Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Desir de la Passion Photographique девушка фотограф желание страсть секунда случай пленер новое все художник тип друг большинство 2096510
8639человек
Загружена 08.09.2006 08:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A620 Теги: девушка фотограф желание страсть секунда случай пленер новое все художник тип друг большинство 2096510
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Павуков 8 September 2006, 08:29:32

Паш, отличная фотография... профессионально получилось, даже не верится, что это 620ка

AV: pashis пашис 8 September 2006, 08:32:50

(1) Pavoukov Uri: Спасибо тебе, Юрий, за лестный отзыв! 620 в условиях шевелёнки работает ничуть не хуже Никона Д70:)
Признателен,
Андрей Пашис:)

Зай 8 September 2006, 08:51:23

наверное, если когда-нибудь попаду в Новосибирск, увидев там одетых людей, очень удивлюсь

galium 8 September 2006, 08:52:52

Какая там мизансцена!!

God™ 8 September 2006, 09:08:42

Сами так во сто одежек, а деффки-то нагишем. :)) Живая картинка, как будто не совсем "остановлено прекрасное мгновение"..

Т-З 8 September 2006, 09:13:34

(3) Зай:
гыгыгыгы :о))

AV: pashis пашис 8 September 2006, 09:25:52

(3) Зай: Фиговый листок -- исторически первое произведение искусства:)
(4) Олег Костерин: Знаю, тебе нравится Коммунальный мост!:))

AV: pashis пашис 8 September 2006, 09:34:01

(5) God™: мгновение нужно не останавливать, но УЛАВЛИВАТЬ!:))
(6) T-3: в Сибири слишком короткое лето, чтобы ходить одетым:-))
(7) Dmitriy Kuklin (Barsun): окружающая действительность -- всего лишь подобие театра:) Признателен за отзыв, дядя Барсун!:))

shirokiy 8 September 2006, 09:57:01

Классная композиция... получилась девочка вне праздника жизни!

horse_power 8 September 2006, 09:58:08

Доставил удовольствие. Второй план такой чудный, со смачными попками. Первый такой романтичный и выразительный. Шевеление всякое...

AV: pashis пашис 8 September 2006, 11:10:54

(10) shirokiy: праздник в душе:)
(11) horse_power: Спасибо:) Счастливые трусов не одевают:)

vita-vitas 8 September 2006, 11:56:08

oO^Oo

Eland 8 September 2006, 12:37:36

Очень удачно. (3) Зай: )))

fotomaniac1 8 September 2006, 13:02:29

инетересно!! спасибо.

Алексей_Ковалёв 8 September 2006, 13:12:20

++

zastavkin 8 September 2006, 14:33:01

С задним планом нормально. Но что хочешь выразить девушкой на переднем плане? Если то, что в ключевых словах, то неверю.
Особенно цифре 2096510 :)

JV-lick 8 September 2006, 14:46:55

!!!

LomaX 8 September 2006, 15:52:43

(3) Зай: +1:))))

Pablito 8 September 2006, 16:52:15

нра

sheich 8 September 2006, 18:58:02

эта, на переднем плане, лучше

Oaksen 8 September 2006, 20:32:41

красиво!

Brutal(LK) 8 September 2006, 20:58:13

!!!

P. 8 September 2006, 23:37:01

<показать кадр> особенно хороша эта часть :)

zanzib 9 September 2006, 07:09:45

грусная какая ))

PROMA 9 September 2006, 11:37:23

!!!

miooim 10 September 2006, 11:57:42

Прикольно!
Зай :)

AV: pashis пашис 11 September 2006, 08:39:13

(28) Владимир Скляров (photoff): паспорт -- это тоже спорт:))
.
Привет заглянувшим и откомментировавшим!

dacota 11 September 2006, 10:38:27

Многопланово!..
Правда по качеству перевода в ч/б мне передний план куда больше нравится, чем задний...
У тебя зп обычно хочется поразглядывать, а тут не совсем получается...

Vytautas Tamoliunas 11 September 2006, 23:03:05

nravitsa

Чунга-Чанга 13 September 2006, 10:47:36

красиво у вас в Сибири...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям