Отлично!!! Посмотрел Ваши работы-восхищен!!! Прогресс в идеях, технике исполнения, задумках, качестве...
Безумно нравятся Ваши работы-нежные, пронзительные, трогательные. Верю и надеюсь, что ваш рост как Автора будет продолжаться и дальше.Спасибо!
(4) > нет слов... стиль безукоризненен !!!
.
Нужно Вам как-то анатомический атлас полистать. Для вдохновения, понятно.
.
2tata_lv
.
Плохо снятые плохо выбритые гениталии - это безусловно Посыл. Непонятно почему не получилось Фото Дня. Несправедливо.
Благодарю всех за внимание !!! Спасибо за добрые комментарии.
(6) Евгений (FAorta): с цветом пока не решаюсь.
(15) b0rmann: по моему, если был размер на весь экран смотрелось бы вызывающе.
(17) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): мне нравится :)
(42) RSE: подумаю над этим вопросом :)
(44) Anton Kovalev: фотодня для меня погоду не сделает :)))
Комментарии пользователей
Хорошая..
Очень женственно и красиво!
В твоем стиле! :-)
Качественно....эффект присутствия....
Аромат бы есчё.......;)
:) Почти в цвете, как многие и просили!
c ума сойти
(6) Евгений (FAorta): В частности я! ;) Действительно почти в цвете и правда очень нежно!
БИС!
Действительно.... :) плавный переход к цвету?
Ой, с каким нетерпением ждём....
хороша, половинка то :)
Мило!!!
(2) Евгений Брук: УГУ ...
мне нравится нижняя половина ...
а кому не может понравиться верхняя ?
!!!
;)
размерчик картинки ужасный! :)
согласенс 15
Браво! 5.5.5!
Мне нравиться идея Ваших последних работ:
приоткрывая и маня...
поздравляю с началом в цвете и с новой прической! :)
!!!
нужны ли еще слова?... Милен Фармер фотографии...
приятная половина)
славная деталька!)
Daaa!!!
как манит;)
изумительно !!!
:)
Узнаваема,стильно.5.
КАк всегда здорово!
Выглядит заманчиво!!!
Интересненько!
ага !!
Отличный кадр!Мне понравилось.
)) классика ))
Интригующе!))Очень хорошо!
Мило...
нравится!
Заманчиво ) Нравится.
Отлично!!! Посмотрел Ваши работы-восхищен!!! Прогресс в идеях, технике исполнения, задумках, качестве...
Безумно нравятся Ваши работы-нежные, пронзительные, трогательные. Верю и надеюсь, что ваш рост как Автора будет продолжаться и дальше.Спасибо!
Красиво сделано!
А какая половина худшая? ;-)
красивая.
(4) > нет слов... стиль безукоризненен !!!
.
Нужно Вам как-то анатомический атлас полистать. Для вдохновения, понятно.
.
2tata_lv
.
Плохо снятые плохо выбритые гениталии - это безусловно Посыл. Непонятно почему не получилось Фото Дня. Несправедливо.
Благодарю всех за внимание !!! Спасибо за добрые комментарии.
(6) Евгений (FAorta): с цветом пока не решаюсь.
(15) b0rmann: по моему, если был размер на весь экран смотрелось бы вызывающе.
(17) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): мне нравится :)
(42) RSE: подумаю над этим вопросом :)
(44) Anton Kovalev: фотодня для меня погоду не сделает :)))
узор как по-модному смотрится :)
Хорошая!
(4) Yahyy: !!!
То, что называется простенько, и со вкусом.
Очень!
Опять красота!
Просто присоединяю свой голос, скромно и смиренно! И склоняю голову! Правда, мне это очень нравится.
:) Твоё стремление к минимизации не перестаёт удивлять :)))
Приятный фрагмент, хоть и контрастный..;)
Прелесть)
this one is sensual!
мило и тонко)
Богиня чувственности и красоты...
Ах как прелестно !
Очень красиво !
ia vliubilsia vl luchshuiu palavinu...
Красиво.
Чудо как нежно и желанно!
Нравится!!!
заманчиво, мысли с утра теперь не о работе :)