Проба съемки в ню.
Небольшой пересвет лица, но очень нежно!
Прекрасно!
Всем спасибо! На счет глаз - согласен.Я поэтому долго ее не решался выкладывать.
Комментарии пользователей
Небольшой пересвет лица, но очень нежно!
Прекрасно!
Всем спасибо! На счет глаз - согласен.Я поэтому долго ее не решался выкладывать.