(5) God™: мгновение нужно не останавливать, но УЛАВЛИВАТЬ!:))
(6) T-3: в Сибири слишком короткое лето, чтобы ходить одетым:-))
(7) Dmitriy Kuklin (Barsun): окружающая действительность -- всего лишь подобие театра:) Признателен за отзыв, дядя Барсун!:))
Многопланово!..
Правда по качеству перевода в ч/б мне передний план куда больше нравится, чем задний...
У тебя зп обычно хочется поразглядывать, а тут не совсем получается...
Комментарии пользователей
Паш, отличная фотография... профессионально получилось, даже не верится, что это 620ка
(1) Pavoukov Uri: Спасибо тебе, Юрий, за лестный отзыв! 620 в условиях шевелёнки работает ничуть не хуже Никона Д70:)
Признателен,
Андрей Пашис:)
наверное, если когда-нибудь попаду в Новосибирск, увидев там одетых людей, очень удивлюсь
Какая там мизансцена!!
Сами так во сто одежек, а деффки-то нагишем. :)) Живая картинка, как будто не совсем "остановлено прекрасное мгновение"..
(3) Зай:
гыгыгыгы :о))
(3) Зай: Фиговый листок -- исторически первое произведение искусства:)
(4) Олег Костерин: Знаю, тебе нравится Коммунальный мост!:))
(5) God™: мгновение нужно не останавливать, но УЛАВЛИВАТЬ!:))
(6) T-3: в Сибири слишком короткое лето, чтобы ходить одетым:-))
(7) Dmitriy Kuklin (Barsun): окружающая действительность -- всего лишь подобие театра:) Признателен за отзыв, дядя Барсун!:))
Классная композиция... получилась девочка вне праздника жизни!
Доставил удовольствие. Второй план такой чудный, со смачными попками. Первый такой романтичный и выразительный. Шевеление всякое...
(10) shirokiy: праздник в душе:)
(11) horse_power: Спасибо:) Счастливые трусов не одевают:)
oO^Oo
Очень удачно. (3) Зай: )))
инетересно!! спасибо.
++
С задним планом нормально. Но что хочешь выразить девушкой на переднем плане? Если то, что в ключевых словах, то неверю.
Особенно цифре 2096510 :)
!!!
(3) Зай: +1:))))
нра
эта, на переднем плане, лучше
красиво!
!!!
<показать кадр> особенно хороша эта часть :)
грусная какая ))
!!!
Прикольно!
Зай :)
(28) Владимир Скляров (photoff): паспорт -- это тоже спорт:))
.
Привет заглянувшим и откомментировавшим!
Многопланово!..
Правда по качеству перевода в ч/б мне передний план куда больше нравится, чем задний...
У тебя зп обычно хочется поразглядывать, а тут не совсем получается...
nravitsa
красиво у вас в Сибири...