странная фотка. какая-то подводная
Я с батискафа фоткал)
Не вижу ничего странного. Красивая работа!!!!
dobro!
классное фото) по-моему они очень даже совместимы, на мой взгляд)
Хорошо!
А мне обе понравились!
Взгляды - блеск!
Спосибки всем за оценку)))
Что-то напоминает фильм "Матрица"
Душевно так
Хорошо смотрится фотография, очень приятные лица и не только они :)
Дефки симпотитечные!
Нам тоже нра.....
У девченки слева визуально лицо деформировано из за такого освещения.
некстати тут... <показать кадр>
Красотки!
Комментарии пользователей
странная фотка. какая-то подводная
Я с батискафа фоткал)
Не вижу ничего странного. Красивая работа!!!!
dobro!
классное фото) по-моему они очень даже совместимы, на мой взгляд)
Хорошо!
А мне обе понравились!
Взгляды - блеск!
Спосибки всем за оценку)))
Что-то напоминает фильм "Матрица"
Душевно так
Хорошо смотрится фотография, очень приятные лица и не только они :)
Дефки симпотитечные!
Нам тоже нра.....
У девченки слева визуально лицо деформировано из за такого освещения.
некстати тут... <показать кадр>
Красотки!