Рубрика «Ню (18+)»

Еще
без цензуры
21813человек
Загружена 03.09.2006 07:05 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A610
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yuka2 3 September 2006, 07:08:29

ух тыыыыы!!!!!здоровски!

igrimax (Igor N. Rykov) 3 September 2006, 07:09:06

Замечательная работа!!!

Арефьев Игорь1 3 September 2006, 07:15:36

Идейно!

ШвалоFF 3 September 2006, 07:19:22

Я "воляюсь" - нет слов!!!!!!!!!!55555555555555555555!!!!!!!!!

velikaja 3 September 2006, 07:22:15

CУПЕР!!!!!!! фантастика!!! полный улет!
интересно, кто-то нажимал на кнопку или на автоспуске?

Николай Кудин 3 September 2006, 07:42:50

темперамент !!
... нужен триптих : последняя часть справа должна стоять, с юбочкой в клочья :-)))

aquaroid 3 September 2006, 08:10:39

Динамично и отлично!
(6) - триптих был бы в тему!!!

Александр Пивинский 3 September 2006, 08:20:54

Настоящий политический плакат!

Hefring (Макс Шефтолович) 3 September 2006, 08:36:10

Ух!!!! Молодца!

akaasik 3 September 2006, 08:57:44

(9) Hefring: !!!Originalno!5!

Лёхандрик (портреты) 3 September 2006, 09:22:02

Классная идея! Хорошая модель! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
Влюбился!!!

MVP (Максим Попов) 3 September 2006, 09:41:35

класс!

Сергей Руфф 3 September 2006, 09:53:54

редкий случай, когда ню понравилось ! :-)

martysha 3 September 2006, 10:10:06

(13) Сергей Руфф: !!!

каценеленбоген 3 September 2006, 10:16:05

Одобрям!

Михаил Спивак (phazeman) 3 September 2006, 10:21:40

интересно и оригинально

Dmitry Bakulin 3 September 2006, 10:22:30

Прикольно!

blond 3 September 2006, 10:37:53

потрясно!

doublepaul 3 September 2006, 10:39:59

поддерживаю: долой цензуру!

SovrasovA 3 September 2006, 10:40:04

Очень здорово!!!!
Умничка!!!!
Жму на все кнопочки;))))

doublepaul 3 September 2006, 10:40:59

(6) Николай Кудин: (7) aquaroid: верно!

c4f4 3 September 2006, 10:45:41

Суперовое сегодня фото.дня, не находите?

lara_10 3 September 2006, 10:46:07

Темперамент ей в лицо, класс!!!

Виктор Мартынюк 3 September 2006, 10:48:06

ай молодец!!!!!!!!!

~Roskosh~ (model) 3 September 2006, 10:50:11

КЛАСССССССССССССС!!!

саша ростокин 3 September 2006, 10:51:24

прикольно

PROMA 3 September 2006, 11:02:05

Хорошо!

Илья Панфилов 3 September 2006, 11:03:10

Завораживает!

kavabanga 3 September 2006, 11:05:00

Сорвите всё ! Пресса не должна ничего скрывать от народа !

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 3 September 2006, 11:12:07

Аня, Просто безподобно!!!! Ты такая суперская!

Виктор Кравченко 3 September 2006, 11:12:11

За свободную прессу или за голую правду!Тем более за такую симпатичную!

ЗАБЫТЫЙ БОГОМ 3 September 2006, 11:17:39

Кросиво!

_Friendly_ 3 September 2006, 11:20:06

Отличная идея и реализация!

Eliara 3 September 2006, 11:20:06

Бес цензуры.)
интересно

Robis 3 September 2006, 11:22:48

good !

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 3 September 2006, 11:23:03

С ума сойти! Увидел на своем рабочем столе и просто застыл. Великолепная и очень оригинальная работа! Забираю =)

Посторонним В 3 September 2006, 11:25:03

Здорово! Утащил.

Advocat 3 September 2006, 11:29:20

Очень впечатляющи........
Особенно вторая.)

DmitryVrn 3 September 2006, 11:31:09

оригинально

Илья Рубцов 3 September 2006, 11:32:08

Класс!!!

Рабовский Даниил 3 September 2006, 11:32:53

Да, здорово!

Дмитрий Пузырев 3 September 2006, 11:33:34

Волшебно, экспрессивно, глючно, обработка отличная. Супер :)))

Макс Болотников 3 September 2006, 11:35:17

Класс!

kitaeva 3 September 2006, 11:40:09

оч стильно!

Юрий Кривенко 3 September 2006, 11:41:42

Добротная работа, молодец! Первая карточка однозначно лучше, классическая, можно сказать. Зато вторая - разнузданней :)
Успехов творческих желаю дальнейших тебе, Анечка!

Юрий Кривенко 3 September 2006, 11:43:52

Да, и с фото дня тебя!

VasilievS 3 September 2006, 11:48:44

(46) kitaeva Поддерживаю!!!!!

Дмитрий Скобелев 3 September 2006, 11:53:04

Молодец!

Seja 3 September 2006, 11:53:55

super !!!
прекрасно !
555 !!!

Инара и Эдуард Зельдес 3 September 2006, 11:57:38

(7) aquaroid: Точно и тогда можно было бы удовпетворить пожелание (31) kavabanga: ;)))
Классная работа!!! Проголосовал СТАТУС!!!

zastavkin 3 September 2006, 11:57:49

Хороша идея.

АyDan Kerimli (Never the Bride) 3 September 2006, 11:58:07

здорово!

Alexia 3 September 2006, 11:59:27

Понравилось!

Antonio stranger 3 September 2006, 12:00:31

Для такого аппарата очень даже.

Kasheptu 3 September 2006, 12:01:52

Улетно!!!!!!!!!!!!Первая - такая сексуальная, на второй - динамика! Пойду на статус нажму - круто в общем!

Люлюка 3 September 2006, 12:02:38

Оформление, имхо, чуток спорное, но сами кадры - просто АХ!.. :) Вы умничка. :)

tanee 3 September 2006, 12:06:00

!!!!!!

fon zur milen 3 September 2006, 12:07:56

!!!

Егор Курделло 3 September 2006, 12:15:24

5, Хот ,еств. Очень понравилась работа модели. Без экстаза от "оформления", мне кажется, что сам сюжет уже достаточен, чтобы сомтреться без лишних изысков. и карточки по отдельности сморелись бы круче. То естб, смотреть на обе прикольно, но эффекта целостности не происходит. О, как я с'умничал!

Natalisla 3 September 2006, 12:17:01

какое у нее решительное выражение лица!! супер работа!!!

Ульрика 3 September 2006, 12:17:59

Очень цепляет! Отличная идея и воплощение!!!

Alexey Tkachenko 3 September 2006, 12:21:28

Вау,очень креативно !!! :)

Алексей Эйрих 3 September 2006, 12:24:47

клёва )

рядовой человек 3 September 2006, 12:34:02

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sheilla 3 September 2006, 12:37:01

необычное платье!!!!

L I Y A 3 September 2006, 12:42:08

!!!

pollen. 3 September 2006, 12:43:24

с ФД и просто отличной фоткой Вас, Аня..) мастерство растет быстро;))

Вольный Фотограф 3 September 2006, 12:44:39

Очень интересная идея и реализация просто на высоте !!!

vm 3 September 2006, 12:45:19

дали будэ?:)

infiniti 3 September 2006, 12:45:41

Да ну ее нафиг, эту цэнзуру, дайте нам больше голой правды ! :)
А платье какое шикарное получилось!
Оригинально мыслите!

кислород 3 September 2006, 12:48:04

ух! афигенско! идейно))

Светлана Погорельская 3 September 2006, 12:48:04

и прямо на бал))))) супер!! креативище просто!!! )))

Алина Лебедева 3 September 2006, 12:48:05

все супер, только на бэкхем похожа)

taxirovna 3 September 2006, 12:51:39

очень здоровская и идейная карточка!
сепэр!

dud-vova 3 September 2006, 12:52:09

Очень Суперски!!!! Х О Т !!!

Илья Турецкий 3 September 2006, 13:14:29

Оригинально :)

Тоша Рейгасс 3 September 2006, 13:19:15

Классно! Динамично и дерзко.

podfoto (Сергей) 3 September 2006, 13:20:51

Очень необычно и замечательно.

L'vov Oleg 3 September 2006, 13:30:39

!!!

Andrey Porshnev 3 September 2006, 13:47:51

Всё класс, особенно платье!

MAKRO-graph 3 September 2006, 14:20:51

Отличные у Вас работы! Молодец!!!

КХ 3 September 2006, 14:37:44

Достойная работа.

Алексей_Ковалёв 3 September 2006, 14:58:33

нра

iammna 3 September 2006, 15:22:08

!

Евгений Безгребельный 3 September 2006, 16:11:16

Оригинально!Отличное фото!

divital 3 September 2006, 16:50:24

супер!

Vladas 3 September 2006, 16:53:26

очень современно. стоило-ли "старить" карточку. :)

Nicole Demeshik, model 3 September 2006, 17:20:17

Красиво!

ААК 3 September 2006, 18:29:41

!!!

Аня Горелова 3 September 2006, 18:31:18

Мне очень приятно, что эта работа вызывает у вас положительные эмоции! :)

Caeser 3 September 2006, 18:43:02

Мода красивоя! =)

Dr. Jekyll 3 September 2006, 18:54:47

свежо, эмоционально, изящно !
Мои поздравления Ане Гореловой !

Дело джедая 3 September 2006, 19:00:58

очень- очень!!!

Александр Аншуков 3 September 2006, 19:03:24

идея - супер!!!

FaiR LadY 3 September 2006, 19:41:37

Забавно

Каtаrinа 3 September 2006, 19:44:18

А я и не знала, что Вы из Киева:)
Очень красиво все.

Vladimir Kutchinski 3 September 2006, 20:39:51

!!

picachu 3 September 2006, 20:52:57

экспрессивно

nobody 3 September 2006, 22:34:30

КРЕАТИВНО!!!!! 555

Zeebfotodesign 3 September 2006, 22:41:20

+++

~~~Кая~~~ 3 September 2006, 22:44:50

ПЕСНЯ!!!!

Boa(Fransoise) 3 September 2006, 23:58:54

Очень здорово!

r d 4 September 2006, 00:08:02

супер

7017773 4 September 2006, 00:13:03

!!!!! =)

SAMM 4 September 2006, 00:52:21

Куклы ...

paolo1 4 September 2006, 01:09:11

klassno!

insomnia27 4 September 2006, 01:22:06

класс!.. хочу такое платье! :)

Igor Matvienko 4 September 2006, 01:24:01

Отличная работа .БРАВО

Выше всяких похывал! И хэнд-мэйд - просто великолепный! ;))

Ультра 4 September 2006, 01:30:29

Да уж!!! Добавить нечего... Вообще слов нет!

Aloisov 4 September 2006, 01:35:55

Поздравляю с успехом :)

Игорь Пефтиев 4 September 2006, 01:40:23

о да!

Erofeev Alexey 4 September 2006, 02:25:17

Куртизанка и Испанка

Alexander USTIN 4 September 2006, 03:27:35

kaif!!!

Лепнина из гипса 4 September 2006, 04:16:14

блестяще. наряд изумительный.

Дмитрий Акимов (geen) 4 September 2006, 04:47:30

круто!

RainCat 4 September 2006, 05:29:36

Сенсационноё сообщение!

ultrodim 4 September 2006, 08:48:20

зацепило! клёва! ХОТ!

Стасик 4 September 2006, 10:45:26

а где третья? справа должна быть третья как итог безцензурщины!!!

Ulas Romanov 4 September 2006, 10:54:22

ага оч. круть

Екатерина Медведева 4 September 2006, 10:58:50

Концептуально :)

Саша Тульский 4 September 2006, 11:12:25

Аня, это просто обалденно. Что самое главное исполнение в точку.

sheich 4 September 2006, 11:29:25

Свежо!

Казановский Андрей 4 September 2006, 12:32:06

Хороша!

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 4 September 2006, 12:58:01

prosto net slov! vse knopki, oooch' originalno i effektno!

P.r.O. 4 September 2006, 13:05:57

динамично

Юрий Кривенко 4 September 2006, 14:49:13

как здорово, что существуют такие романтичные девушки!

Alexey Nikishin 4 September 2006, 15:09:03

!!!

Евгений Максименко 4 September 2006, 17:00:00

Здоровски!

Tatyana Kosheleva 4 September 2006, 21:04:42

Вау!!! Супер! Браво!!!
Прелесть как хороша модель!!! ;-)
У спехов Вам, Анна!
А я вчера для модели платья использовала пленку полителеновую тоненькую...после ремонта осталась..очень мягкая и красиво-воздушная.... ;-)))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 5 September 2006, 01:08:11

спичек не хватает в кадре или головечки какой, тогда совсем авангард был бы

голая 5 September 2006, 01:32:24

шикарно!!

Felis 5 September 2006, 03:58:57

Класс!!!

parkers 5 September 2006, 10:54:54

Супер!!! Отличная идея с газетой!

e_nika 5 September 2006, 11:28:55

potryasno!!!!!!!!!!!

Виталий Штурмин 5 September 2006, 15:59:29

Супер работа! Идея с платьем понравилась)))!Кстати привет универу, я там тоже учился)!

alku 5 September 2006, 16:36:37

Былаб идея, и апарат тут не причём... : )

Dicherson 5 September 2006, 18:04:10

Поддерживаю восторг. Молодец.

Кирилл Вахромеев 5 September 2006, 19:22:03

Отличная идея и отличная реализация. класс 555

Sunjulie 5 September 2006, 20:00:14

здоровско! :)

Volts 5 September 2006, 23:12:35

Offigenno - obaldenno - krutizna!

Dansca 5 September 2006, 23:24:35

Молодец, с газетками фишка клёвая! ;)

FatRat 5 September 2006, 23:36:57

Великолепно. Правая часть диптиха особенно сильна. Напоминает о известной картинекартине Делакруа. Кроме шутокздорово.

Mariel 5 September 2006, 23:37:17

девица обалденная

aelita-odessa(Алена Чирко) 6 September 2006, 03:04:09

Бесподобная работа!!!!!

Владимир Телегин 6 September 2006, 09:13:44

Восторг!

bomberman 6 September 2006, 11:14:58

Платьице супер, модель супер, идея... да что я говорю... ХОТ

Verbena 6 September 2006, 12:29:36

Отличная работа - и идея и воплощение - Вы просто молодец!

_geORge_ 6 September 2006, 16:51:34

хорошая помошница у главного редактора!

ire 6 September 2006, 21:54:12

по этой работе без комент все нравиться и идея и имоции и техника тоже!! могбы орекомендовал!!!!!!супер !!)))
Анна ответьте на вопрос как вы сами сея фоткаите!!

Vego [O. Volkov] 7 September 2006, 01:02:27

В одежде и как с ней обащаться и в правду знаете толк :0)

Отличная работа!

Дмитрий Черданцев 7 September 2006, 07:37:46

Идея нра!!!

Дворядкин Дмитрий 7 September 2006, 07:53:11

Понравилось! Идейно, динамично, оригинально!

indman 7 September 2006, 09:15:41

Хм.. Странно, что я пропустил такую классную работу!!! Отличная идея!!! Хорошее исполнение!!!

Camera Kid 7 September 2006, 09:46:17

Здорово!

Nifrat 7 September 2006, 10:42:37

Ведьма современного мира

Удалён 7 September 2006, 10:49:42

:) ...
а в пейзаже себя попробуй! там нет надуманности....

Ольга Т. 7 September 2006, 12:07:31

!!!

sistermoon 7 September 2006, 13:37:09

oh... beautiful...

Permenov Denis 7 September 2006, 14:40:19

очень сильно впечатляет!!! Красиво и смело!

mim-goth 7 September 2006, 14:41:43

О Ф И Г Е Н Н О ! ! !

linkfilm 7 September 2006, 15:44:17

вот это да!

Igor Zhg. 7 September 2006, 15:50:29

печатное слово сорвалрсь с груди, эта клева

Siniу 7 September 2006, 18:17:51

много написали уже) тут вроде и слова не нужны.. Очень сильно

_dr 7 September 2006, 20:38:28

Отличная карточка.

n0nsense 7 September 2006, 20:40:51

Горячо!

Seja 7 September 2006, 22:28:52

!!!

travee 7 September 2006, 23:58:51

Профи!!! Ничего не скажешь!
Снимаю шляпу...

ESTERGOM 8 September 2006, 00:39:33

Прекрасно!!! :)

8 September 2006, 05:52:03

вот это да!

bagir 8 September 2006, 07:01:24

Великолепно! И замысел и исполнение. Ну а игра модели вообще выше всяких похвал!

Николай Федоров 8 September 2006, 08:52:45

Вах! Одни эмоции!

Vadim007.ru 8 September 2006, 09:59:47

Браво

Alexander Schubnov 8 September 2006, 12:03:10

Супер !!!!
Буду тоже так пробовать !!!!
Авось получится !!!!

3galki 8 September 2006, 12:05:28

супер!

Гуняга 8 September 2006, 13:48:50

здорово. оригинально

nikita hilko 8 September 2006, 16:48:16

люблю, когда даже ню наталкивает на размышления... без цензуры. ХОТ

Евгений Отцецкий (no mad) 8 September 2006, 17:45:50

Интересное решение !

Max Mendor 8 September 2006, 17:51:48

Да ты , подруга, талллантищще!
Молодца прям!
Пять тебе по предмету "цыфровая фотография"!!
Забрал тебя в извранные,
всмысле фото, сама ты там давно ;)

Julia Parkhomenko 8 September 2006, 18:43:25

Потрясающе!!!

Андрей Севковский 9 September 2006, 00:13:12

Класс просто супер! Вот где дейстиветьно надо ставить ХОТ по праву

Walldis 9 September 2006, 00:30:37

Круто !!! Оригинальная задумка ....

DarkKid 9 September 2006, 10:18:36

оч интересно.....!!!..........

Iriskis 9 September 2006, 14:24:20

круто!! мои поздравления!!!

Snowarchi 9 September 2006, 16:18:43

Беллллллллллиссимоооо!!!!

kisa911 9 September 2006, 17:50:24

интересно 8)

Menestrel 9 September 2006, 22:29:30

Фантазия на месте и работает!!!

джульетта.мазина. 10 September 2006, 01:32:30

захватывающе горячо!здорово придумано!

Svetlana Petrova 10 September 2006, 04:09:26

Грандиозная работа :) Молодцы!

Ираклий Шанидзе 10 September 2006, 08:18:03

какое платье накрутила :)

Negev Settler 10 September 2006, 09:15:38

Какая ритмичность у этого кадра!!! Мастерски получилось, Аня!

Michael Aturov 10 September 2006, 10:00:37

Идейно, название 5, ну а фишка с одеждой без коментариев!

RagganZ 10 September 2006, 10:05:43

status avtoru! :)

Старый мудрый КА 10 September 2006, 15:49:30

Живо динамично и неординарно! Всё это вам в плюс!

Владимир В. Эделев 10 September 2006, 15:50:41

работа достойна ГУРУ!

Abragam 10 September 2006, 21:37:01

Однако!Какая находка и какое исполнение!

eleodim 10 September 2006, 21:38:50

!!!!!!!!!!

mirselena 10 September 2006, 22:46:24

Великолепно! Девушка - шикарная!!!

TDH 11 September 2006, 02:29:03

Да уж..

SUBMAR 11 September 2006, 04:46:02

:-)

Caramba 11 September 2006, 08:35:12

Черт побери....!!!)
Талантливая девчонка ,однако

Natali_a 11 September 2006, 09:21:31

Супер!

Qwentin 11 September 2006, 11:58:31

Оригинально :0) неплохо так камера Canon PowerShot A610 работает, хотя фотошопом тоже работаете +

tripod 11 September 2006, 13:57:53

Идея - супер, просматривается хорошая коллективная работа, впечатляет!

TataCentrino (СОНЯ) 12 September 2006, 00:03:54

класс. мне очень нравится ))

JurijB 12 September 2006, 00:14:40

Супер! Жму все кнопки!

Elena MOON 12 September 2006, 08:22:59

Потрясающая идея!!

Сергей Мозговой 12 September 2006, 10:32:12

(228) Merelen: !! И исполнение!!

neversmile 12 September 2006, 14:25:53

Прям плакат "Свободу женщинам Африки".
Очень стильно и свежо.
Спасибо.

Необычно!

сосок сделал фото : ) !!!

Leonid Dyachenko 13 September 2006, 08:08:52

Оригинально. Художественно. Технично!!!

Olga Vitkalova 13 September 2006, 08:55:22

как придумано и реализовано...

Nikita Bashkov 13 September 2006, 11:16:23

очень)

FIVEELEMENT 13 September 2006, 18:18:54

Гучи и Версачи отдыхают (последний в полном смысле слова)

Чижов Дмитрий 14 September 2006, 10:37:02

ух ты!

Павел Поцелуев 14 September 2006, 11:44:01

Вот это ты зажгла!!! :)

Дмитрий 14 September 2006, 16:42:48

Впечатляет! Очень!

AlexNech 14 September 2006, 19:07:31

*...рубаху от груди и душу - в клочья!...*

ZA 15 September 2006, 01:42:16

Супер! Восхищен оригинальностью!!!!!!!!!!!!!

webinteger 15 September 2006, 14:21:22

вот это да!!!!!

Иэллэ (Ольга Лари) 17 September 2006, 09:08:00

класс! :)

Leonid Dombrovsky 17 September 2006, 09:44:47

Огонь!

MollChun 17 September 2006, 10:56:43

Кармен!!!

delfinR 17 September 2006, 11:12:42

bas ludo:-)/good!

Gerr~ 17 September 2006, 15:23:45

роскошь!

Valeriy 18 September 2006, 01:24:45

Занимательно!!!

Сергей Гнездилов 19 September 2006, 10:57:30

Очень интересно!

восторг)

Яр (Ярослав Примаченко) 21 September 2006, 19:32:02

Оч стильная работа, брав.

Юрий Кривенко 24 September 2006, 11:50:56

и всё же по вполне понятным причинам эта карточка мне особенно дорога!

Sav-in 24 September 2006, 13:59:57

офигительно!!! Девушки с Украины очень талантливы, в который раз уже убеждаюсь )

Ytkonos 24 September 2006, 16:06:13

Потрясающая работа!!!

Daltonik 25 September 2006, 14:20:50

ни как дизайнером будете :)

s-den 27 September 2006, 08:56:29

Креативно ! А не пробовали в сепии или в желтых тонах делать ? Хот

ЗЫМ 27 September 2006, 18:06:16

Гуд!
Потрясающе!

Elena Platonova (Elle Nova) 28 September 2006, 00:29:48

девочка на викторию бэкхем похожа, тоже хотелось бы таку поснимать
работа супер

ak-64 29 September 2006, 15:45:20

Отличная идея и мастерски исполнена!
Поддерживаю комментаторов, ратующих
за триптих - без цензуры, так уж БЕЗ цензуры...:)
Яркая модель!

DMD GoodOk 29 September 2006, 16:53:01

помоему уже всё сказали :)
Остаёться только присоединиться

Danila_Seliverstov 30 September 2006, 15:41:04

Очень!
нужно было рвать дальше))

Алексей Ежов 1 October 2006, 12:01:01

!

mdmmikle 1 October 2006, 13:44:28

Прекрасно!!!

andrew_sss 2 October 2006, 10:00:23

Отлично! Наряд — особенно.

Николай Карнаухов 2 October 2006, 10:30:28

Потрясающе!!

Mzungu Guzeev 2 October 2006, 11:41:27

Очень нравится! По превью никак не ожидал ТАКОГО! Супер!

Kitovras(Gava) 2 October 2006, 11:52:55

классно!

angelenka 2 October 2006, 16:55:32

ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!а-бал-ден-нооооооооооооо

Agni (Александра Сербай) 3 October 2006, 13:06:23

мастерски! жму на все кнопки и в первую очередь - автора в избранное!:)

=stardust= 5 October 2006, 08:35:11

Концептуально!

Пьеро 5 October 2006, 09:22:55

отлично!!!

Николай Мыльников 6 October 2006, 09:39:54

СУПЕР-ИДЕЯ!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям