:)
!!
Начало хорошее! Успехов автору!
<показать кадр> Ужос!
мария оч даже ничего
Мда-а-а...
Takoe vpechatlenie, chto avtor tol'ko chto ee imel! Ujas................
(8) : не Вас ли Мари? :) модель приятная, фото надо хорошенько пошопить!
Mary (8): да, Маришка, ИМЕТЬ это такой УЖАС!! =)) будь проще; для самообразования советую поискать в инете обнаженные фотки Леннона и Йоко
Красивая девчёнка. Зря вы её так усадили, эта поза ей не очень. Попробуйте поработать с ней ещё раз, обязательно получится. Успехов!
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 люблю такие фотки:)
Девушка красивая.Представлена ни как.Удачи.
ШО ЦЕ??????? не понял.....
Красивая девушка
Лицо нашенское!!!
мило
Комментарии пользователей
:)
!!
Начало хорошее! Успехов автору!
<показать кадр> Ужос!
мария оч даже ничего
Мда-а-а...
Takoe vpechatlenie, chto avtor tol'ko chto ee imel!
Ujas................
(8) : не Вас ли Мари? :)
модель приятная, фото надо хорошенько пошопить!
Mary (8): да, Маришка, ИМЕТЬ это такой УЖАС!! =)) будь проще; для самообразования советую поискать в инете обнаженные фотки Леннона и Йоко
Красивая девчёнка. Зря вы её так усадили, эта поза ей не очень.
Попробуйте поработать с ней ещё раз, обязательно получится. Успехов!
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
люблю такие фотки:)
Девушка красивая.Представлена ни как.Удачи.
ШО ЦЕ???????
не понял.....
Красивая девушка
Лицо нашенское!!!
мило