Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3019человек
Загружена 08.09.2006 06:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 ProОбъектив Nikon 24mm f/2.8D AF Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Митя-Звездочёт 8 September 2006, 08:22:04

очень здоровско!

AV: pashis пашис 8 September 2006, 08:28:34

синхронненько мы нынче с тобой, Саша:))
(по позе тож:-)))

-ME- 8 September 2006, 08:30:22

krasivaya devushka
miloe foto

galium 8 September 2006, 08:53:53

Композиция и настроение нравятся.
А что такое фотоелочка?

God™ 8 September 2006, 09:14:32

Оригинально и непохоже. Кадрировано классно. Нра!

alexVVV 8 September 2006, 09:42:51

Хорошо!

horse_power 8 September 2006, 09:50:55

Сдвинули камеру, а все равно скучно. Лучше уж лебеди.

Lilena 8 September 2006, 09:53:45

нравится очень её силуэт на фоне леса..

четка 8 September 2006, 10:56:49

уляля...

Лепнина из гипса 8 September 2006, 11:07:56

свет хорошо лег

zastavkin 8 September 2006, 14:39:54

Хорошо. Саша, только пятно вверху слева отвлекает больно.

Max_Foto 8 September 2006, 18:59:13

Хорошо и пятно вверху слева совсем не отвлекает :)

Никита Дугаев (Swifty) 8 September 2006, 21:23:07

отличная поза!

dacota 11 September 2006, 10:33:23

(12) Заставкин: Пятно слева должно уравновешивать композицию...
Но имхо всё равно чего-то слева не хватает...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям