5, Хот ,еств. Очень понравилась работа модели. Без экстаза от "оформления", мне кажется, что сам сюжет уже достаточен, чтобы сомтреться без лишних изысков. и карточки по отдельности сморелись бы круче. То естб, смотреть на обе прикольно, но эффекта целостности не происходит. О, как я с'умничал!
Вау!!! Супер! Браво!!!
Прелесть как хороша модель!!! ;-)
У спехов Вам, Анна!
А я вчера для модели платья использовала пленку полителеновую тоненькую...после ремонта осталась..очень мягкая и красиво-воздушная.... ;-)))
по этой работе без комент все нравиться и идея и имоции и техника тоже!! могбы орекомендовал!!!!!!супер !!)))
Анна ответьте на вопрос как вы сами сея фоткаите!!
Да ты , подруга, талллантищще!
Молодца прям!
Пять тебе по предмету "цыфровая фотография"!!
Забрал тебя в извранные,
всмысле фото, сама ты там давно ;)
Комментарии пользователей
ух тыыыыы!!!!!здоровски!
Замечательная работа!!!
Идейно!
Я "воляюсь" - нет слов!!!!!!!!!!55555555555555555555!!!!!!!!!
CУПЕР!!!!!!! фантастика!!! полный улет!
интересно, кто-то нажимал на кнопку или на автоспуске?
темперамент !!
... нужен триптих : последняя часть справа должна стоять, с юбочкой в клочья :-)))
Динамично и отлично!
(6) - триптих был бы в тему!!!
Настоящий политический плакат!
Ух!!!! Молодца!
(9) Hefring: !!!Originalno!5!
Классная идея! Хорошая модель! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
Влюбился!!!
класс!
редкий случай, когда ню понравилось ! :-)
(13) Сергей Руфф: !!!
Одобрям!
интересно и оригинально
Прикольно!
потрясно!
поддерживаю: долой цензуру!
Очень здорово!!!!
Умничка!!!!
Жму на все кнопочки;))))
(6) Николай Кудин: (7) aquaroid: верно!
Суперовое сегодня фото.дня, не находите?
Темперамент ей в лицо, класс!!!
ай молодец!!!!!!!!!
КЛАСССССССССССССС!!!
прикольно
Хорошо!
Завораживает!
Сорвите всё ! Пресса не должна ничего скрывать от народа !
Аня, Просто безподобно!!!! Ты такая суперская!
За свободную прессу или за голую правду!Тем более за такую симпатичную!
Кросиво!
Отличная идея и реализация!
Бес цензуры.)
интересно
good !
С ума сойти! Увидел на своем рабочем столе и просто застыл. Великолепная и очень оригинальная работа! Забираю =)
Здорово! Утащил.
Очень впечатляющи........
Особенно вторая.)
оригинально
Класс!!!
Да, здорово!
Волшебно, экспрессивно, глючно, обработка отличная. Супер :)))
Класс!
оч стильно!
Добротная работа, молодец! Первая карточка однозначно лучше, классическая, можно сказать. Зато вторая - разнузданней :)
Успехов творческих желаю дальнейших тебе, Анечка!
Да, и с фото дня тебя!
(46) kitaeva Поддерживаю!!!!!
Молодец!
super !!!
прекрасно !
555 !!!
(7) aquaroid: Точно и тогда можно было бы удовпетворить пожелание (31) kavabanga: ;)))
Классная работа!!! Проголосовал СТАТУС!!!
Хороша идея.
здорово!
Понравилось!
Для такого аппарата очень даже.
Улетно!!!!!!!!!!!!Первая - такая сексуальная, на второй - динамика! Пойду на статус нажму - круто в общем!
Оформление, имхо, чуток спорное, но сами кадры - просто АХ!.. :) Вы умничка. :)
!!!!!!
!!!
5, Хот ,еств. Очень понравилась работа модели. Без экстаза от "оформления", мне кажется, что сам сюжет уже достаточен, чтобы сомтреться без лишних изысков. и карточки по отдельности сморелись бы круче. То естб, смотреть на обе прикольно, но эффекта целостности не происходит. О, как я с'умничал!
какое у нее решительное выражение лица!! супер работа!!!
Очень цепляет! Отличная идея и воплощение!!!
Вау,очень креативно !!! :)
клёва )
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
необычное платье!!!!
!!!
с ФД и просто отличной фоткой Вас, Аня..) мастерство растет быстро;))
Очень интересная идея и реализация просто на высоте !!!
дали будэ?:)
Да ну ее нафиг, эту цэнзуру, дайте нам больше голой правды ! :)
А платье какое шикарное получилось!
Оригинально мыслите!
ух! афигенско! идейно))
и прямо на бал))))) супер!! креативище просто!!! )))
все супер, только на бэкхем похожа)
очень здоровская и идейная карточка!
сепэр!
Очень Суперски!!!! Х О Т !!!
Оригинально :)
Классно! Динамично и дерзко.
Очень необычно и замечательно.
!!!
Всё класс, особенно платье!
Отличные у Вас работы! Молодец!!!
Достойная работа.
нра
!
Оригинально!Отличное фото!
супер!
очень современно. стоило-ли "старить" карточку. :)
Красиво!
!!!
Мне очень приятно, что эта работа вызывает у вас положительные эмоции! :)
Мода красивоя! =)
свежо, эмоционально, изящно !
Мои поздравления Ане Гореловой !
очень- очень!!!
идея - супер!!!
Забавно
А я и не знала, что Вы из Киева:)
Очень красиво все.
!!
экспрессивно
КРЕАТИВНО!!!!! 555
+++
ПЕСНЯ!!!!
Очень здорово!
супер
!!!!! =)
Куклы ...
klassno!
класс!.. хочу такое платье! :)
Отличная работа .БРАВО
Выше всяких похывал! И хэнд-мэйд - просто великолепный! ;))
Да уж!!! Добавить нечего... Вообще слов нет!
Поздравляю с успехом :)
о да!
Куртизанка и Испанка
kaif!!!
блестяще. наряд изумительный.
круто!
Сенсационноё сообщение!
зацепило! клёва! ХОТ!
а где третья? справа должна быть третья как итог безцензурщины!!!
ага оч. круть
Концептуально :)
Аня, это просто обалденно. Что самое главное исполнение в точку.
Свежо!
Хороша!
prosto net slov! vse knopki, oooch' originalno i effektno!
динамично
как здорово, что существуют такие романтичные девушки!
!!!
Здоровски!
Вау!!! Супер! Браво!!!
Прелесть как хороша модель!!! ;-)
У спехов Вам, Анна!
А я вчера для модели платья использовала пленку полителеновую тоненькую...после ремонта осталась..очень мягкая и красиво-воздушная.... ;-)))
спичек не хватает в кадре или головечки какой, тогда совсем авангард был бы
шикарно!!
Класс!!!
Супер!!! Отличная идея с газетой!
potryasno!!!!!!!!!!!
Супер работа! Идея с платьем понравилась)))!Кстати привет универу, я там тоже учился)!
Былаб идея, и апарат тут не причём... : )
Поддерживаю восторг. Молодец.
Отличная идея и отличная реализация. класс 555
здоровско! :)
Offigenno - obaldenno - krutizna!
Молодец, с газетками фишка клёвая! ;)
Великолепно. Правая часть диптиха особенно сильна. Напоминает о известной картинекартине Делакруа. Кроме шутокздорово.
девица обалденная
Бесподобная работа!!!!!
Восторг!
Платьице супер, модель супер, идея... да что я говорю... ХОТ
Отличная работа - и идея и воплощение - Вы просто молодец!
хорошая помошница у главного редактора!
по этой работе без комент все нравиться и идея и имоции и техника тоже!! могбы орекомендовал!!!!!!супер !!)))
Анна ответьте на вопрос как вы сами сея фоткаите!!
В одежде и как с ней обащаться и в правду знаете толк :0)
Отличная работа!
Идея нра!!!
Понравилось! Идейно, динамично, оригинально!
Хм.. Странно, что я пропустил такую классную работу!!! Отличная идея!!! Хорошее исполнение!!!
Здорово!
Ведьма современного мира
:) ...
а в пейзаже себя попробуй! там нет надуманности....
!!!
oh... beautiful...
очень сильно впечатляет!!! Красиво и смело!
О Ф И Г Е Н Н О ! ! !
вот это да!
печатное слово сорвалрсь с груди, эта клева
много написали уже) тут вроде и слова не нужны.. Очень сильно
Отличная карточка.
Горячо!
!!!
Профи!!! Ничего не скажешь!
Снимаю шляпу...
Прекрасно!!! :)
вот это да!
Великолепно! И замысел и исполнение. Ну а игра модели вообще выше всяких похвал!
Вах! Одни эмоции!
Браво
Супер !!!!
Буду тоже так пробовать !!!!
Авось получится !!!!
супер!
здорово. оригинально
люблю, когда даже ню наталкивает на размышления... без цензуры. ХОТ
Интересное решение !
Да ты , подруга, талллантищще!
Молодца прям!
Пять тебе по предмету "цыфровая фотография"!!
Забрал тебя в извранные,
всмысле фото, сама ты там давно ;)
Потрясающе!!!
Класс просто супер! Вот где дейстиветьно надо ставить ХОТ по праву
Круто !!! Оригинальная задумка ....
оч интересно.....!!!..........
круто!! мои поздравления!!!
Беллллллллллиссимоооо!!!!
интересно 8)
Фантазия на месте и работает!!!
захватывающе горячо!здорово придумано!
Грандиозная работа :) Молодцы!
какое платье накрутила :)
Какая ритмичность у этого кадра!!! Мастерски получилось, Аня!
Идейно, название 5, ну а фишка с одеждой без коментариев!
status avtoru! :)
Живо динамично и неординарно! Всё это вам в плюс!
работа достойна ГУРУ!
Однако!Какая находка и какое исполнение!
!!!!!!!!!!
Великолепно! Девушка - шикарная!!!
Да уж..
:-)
Черт побери....!!!)
Талантливая девчонка ,однако
Супер!
Оригинально :0) неплохо так камера Canon PowerShot A610 работает, хотя фотошопом тоже работаете +
Идея - супер, просматривается хорошая коллективная работа, впечатляет!
класс. мне очень нравится ))
Супер! Жму все кнопки!
Потрясающая идея!!
(228) Merelen: !! И исполнение!!
Прям плакат "Свободу женщинам Африки".
Очень стильно и свежо.
Спасибо.
Необычно!
сосок сделал фото : ) !!!
Оригинально. Художественно. Технично!!!
как придумано и реализовано...
очень)
Гучи и Версачи отдыхают (последний в полном смысле слова)
ух ты!
Вот это ты зажгла!!! :)
Впечатляет! Очень!
*...рубаху от груди и душу - в клочья!...*
Супер! Восхищен оригинальностью!!!!!!!!!!!!!
вот это да!!!!!
класс! :)
Огонь!
Кармен!!!
bas ludo:-)/good!
роскошь!
Занимательно!!!
Очень интересно!
восторг)
Оч стильная работа, брав.
и всё же по вполне понятным причинам эта карточка мне особенно дорога!
офигительно!!! Девушки с Украины очень талантливы, в который раз уже убеждаюсь )
Потрясающая работа!!!
ни как дизайнером будете :)
Креативно ! А не пробовали в сепии или в желтых тонах делать ? Хот
Гуд!
Потрясающе!
девочка на викторию бэкхем похожа, тоже хотелось бы таку поснимать
работа супер
Отличная идея и мастерски исполнена!
Поддерживаю комментаторов, ратующих
за триптих - без цензуры, так уж БЕЗ цензуры...:)
Яркая модель!
помоему уже всё сказали :)
Остаёться только присоединиться
Очень!
нужно было рвать дальше))
!
Прекрасно!!!
Отлично! Наряд — особенно.
Потрясающе!!
Очень нравится! По превью никак не ожидал ТАКОГО! Супер!
классно!
ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!а-бал-ден-нооооооооооооо
мастерски! жму на все кнопки и в первую очередь - автора в избранное!:)
Концептуально!
отлично!!!
СУПЕР-ИДЕЯ!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ!!!