Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Попа козловский, Ирэна
8155человек
Загружена 03.09.2006 04:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax 67 II Теги: козловский, Ирэна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гюрза 3 September 2006, 05:07:53

WOW!!..... !CooL!!!

SEVBD 3 September 2006, 06:49:08

!!!!!!!!

ШвалоFF 3 September 2006, 07:55:33

Красиво!!Оч!!

PREOBRAZHENSKI 3 September 2006, 10:13:44

Хорошенькая! Нравится тон и симметрия.

Seja 3 September 2006, 12:00:08

прекрасно !
555 !!!

Стрижева Елена 3 September 2006, 12:39:36

да уж! нечего не скажеш5555555555555555!!!!!!!!!

Gesser1 3 September 2006, 12:45:19

люблю красивые попы))))!!

cosanova 3 September 2006, 12:52:18

отличная попа.

Аноним 3 September 2006, 14:38:20

что за раздвоение на левом боку?
Двойная талия? Или автор недоглядел?
и пятно темное у ноги...
непорядочек!

happynik 3 September 2006, 19:12:13

Молодец, так держать)

kak-dela 3 September 2006, 19:28:23

аха...

Аноним 3 September 2006, 22:28:17

Ребята,вы что идиоты?

v-i-v 3 September 2006, 22:53:11

класный кадр но над фоткой можно было ещё поработать...))))

EduART 4 September 2006, 00:31:08

(10) :

Alexander Schubnov 4 September 2006, 00:32:50

Ух.. красота. Добротную тётю отискали !
Молодец.

Roman Pashkovski 4 September 2006, 02:24:49

Попка красивая, но вот что это за раздвоение талии? <показать кадр> мож я конечно что то недопонял

Алексей Чернышёв. 4 September 2006, 09:43:14

да и правда, хороша)

Роборыба 4 September 2006, 11:22:26

название - не в бровь в а в глаз

-Antony- 4 September 2006, 12:27:03

Мило, а самое клевое это тату, очень хочу себе именно на этом месте ;) клева! (Natali)

Юлия Сергеевна 4 September 2006, 15:06:23

(8) Gesser: ;)

Юрий Козловский1 4 September 2006, 16:33:10

Раздвоение.... это не раздвоение! Это тень от руки кто не догадался, конечно можно было бы убрать, но тогда это был бы уже фотошоп, а при съемке, извините, не заметил...

Аноним 4 September 2006, 21:35:20

(24) Юрий Козловский: тень от руки ниже! а ВЫШЕ тени именно РАЗДВОЕНИЕ! и снизу у ноги плохо замазан фон, так что не нужно нам тут лапшу на уши развешивать, что вы не используете фотошоп.

Юрий Козловский1 4 September 2006, 21:54:38

Слышь ты, временный житель! А предплечье по твоему тень не дает?? Это снято на широкую пленку. и если ты хоть что то в этом понимаешь, то откуда на пленке возьмется раздвоение? А пятно там просто лишь потому что мен было влом его убрать... Ну если тебя это пятно олнует больше чем все остальное. то это твои проблемы.. Временный! Я знаю кто ты...

Nefarius 11 September 2006, 06:48:29

perfect ass! eto vse chto umeet znacheniye!

Malutin Maksim 30 September 2006, 21:11:36

отлично!

Аноним 8 October 2006, 09:21:44

фантастика!!!! http://model.damascus.ru/

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям