Фотоёлочка 2006 Ириска на крыше в очень контрастном контровом свете
очень здоровско!
синхронненько мы нынче с тобой, Саша:)) (по позе тож:-)))
krasivaya devushka miloe foto
Композиция и настроение нравятся. А что такое фотоелочка?
Оригинально и непохоже. Кадрировано классно. Нра!
Хорошо!
Сдвинули камеру, а все равно скучно. Лучше уж лебеди.
нравится очень её силуэт на фоне леса..
уляля...
свет хорошо лег
Хорошо. Саша, только пятно вверху слева отвлекает больно.
Хорошо и пятно вверху слева совсем не отвлекает :)
отличная поза!
(12) Заставкин: Пятно слева должно уравновешивать композицию... Но имхо всё равно чего-то слева не хватает...
Комментарии пользователей
очень здоровско!
синхронненько мы нынче с тобой, Саша:))
(по позе тож:-)))
krasivaya devushka
miloe foto
Композиция и настроение нравятся.
А что такое фотоелочка?
Оригинально и непохоже. Кадрировано классно. Нра!
Хорошо!
Сдвинули камеру, а все равно скучно. Лучше уж лебеди.
нравится очень её силуэт на фоне леса..
уляля...
свет хорошо лег
Хорошо. Саша, только пятно вверху слева отвлекает больно.
Хорошо и пятно вверху слева совсем не отвлекает :)
отличная поза!
(12) Заставкин: Пятно слева должно уравновешивать композицию...
Но имхо всё равно чего-то слева не хватает...