эх... скорее бы снова лето :))))
зачотная фотка
(1) Светлана Янюшкина: и не говорите
Цвета удачные!!!
хороша!
ПРИКООЛЬНО!!!
!
(1) Светлана Янюшкина: Светлана! Хотите так сфотографироваться?! :)))
(10) iliapr: Нормально! под моей же фотографией народ агитирует сниматся у себя! :) а процент за размещение рекламы?
хорошА
Как грил Станиславский *Не верЮ....*
Комментарии пользователей
эх... скорее бы снова лето :))))
зачотная фотка
(1) Светлана Янюшкина: и не говорите
Цвета удачные!!!
хороша!
ПРИКООЛЬНО!!!
!
(1) Светлана Янюшкина: Светлана! Хотите так сфотографироваться?! :)))
(10) iliapr: Нормально! под моей же фотографией народ агитирует сниматся у себя! :) а процент за размещение рекламы?
хорошА
Как грил Станиславский *Не верЮ....*