Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8786человек
Загружена 08.09.2006 14:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon FM 2 BLACK
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 8 September 2006, 14:50:05

5

Юлия Сергеевна 8 September 2006, 15:08:15

35мм - это круто !! одобрямс. ;)

iliapr 8 September 2006, 15:18:49

Классно!!!<показать кадр> :((

Olga Vitkalova 8 September 2006, 15:29:33

вроде все обычно, а завораживает...

bobryk 8 September 2006, 15:51:44

хорошая работа, одно удивляет порой и одну раздется уговорить сложно, а тут троих и они не боятся сниматся

Очень интересно и академично! Живопись!

Ilya LiS 8 September 2006, 17:39:26

!

zanzib 8 September 2006, 17:58:17

супер!! ))

Василий Чапаев 8 September 2006, 19:40:29

посиделки....;))

Brutal(LK) 8 September 2006, 21:03:09

статус!

А.Зверинский 8 September 2006, 22:21:42

обалдеть!

P. 8 September 2006, 23:38:08

!!

Алексей Эйрих 9 September 2006, 00:06:43

снимаю шляпу

Denk 9 September 2006, 00:24:55

Трогает...

Galina Yashina 9 September 2006, 09:41:49

Вот, сколько раз будите выкладывать эту фотографию, столько раз и буду забирать ее в избранные:) Спасибо за то, что в большем размере работу запостили!

Павлов Валерий 9 September 2006, 09:53:07

Очень!!!

Павлов Валерий 9 September 2006, 09:54:58

За статус добавил.

Гриша Селиванов 9 September 2006, 11:20:52

!!!

the-surfer 9 September 2006, 12:21:42

молодец!

Vytautas Tamoliunas 9 September 2006, 13:28:47

Galasuju za status!!!

terra 10 September 2006, 12:31:07

!!!

obraz 10 September 2006, 20:12:26

здорово!

Alex Black 11 September 2006, 17:08:15

а ведь круть !!!

T-Lens 26 September 2006, 05:11:16

Кузьмин он и на photosight Кузьмин. Бесподобно!

OPORTET 28 September 2006, 18:07:49

сумашедшие у вас работы по жму по статусу...класс!!!

RUSTBOY 5 October 2006, 00:58:58

какие у вас фотографии! рад что нашёл.

fotohunt 19 November 2006, 20:18:41

Все работы понравились ! Голосую за статус !

Antropov69 27 December 2006, 23:34:21

Супер

Игорь Странцев 21 January 2007, 10:21:54

Живопись!

Mike Reyfman 24 January 2007, 18:50:05

klass...

Malt 25 January 2007, 05:52:46

кайф!!!

Irina Sokolova 27 January 2007, 13:33:24

iskustno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Гужевникова 23 March 2007, 12:40:53

здоровская фотография

Ершов 6 April 2007, 19:36:21

Школа Саудека!!!!!!!!!

Idgar Po 7 April 2007, 22:27:33

Superb...

..............

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям