Долго мучился , какой из приветов
мне больше нравиться. Решил показать оба ,
заранее извиняюсь за схожесть композиций .
И обещаю мы еще разнообразимся :o)
отдельное спасибо Stotyka, за чугун .
( который как всегда без обьяснений )
Нет ничего проще сломать , испортить , или обоср@ть.
Не лучше ли самим снимать?
Я уже где то писал, о том , что есть разные подходы
к фотографии.и только то, сто вы считаете , что они
красивы ....дает мне праводумать , что у меня все
получилось ......
Извините, за критику, но мне тоже не понра. напоминает картинку из дешевых порножурналов. Никакого исскуства я в этом не вижу,но возможно, что я просто чего то не онимаю. Еще раз прошу прощения))
лично мне очень нравиться фото с этой модеолью и я не заморачиваюсь по поводу высокохудожественности данного снимка. Карточка вызывает у меня определенные положительные эмоции, а если работа вызывает эмоции значито она удалась.
5
Американская мечта. :)
фото смотрится лишь издали.
Цвета, обстановка - приятные.
Но вам бы стоило поработать с выражением лица модели.
Поза... :(. ну предыдущие фотки были приятней намного
"НЕ ИЩИТЕ ТУТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЗАМЫСЛА !!!
НЕТУ ЗДЕСЬ ЕГО !!!! НЕТУ !!!!!!!!!!!!"
Зачем тогда мучать "Двадцатку", расходвать ее драгоценные срабатывания затвора?.
Комментарии пользователей
Долго мучился , какой из приветов
мне больше нравиться. Решил показать оба ,
заранее извиняюсь за схожесть композиций .
И обещаю мы еще разнообразимся :o)
(2) Pingvin_2006: :)))
хороший привет =)
Ндя... Ну превед!!!
krasivo! zdjom priveta !
5
А где медвед? :)
Всем спасибо :o)
отдельное спасибо Stotyka, за чугун .
( который как всегда без обьяснений )
Нет ничего проще сломать , испортить , или обоср@ть.
Не лучше ли самим снимать?
я искренне не понимаю, как можно с такими девушками такую пустоту делать, а глвное - зачем
+
Оба *привета* красивые. Мне первый чем-то больше понравился, а вот чем сказать сложно.
(10) Алина Лебедева: мир появился из пустоты :o)
Я уже где то писал, о том , что есть разные подходы
к фотографии.и только то, сто вы считаете , что они
красивы ....дает мне праводумать , что у меня все
получилось ......
приятно посмотрет
Красивая!
Извините, за критику, но мне тоже не понра. напоминает картинку из дешевых порножурналов. Никакого исскуства я в этом не вижу,но возможно, что я просто чего то не онимаю. Еще раз прошу прощения))
ПРЕВЕД!!!! Красатуля!)))
(18) Не стреляйте: так вы всетаки смотрите эти журналы?
и чем там порно , от эротики отличаеться? ( 1 курс младешго сада )
P.S. и дешевые журналы кто то читает )))))
(20) happynik: да фиговая фотка, никакая, чего оправдываешься?
(21) Mogila: Странно я вижу обратные пропорции.....
Боже-Боже!
Какая кошечка!
смешная девушка получилась :-). хорошее тело.
я думаю нормально..а что еще надо? :)
(20) happynik: ))) красотка!
лично мне очень нравиться фото с этой модеолью и я не заморачиваюсь по поводу высокохудожественности данного снимка. Карточка вызывает у меня определенные положительные эмоции, а если работа вызывает эмоции значито она удалась.
5
(20) happynik: легче всего на критику ответить наездом. вот объясните мне, возможно тупой, в чем худож. замысел? чесна, не понимаю
Легко и изящно, глубина оптимизма в этой работе, так бы и смотрел бесконечно, что-то завораживающее есть
нравиться. в смысле девушка нравиться :))
очаровашка
а куда она рукой?
<показать кадр>
Изгиб нравится... не нравятся следы от загара...
(33) Ingvar 13: согласен
Какая жгучая!!!<показать кадр> что за битый пиксель?
хот!
рррррррррррррррррррррррр
Какая фемина!
(28) Не стреляйте: номер 29 вам помоему все уже обяснил :o)
И Еще раз Для непонятливых типа Stotyka Ingvar 13 ,
НЕ ИЩИТЕ ТУТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЗАМЫСЛА !!!
НЕТУ ЗДЕСЬ ЕГО !!!! НЕТУ !!!!!!!!!!!!
Потому , что задача стояла другая , к стате об инваре 13
посмотрел на ваши работы ВПЕЧАТЛИЛО особенно утро :o)
(35) Sinyla: Этож пирсинг :o) я уж не стал его замазывать :o)
(40) happynik: Красивая девушка:), а персинг все-таки лишний, ей богу. Удачи:)
(40) happynik: а я подумал что монитор осыпался! :-)))
(42) Sinyla: :o)
Американская мечта. :)
фото смотрится лишь издали.
Цвета, обстановка - приятные.
Но вам бы стоило поработать с выражением лица модели.
Поза... :(. ну предыдущие фотки были приятней намного
"НЕ ИЩИТЕ ТУТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЗАМЫСЛА !!!
НЕТУ ЗДЕСЬ ЕГО !!!! НЕТУ !!!!!!!!!!!!"
Зачем тогда мучать "Двадцатку", расходвать ее драгоценные срабатывания затвора?.
!!!