всё бы ничего - но верёвка должна быть натянута! ( или если верёвка не натянута , то она смирилась? - в её позе нет смирения)бывает...замахнулся , но не осилил...:-(
(16) geen: (18) Юлия Сергеевна:
лодку держит цепь, идущая к самому дну. цепь натянута. в ином случае за 6 сек. всю композицию уже к берегу прибило. бы.
Комментарии пользователей
очень круто, свет, тон
Приятный кадр!!!
!!!
super !!!
прекрасно !
555 !!!
отличная задумка!!!
!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
Evropa pohishajet sebja sama...)
Эмоционально
идея нра..Качество сборки оставляет желать лучщего, особенно в области головы... И вот "бурлячки" по идее должны быть худощявыми...лол..
(11) THike: а нет сборки тут. выдержка 6 сек. и две вспышки
мда!
Пыхнул знатно!
Хорошо поработал со старой идеей!!!
и сдесь скажу:работа класс.
да, мы такие:)))
всё бы ничего - но верёвка должна быть натянута! ( или если верёвка не натянута , то она смирилась? - в её позе нет смирения)бывает...замахнулся , но не осилил...:-(
(16) geen: или у лодки есть инерция или её кто-то сзади подталкивает. ;)
(16) geen: (18) Юлия Сергеевна:
лодку держит цепь, идущая к самому дну. цепь натянута. в ином случае за 6 сек. всю композицию уже к берегу прибило. бы.
Зачот, Паша!
ХОТ
костюмчик мне особенно нра. зачот