модель и обработка фото http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=88143
Приятная работа. Нежная и естественная.
Красивая девушка (наверное) ЗОЛОТО
хорошее начало она плавать собралась? наверно сначала волосы собрать хочет и резиночкой сверху вот так вот прихватить. а еще она раздумывает - идти или не идти, и держится таки за камышок пребывая в нерешительности
Тонирование не в том тоне - вода как будто грязная и зацвела.... В ЧБ гораздо лушше.
(4) Андрей Козлов: так она и была грязная:)))) но было очень жрко... и грязь не мешала. хотя в ч/б мне тоже нравится:)
Комментарии пользователей
Приятная работа. Нежная и естественная.
Красивая девушка (наверное)
ЗОЛОТО
хорошее начало
она плавать собралась?
наверно сначала волосы собрать хочет и резиночкой сверху вот так вот прихватить.
а еще она раздумывает - идти или не идти, и держится таки за камышок пребывая в нерешительности
Тонирование не в том тоне - вода как будто грязная и зацвела....
В ЧБ гораздо лушше.
(4) Андрей Козлов: так она и была грязная:))))
но было очень жрко... и грязь не мешала.
хотя в ч/б мне тоже нравится:)