Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** www.marinaan.ru
5720человек
Загружена 08.09.2006 15:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: www.marinaan.ru
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marina An 8 September 2006, 15:52:05

Ещё одна картинка из серии тут:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608178

Светлана Янюшкина 8 September 2006, 15:56:09

красота!!!!! :)

SERGIO VARASS 8 September 2006, 16:16:05

Посмотрел несколько работ... Вам удается очень тонко передать чувственность и ранимость женской красоты... Считаю, что Мастера Вы вполне заслужили!

Svetlana Fil 8 September 2006, 16:33:23

Моделька у тебя эта хорошенькая!

Suryan 8 September 2006, 16:34:16

!!!!!!!!!

ANTON KRAVCHENKO 8 September 2006, 16:46:34

и идея и тонирование "зер гутЪ"!!!

КРАСИВО!!

Александр Аншуков 8 September 2006, 17:34:29

сяду за руль - одно, но на то они и ПДД чтоб водилы не плошали )))

Anton Nossov 8 September 2006, 17:41:25

!!!

Павел Сухов 8 September 2006, 17:42:47

потрясно!!!

Vadim Tubolev 8 September 2006, 17:48:51

Красивая девушка Х0Т и ЗОЛОТО

divital 8 September 2006, 17:56:15

стилизация понравилась

AndyTenero 8 September 2006, 18:47:05

очччень!!! +++

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 8 September 2006, 19:06:57

очень хороша ...
очень хорошо ...
и та ...
и эта ...
!!!

booster© 8 September 2006, 20:32:07

(13) divital: + )

s i r 8 September 2006, 21:01:09

обе хороши

Leonid Zhuravlev 8 September 2006, 21:31:20

Хорошо тонировано!

kisandr 8 September 2006, 21:42:53

УХ!!! :)

Сергей Лар. 8 September 2006, 22:00:40

Хорошая стилизация. Немного не нравится, как получилась левая рука. Смотрится "короткой"

Кошка!

V.V. (Валерий Валерьевич) 8 September 2006, 23:12:45

<показать кадр> Немножко не понял куда ушла ножка правая. Но поза это что-то!

Ins. 8 September 2006, 23:32:17

Нежненько :)

P. 8 September 2006, 23:41:11

отлично!

Robis 8 September 2006, 23:52:34

good !

Никос Рoманов() 9 September 2006, 00:24:51

отлично, Марин!

AdvokatStudio 9 September 2006, 00:26:08

Прелесть!

ra_ma 9 September 2006, 11:41:33

Figeju!

Григорий ПЯТНИЦА 9 September 2006, 12:31:20

как-то не естественно

Григорий ПЯТНИЦА 9 September 2006, 12:32:35

сорри

Lincse 9 September 2006, 14:29:02

Вся серия бесподобна!

Skokov Sergey 9 September 2006, 15:19:02

Всегда восхищяюсь вашими работами!!!

Brutal(LK) 9 September 2006, 15:29:51

супер!

Ollfun 9 September 2006, 22:37:55

Здорово поработали.

AdvokatStudio 11 September 2006, 20:13:47

Красиво!!

Marina An 11 September 2006, 23:37:22

Всем спасибо за отзывы! Вся серия тут:
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/greek/ApGB.pl

сНежная королева (model) 12 September 2006, 18:30:45

И модель и Маришка молодцы:)

Ольга Герасимова 14 September 2006, 18:10:04

Превосходно!
Была бы такой красивой,стала бы вашей моделью))))

!!!!!!!!!!!!

Aivars B. 19 November 2006, 03:22:35

ха, я снова попадаю на 100 !!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям