Студия. Благодаря простуде и температуре под 38*, получилось то, что я хотел - Искусство требует жертв(в разумных мерах).
+
Гармонично и красиво!
Суперски
Красотища!
Очень хорошо!
(2) Сплав:
нра.
вся интрига в тени)...
До чего же ладная работа!!!
Комментарии пользователей
+
Гармонично и красиво!
Суперски
Красотища!
Очень хорошо!
(2) Сплав:
нра.
вся интрига в тени)...
До чего же ладная работа!!!