!!!!!!!
отлично!!!
это не пика, а крести (поверь старому шулеру)))
4) Leonidovich - разве ж в масти дело?:)
очень женственно. Фигура, ракурс, грудь - отлично. чуть смущают жестковатые складки на шее и полоса оверлога, пересекающая лицо...
Этюд в багровых тонах :)
:)
!!!. Cупер.
Отличная фотография. Как вариант предложил бы откадрировать по пояс.
Очень приятно смотреть на твои работы. Мастерски )
Комментарии пользователей
!!!!!!!
отлично!!!
это не пика, а крести (поверь старому шулеру)))
4) Leonidovich - разве ж в масти дело?:)
очень женственно.
Фигура, ракурс, грудь - отлично.
чуть смущают жестковатые складки на шее и полоса оверлога, пересекающая лицо...
Этюд в багровых тонах :)
:)
!!!. Cупер.
Отличная фотография. Как вариант предложил бы откадрировать по пояс.
Очень приятно смотреть на твои работы. Мастерски )