А смотрит на себя!
!!
красива!
superrr........:=)
Ах!
Ух какая!
Ух ты, здорово!
нравится )
Хороша!
C настроением!
Танцуит или калдуит?Но красиво.
Озорная колдунья! Поза и лицо - блеск!
весело!!!!
тореодор )))
Дегтярка?... ;)))
(15) Василий Чапаев: Ой, даже не знаю. км 90 от ебурга(с торону Челябы), справа бык в бетоне вырезан.... ну а там км 5-10. Я даже не понял, что это за чудесное озеро, похожее на море :)
Супер!
был там. красивые места - прозрачная вода!
Ну, в Челябинской области до фига озёр, похожих на море.
(20) whitefire: СОгласен))) Ну не помню, как называется....Большое такое, кажется около деревни Воскресенка, если не путаю.
:-)
эхххх, море лето!!
really windy)
Light and sensual, perfect mood !
Кричу от восторга! Х о Т, 5, стат...
отлично! :о)
Комментарии пользователей
А смотрит на себя!
!!
красива!
superrr........:=)
Ах!
Ух какая!
Ух ты, здорово!
нравится )
Хороша!
C настроением!
Танцуит или калдуит?Но красиво.
Озорная колдунья! Поза и лицо - блеск!
весело!!!!
тореодор )))
Дегтярка?... ;)))
(15) Василий Чапаев: Ой, даже не знаю. км 90 от ебурга(с торону Челябы), справа бык в бетоне вырезан.... ну а там км 5-10. Я даже не понял, что это за чудесное озеро, похожее на море :)
Супер!
был там. красивые места - прозрачная вода!
Ну, в Челябинской области до фига озёр, похожих на море.
(20) whitefire: СОгласен))) Ну не помню, как называется....Большое такое, кажется около деревни Воскресенка, если не путаю.
:-)
эхххх, море лето!!
really windy)
Light and sensual, perfect mood !
Кричу от восторга!
Х о Т, 5, стат...
отлично! :о)