Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ветренная
4513человек
Загружена 08.09.2006 10:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Evgeniy Kolesnikov 8 September 2006, 10:37:01

А смотрит на себя!

ocean 8 September 2006, 10:38:24

!!

burundukus 8 September 2006, 10:39:05

красива!

mehmet dalmizrak (mersin5) 8 September 2006, 10:42:42

superrr........:=)

catarios 8 September 2006, 10:52:48

Ах!

Павел Круглик 8 September 2006, 10:58:42

Ух какая!

Amalthia 8 September 2006, 11:09:21

Ух ты, здорово!

Eland 8 September 2006, 12:30:28

нравится )

latinos 8 September 2006, 13:08:13

Хороша!

alexVVV 8 September 2006, 13:19:57

C настроением!

Ловец снов 8 September 2006, 14:15:46

Танцуит или калдуит?Но красиво.

aquaroid 8 September 2006, 14:47:02

Озорная колдунья! Поза и лицо - блеск!

Spooner 8 September 2006, 15:07:48

весело!!!!

Александр Аншуков 8 September 2006, 17:42:45

тореодор )))

Василий Чапаев 8 September 2006, 19:30:45

Дегтярка?... ;)))

Poluyanenko Alexey(ekb) 8 September 2006, 19:34:45

(15) Василий Чапаев: Ой, даже не знаю. км 90 от ебурга(с торону Челябы), справа бык в бетоне вырезан.... ну а там км 5-10. Я даже не понял, что это за чудесное озеро, похожее на море :)

вк' 8 September 2006, 20:04:57

Супер!

Василий Чапаев 8 September 2006, 20:31:15

был там. красивые места - прозрачная вода!

whitefire 8 September 2006, 21:34:19

Ну, в Челябинской области до фига озёр, похожих на море.

Poluyanenko Alexey(ekb) 8 September 2006, 21:58:44

(20) whitefire: СОгласен))) Ну не помню, как называется....Большое такое, кажется около деревни Воскресенка, если не путаю.

SUBMAR 9 September 2006, 05:49:20

:-)

mole (Алексей Круглов) 10 September 2006, 17:24:46

эхххх, море лето!!

Дмитрий Судаков 11 September 2006, 10:58:14

really windy)

Julian Kiriloff ★ 13 September 2006, 18:28:44

Light and sensual, perfect mood !

God™ 15 September 2006, 09:25:57

Кричу от восторга!
Х о Т, 5, стат...

Malutin Maksim 22 September 2006, 13:40:30

отлично! :о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям