5
35мм - это круто !! одобрямс. ;)
Классно!!!<показать кадр> :((
вроде все обычно, а завораживает...
хорошая работа, одно удивляет порой и одну раздется уговорить сложно, а тут троих и они не боятся сниматся
Очень интересно и академично! Живопись!
!
супер!! ))
посиделки....;))
статус!
обалдеть!
!!
снимаю шляпу
Трогает...
Вот, сколько раз будите выкладывать эту фотографию, столько раз и буду забирать ее в избранные:) Спасибо за то, что в большем размере работу запостили!
Очень!!!
За статус добавил.
!!!
молодец!
Galasuju za status!!!
здорово!
а ведь круть !!!
Кузьмин он и на photosight Кузьмин. Бесподобно!
сумашедшие у вас работы по жму по статусу...класс!!!
какие у вас фотографии! рад что нашёл.
Все работы понравились ! Голосую за статус !
Супер
Живопись!
klass...
кайф!!!
iskustno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровская фотография
Школа Саудека!!!!!!!!!
Superb...
..............
Комментарии пользователей
5
35мм - это круто !! одобрямс. ;)
Классно!!!<показать кадр> :((
вроде все обычно, а завораживает...
хорошая работа, одно удивляет порой и одну раздется уговорить сложно, а тут троих и они не боятся сниматся
Очень интересно и академично! Живопись!
!
супер!! ))
посиделки....;))
статус!
обалдеть!
!!
снимаю шляпу
Трогает...
Вот, сколько раз будите выкладывать эту фотографию, столько раз и буду забирать ее в избранные:) Спасибо за то, что в большем размере работу запостили!
Очень!!!
За статус добавил.
!!!
молодец!
Galasuju za status!!!
!!!
здорово!
а ведь круть !!!
Кузьмин он и на photosight Кузьмин. Бесподобно!
сумашедшие у вас работы по жму по статусу...класс!!!
какие у вас фотографии! рад что нашёл.
Все работы понравились ! Голосую за статус !
Супер
Живопись!
klass...
кайф!!!
iskustno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровская фотография
Школа Саудека!!!!!!!!!
Superb...
..............