Ты -- морячка, я -- моряк, Ты -- рыбачка, я -- рыбак... Ты -- хомячка, я -- хомяк... Ты -- паучка, я -- паук... ;))) Идея нравится, и "паучка" -- тоже! Как она изящно изогнулась и мило улыбается! (а потом слопает и глазом не моргнёт %))
Наверное, стоит писать, что вы модель, а не автор: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=145697
(3) Taurus#: ? Как знать... а может, это "прА афтапантрет" (на автоспуске) ;)
Вы очеровательны.
Идея и исполнение - супер!
вроде, так и написано, что - модель =)
Автор тут: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1624098
Да она и без переворотов тоже очень достойно выглядит.
Фото - классное!!! переворот - спорный )
Classy, Very classy !
Забрал автора в избранные.
Комментарии пользователей
Ты -- морячка, я -- моряк,
Ты -- рыбачка, я -- рыбак...
Ты -- хомячка, я -- хомяк...
Ты -- паучка, я -- паук... ;)))
Идея нравится, и "паучка" -- тоже! Как она изящно изогнулась и мило улыбается!
(а потом слопает и глазом не моргнёт %))
Наверное, стоит писать, что вы модель, а не автор:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=145697
(3) Taurus#: ? Как знать... а может, это "прА афтапантрет" (на автоспуске) ;)
Вы очеровательны.
Идея и исполнение - супер!
вроде, так и написано, что - модель =)
Автор тут:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1624098
Да она и без переворотов тоже очень достойно выглядит.
Фото - классное!!! переворот - спорный )
Classy, Very classy !
Забрал автора в избранные.