Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вторая лучшая половина
8981человек
Загружена 07.09.2006 14:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексеев. 7 September 2006, 14:08:39

Хорошая..

Евгений Брук 7 September 2006, 14:12:28

Очень женственно и красиво!
В твоем стиле! :-)

Ship 7 September 2006, 14:23:22

Качественно....эффект присутствия....
Аромат бы есчё.......;)

EDfotograff 7 September 2006, 14:27:47

:) Почти в цвете, как многие и просили!

Сергей Майбаум 7 September 2006, 14:28:52

c ума сойти

(6) Евгений (FAorta): В частности я! ;) Действительно почти в цвете и правда очень нежно!

stix 7 September 2006, 16:04:04

БИС!

riki 7 September 2006, 16:08:32

Действительно.... :) плавный переход к цвету?
Ой, с каким нетерпением ждём....

Наша_прелесть 7 September 2006, 16:23:41

хороша, половинка то :)

latinos 7 September 2006, 16:33:46

Мило!!!

S C H T A D L E R 7 September 2006, 16:37:21

(2) Евгений Брук: УГУ ...

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 7 September 2006, 17:24:02

мне нравится нижняя половина ...
а кому не может понравиться верхняя ?
!!!
;)

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 7 September 2006, 17:26:04

размерчик картинки ужасный! :)
согласенс 15

Leons 7 September 2006, 18:11:03

Браво! 5.5.5!

RainCat 7 September 2006, 18:29:19

Мне нравиться идея Ваших последних работ:
приоткрывая и маня...

seol 7 September 2006, 18:53:06

поздравляю с началом в цвете и с новой прической! :)

YURI BONDER 7 September 2006, 19:48:00

!!!

Lao-Ve 7 September 2006, 20:05:11

нужны ли еще слова?... Милен Фармер фотографии...

mole (Алексей Круглов) 7 September 2006, 20:17:10

приятная половина)

Brutal(LK) 7 September 2006, 20:49:04

славная деталька!)

Vytautas Tamoliunas 7 September 2006, 22:01:30

Daaa!!!

Тekilа 7 September 2006, 22:22:04

как манит;)

Seja 7 September 2006, 22:35:33

изумительно !!!
:)

Egor Iv 7 September 2006, 23:21:38

Узнаваема,стильно.5.

Макс Болотников 7 September 2006, 23:50:23

КАк всегда здорово!

iliapr 8 September 2006, 00:12:27

Выглядит заманчиво!!!

Sinyla 8 September 2006, 00:32:45

Интересненько!

Николай Кудин 8 September 2006, 00:42:57

ага !!

metinis 8 September 2006, 03:25:20

Отличный кадр!Мне понравилось.

zanzib 8 September 2006, 05:24:32

)) классика ))

indman 8 September 2006, 07:39:17

Интригующе!))Очень хорошо!

Civet 8 September 2006, 09:27:17

Мило...

Robis 8 September 2006, 11:45:41

нравится!

Eland 8 September 2006, 12:17:27

Заманчиво ) Нравится.

TimSaif 8 September 2006, 14:04:32

Отлично!!! Посмотрел Ваши работы-восхищен!!! Прогресс в идеях, технике исполнения, задумках, качестве...
Безумно нравятся Ваши работы-нежные, пронзительные, трогательные. Верю и надеюсь, что ваш рост как Автора будет продолжаться и дальше.Спасибо!

RSE 8 September 2006, 14:34:44

Красиво сделано!
А какая половина худшая? ;-)

kzi_kzeo 8 September 2006, 20:45:30

красивая.

Anton Kovalev 9 September 2006, 00:30:46

(4) > нет слов... стиль безукоризненен !!!
.
Нужно Вам как-то анатомический атлас полистать. Для вдохновения, понятно.
.
2tata_lv
.
Плохо снятые плохо выбритые гениталии - это безусловно Посыл. Непонятно почему не получилось Фото Дня. Несправедливо.

tata. 9 September 2006, 13:14:43

Благодарю всех за внимание !!! Спасибо за добрые комментарии.
(6) Евгений (FAorta): с цветом пока не решаюсь.
(15) b0rmann: по моему, если был размер на весь экран смотрелось бы вызывающе.
(17) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): мне нравится :)
(42) RSE: подумаю над этим вопросом :)
(44) Anton Kovalev: фотодня для меня погоду не сделает :)))

ZeNa (Натела Зеленцова) 10 September 2006, 16:00:17

узор как по-модному смотрится :)

Игорь Козлов (adam_k) 11 September 2006, 17:34:14

Хорошая!

Lena Belokurova 11 September 2006, 18:59:03

(4) Yahyy: !!!

Андрей Миронов II 12 September 2006, 12:21:23

То, что называется простенько, и со вкусом.

Набатников Иван 13 September 2006, 00:39:38

Очень!

Zeт 13 September 2006, 01:34:41

Опять красота!

А. Виноградов 14 September 2006, 13:42:39

Просто присоединяю свой голос, скромно и смиренно! И склоняю голову! Правда, мне это очень нравится.

TTC 15 September 2006, 11:15:16

:) Твоё стремление к минимизации не перестаёт удивлять :)))
Приятный фрагмент, хоть и контрастный..;)

Alexander VitkOFFsky 16 September 2006, 21:03:23

Прелесть)

tnp 24 September 2006, 03:15:41

this one is sensual!

Старый мудрый КА 27 September 2006, 18:22:52

мило и тонко)

Arcanus 18 October 2006, 15:12:24

Богиня чувственности и красоты...

4ainik 19 October 2006, 09:29:29

Ах как прелестно !

Юрий Киселев 22 October 2006, 18:41:57

Очень красиво !

hosro 4 November 2006, 13:39:33

ia vliubilsia vl luchshuiu palavinu...

LomaX 29 November 2006, 11:39:34

Красиво.

Peters63 19 December 2006, 12:16:50

Чудо как нежно и желанно!

miro-M 8 April 2007, 19:27:44

Нравится!!!

Shilyaev Ivan 20 April 2007, 08:33:09

заманчиво, мысли с утра теперь не о работе :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям