!
Прелесть!
Figeju!
как-то не естественно
сорри
Вся серия бесподобна!
Всегда восхищяюсь вашими работами!!!
супер!
Здорово поработали.
Красиво!!
Всем спасибо за отзывы! Вся серия тут: http://www.marinaan.ru/cgi-bin/greek/ApGB.pl
И модель и Маришка молодцы:)
Превосходно! Была бы такой красивой,стала бы вашей моделью))))
!!!!!!!!!!!!
ха, я снова попадаю на 100 !!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Ещё одна картинка из серии тут:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608178
красота!!!!! :)
Посмотрел несколько работ... Вам удается очень тонко передать чувственность и ранимость женской красоты... Считаю, что Мастера Вы вполне заслужили!
Моделька у тебя эта хорошенькая!
!!!!!!!!!
и идея и тонирование "зер гутЪ"!!!
КРАСИВО!!
сяду за руль - одно, но на то они и ПДД чтоб водилы не плошали )))
!!!
потрясно!!!
Красивая девушка Х0Т и ЗОЛОТО
стилизация понравилась
очччень!!! +++
очень хороша ...
очень хорошо ...
и та ...
и эта ...
!!!
(13) divital: + )
обе хороши
Хорошо тонировано!
УХ!!! :)
Хорошая стилизация. Немного не нравится, как получилась левая рука. Смотрится "короткой"
Кошка!
<показать кадр> Немножко не понял куда ушла ножка правая. Но поза это что-то!
Нежненько :)
отлично!
good !
отлично, Марин!
Прелесть!
Figeju!
как-то не естественно
сорри
Вся серия бесподобна!
Всегда восхищяюсь вашими работами!!!
супер!
Здорово поработали.
Красиво!!
Всем спасибо за отзывы! Вся серия тут:
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/greek/ApGB.pl
И модель и Маришка молодцы:)
Превосходно!
Была бы такой красивой,стала бы вашей моделью))))
!!!!!!!!!!!!
ха, я снова попадаю на 100 !!!!!!!!!!!