Студия, ФШ, модель Оксана.
отражение
Супер!
И модель и открытка на 5+!
ретроискусство!!
Весьма интересные работы получаются.
красивая карточка...
Супер, как всегда у Вас!
Из этой модельки можно было бы Вивеьен Ли попробовать сделать
Здорово! Вы действительно умеете играть со временем.
Комментарии пользователей
отражение
Супер!
И модель и открытка на 5+!
ретроискусство!!
Весьма интересные работы получаются.
красивая карточка...
Супер, как всегда у Вас!
Из этой модельки можно было бы Вивеьен Ли попробовать сделать
Здорово! Вы действительно умеете играть со временем.