Немного неаккуратный бондаж...
Идеи как таковой нет...Есть линии балкона,нужно было с другого расстояния снимать...Чтобы линии хоть какую-то динамику дали...
(1) Barry: (2) Вадим Соболев: оставим прямолинейные фотографии зрителям без воображения... Я к тому, что смысл можно найти везде, а уж здесь так тем более!
Классное фото!
Комментарии пользователей
smisla malo. no fotka tak sebe krasivo.
А смысл?
:) Молодец, ""Повязали".
Немного неаккуратный бондаж...
Идеи как таковой нет...Есть линии балкона,нужно было с другого расстояния снимать...Чтобы линии хоть какую-то динамику дали...
(1) Barry: (2) Вадим Соболев: оставим прямолинейные фотографии зрителям без воображения... Я к тому, что смысл можно найти везде, а уж здесь так тем более!
Классное фото!
(2) прекрасный вопрос! я запишу его в книжечку. на память.
глаз нра )
Красивая девушка (наверное)
ЗОЛОТО
<показать кадр>
При соответствующем размере по-моему так было бы лучше.
Долой все лишнее.
!!
(9) Петр Порай-Кошиц, тогда пространство теряется, по-моему.
А зачем пространство если она связана? Но это мой взгляд, не более.
хорошо :)