Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\" Привет  -,--(@  часть II \" Барышня Улыбка Шветиться
10698человек
Загружена 05.09.2006 12:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Барышня Улыбка Шветиться
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

happynik 5 September 2006, 12:10:31

Долго мучился , какой из приветов
мне больше нравиться. Решил показать оба ,
заранее извиняюсь за схожесть композиций .
И обещаю мы еще разнообразимся :o)

Ксения Алпатова 5 September 2006, 12:12:44

(2) Pingvin_2006: :)))

KulikovAlexandr 5 September 2006, 12:12:57

хороший привет =)

Oleg mad-t 5 September 2006, 12:13:57

Ндя... Ну превед!!!

Aleksandrs Tarabanovskis 5 September 2006, 12:20:13

krasivo! zdjom priveta !

Vlad H 5 September 2006, 12:27:14

5

Удалён 5 September 2006, 12:34:58

А где медвед? :)

happynik 5 September 2006, 12:36:18

Всем спасибо :o)

отдельное спасибо Stotyka, за чугун .
( который как всегда без обьяснений )
Нет ничего проще сломать , испортить , или обоср@ть.
Не лучше ли самим снимать?

Алина Лебедева 5 September 2006, 12:36:34

я искренне не понимаю, как можно с такими девушками такую пустоту делать, а глвное - зачем

S C H T A D L E R 5 September 2006, 12:42:44

+

Corvinvs 5 September 2006, 12:45:32

Оба *привета* красивые. Мне первый чем-то больше понравился, а вот чем сказать сложно.

happynik 5 September 2006, 12:52:39

(10) Алина Лебедева: мир появился из пустоты :o)

Я уже где то писал, о том , что есть разные подходы
к фотографии.и только то, сто вы считаете , что они
красивы ....дает мне праводумать , что у меня все
получилось ......

yеrdnA 5 September 2006, 12:58:04

приятно посмотрет

Architect Rudy 5 September 2006, 13:06:04

Красивая!

Не стреляйте 5 September 2006, 13:34:38

Извините, за критику, но мне тоже не понра. напоминает картинку из дешевых порножурналов. Никакого исскуства я в этом не вижу,но возможно, что я просто чего то не онимаю. Еще раз прошу прощения))

indman 5 September 2006, 13:41:44

ПРЕВЕД!!!! Красатуля!)))

happynik 5 September 2006, 13:45:18

(18) Не стреляйте: так вы всетаки смотрите эти журналы?

и чем там порно , от эротики отличаеться? ( 1 курс младешго сада )

P.S. и дешевые журналы кто то читает )))))

Mercator69 5 September 2006, 13:57:48

(20) happynik: да фиговая фотка, никакая, чего оправдываешься?

happynik 5 September 2006, 14:11:38

(21) Mogila: Странно я вижу обратные пропорции.....

immigrant13 5 September 2006, 14:30:51

Боже-Боже!
Какая кошечка!

Лев Абрамович Каскад 5 September 2006, 14:40:18

смешная девушка получилась :-). хорошее тело.

SashaSasha 5 September 2006, 14:51:28

я думаю нормально..а что еще надо? :)

Milly 5 September 2006, 15:21:30

(20) happynik: ))) красотка!

Karleson 5 September 2006, 15:37:58

лично мне очень нравиться фото с этой модеолью и я не заморачиваюсь по поводу высокохудожественности данного снимка. Карточка вызывает у меня определенные положительные эмоции, а если работа вызывает эмоции значито она удалась.
5

Не стреляйте 5 September 2006, 16:38:21

(20) happynik: легче всего на критику ответить наездом. вот объясните мне, возможно тупой, в чем худож. замысел? чесна, не понимаю

NewBaby 5 September 2006, 16:47:30

Легко и изящно, глубина оптимизма в этой работе, так бы и смотрел бесконечно, что-то завораживающее есть

mbml 5 September 2006, 18:28:08

нравиться. в смысле девушка нравиться :))

Александр Аншуков 5 September 2006, 18:52:18

очаровашка

Григорий ПЯТНИЦА 5 September 2006, 19:29:00

а куда она рукой?

Ingvar 13 5 September 2006, 19:40:55

<показать кадр>
Изгиб нравится... не нравятся следы от загара...

CeedFeed 5 September 2006, 20:20:23

(33) Ingvar 13: согласен

Sinyla 5 September 2006, 20:27:06

Какая жгучая!!!<показать кадр> что за битый пиксель?

Brutal(LK) 5 September 2006, 20:27:55

хот!

Ёжик(с) 5 September 2006, 23:06:45

рррррррррррррррррррррррр

Сергей Лар. 6 September 2006, 00:07:40

Какая фемина!

happynik 6 September 2006, 01:08:08

(28) Не стреляйте: номер 29 вам помоему все уже обяснил :o)

И Еще раз Для непонятливых типа Stotyka Ingvar 13 ,

НЕ ИЩИТЕ ТУТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЗАМЫСЛА !!!
НЕТУ ЗДЕСЬ ЕГО !!!! НЕТУ !!!!!!!!!!!!

Потому , что задача стояла другая , к стате об инваре 13
посмотрел на ваши работы ВПЕЧАТЛИЛО особенно утро :o)

happynik 6 September 2006, 01:09:18

(35) Sinyla: Этож пирсинг :o) я уж не стал его замазывать :o)

ollav 6 September 2006, 11:14:42

(40) happynik: Красивая девушка:), а персинг все-таки лишний, ей богу. Удачи:)

Sinyla 7 September 2006, 23:01:45

(40) happynik: а я подумал что монитор осыпался! :-)))

happynik 7 September 2006, 23:04:04

(42) Sinyla: :o)

Американская мечта. :)
фото смотрится лишь издали.
Цвета, обстановка - приятные.
Но вам бы стоило поработать с выражением лица модели.
Поза... :(. ну предыдущие фотки были приятней намного
&quot;НЕ ИЩИТЕ ТУТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЗАМЫСЛА !!!
НЕТУ ЗДЕСЬ ЕГО !!!! НЕТУ !!!!!!!!!!!!&quot;
Зачем тогда мучать &quot;Двадцатку&quot;, расходвать ее драгоценные срабатывания затвора?.

Гриша Селиванов 18 September 2006, 16:02:30

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям