просто утренний свет и спокойствие...
Приятная фотография.
Очень романтично!
интересно и нежно как всегда!!!
Как скрипка!!!Красиво и спокойно!!!
Долго смотрел на эту фотографию...мне нравиться...так держать..))
Красиво. С композицией хотелось бы что-нибудь сделать...
классная фотка!)
Комментарии пользователей
Приятная фотография.
Очень романтично!
интересно и нежно как всегда!!!
Как скрипка!!!Красиво и спокойно!!!
Долго смотрел на эту фотографию...мне нравиться...так держать..))
Красиво. С композицией хотелось бы что-нибудь сделать...
классная фотка!)