а может не надо выясгять тут отношения ?..
Ребята, жизнь так коротка ! Эх !...
Вы творческие люди и был бы рад, если мне не надо было бы переживать за Вас...
Я всегда чувствую себя дискомфортно во вреия скандалов.
(28) Gеlla(Екатерина Александрова): добавил вас нафик в избранные :) где еще можно столько ругани почитать :))) ну разве что иногда у Шанидзе :) а так пока вы в лидерах :D
Эх девченки, что вы паритесь, все равно ктот-то уже делал это до нас, вас, их. А карточка мне понравилась и как показана модель у Екатирины нравится больше, даже если тема чем-то и перекликается.
Животик в складочках, ручки-ножки в венках, жёсткий пересвет на спинке...
"А если уж крепкое словцо так и вертится на языке, просто присудите автору "чугунную" камеру."
И насколько Лана/Текила/Марина симпатичнее смотрится у МаринаАн:
http://www.marinaan.ru/foto/nu/bus/08.jpg
девченки чего разбираемся то ??? чего ругаемся??? Правильно Sejs пишет о скоротечности жизни...
У каждой в работе своя индивидуальность есть...
Эта карточка чуть более выиграшная...
(41) Doroshenko Evgeniy: ну вот Марина и не в одиночестве :) адвокат по вызову подоспел. Мнение о фотографии человека, основная функция которого - ассистент, держащий золотой отражатель на съемках у МариныАн так, чтоб все "достоинства" модели были хорошо видны (желательно, чтобы луч выходил изо рта) - навряд ли может быть кому-то интересно..
Всем - пасиба, ребята, я развлеклась, конечно, но я не большой любитель виртуальных свар :) хотя в них люди иногда неплохо раскрываются..
(45) Gеlla(Екатерина Александрова): Не любительница, да ладно те Катёк))) а вот ко мне всё бегаеш, хвостик ты наш)))
А вот работа чугунная! Женя прав. А тебе бы кстати было бы полезно постажероваться с отрожателем - может чему научишся, какую-нить художественность приобретёш ;)
(45) Gеlla(Екатерина Александрова): "там - творчество, тут - заказ." Круто! Если человек платит деньги - надо снимать так, чтоб слёзы на глаза наворачивались?
Если единственный ответ, который ты смогла придумать на мой коммент об огрехах фотографии/позы/технике - левый наезд на меня, то я тебя перестаю уважать и как деловую леди и как человека.
Твои разборки с Мариной - дело ваше личное. Но конкретно эта фотография от этого ни лучше ни хуже не становится.
Конкретно эта карточка - гораздо хуже тех твоих фоток, которые ставишь в последнее время.
И если обычная критика вызывает подобную реакцию с переходом на личности, то рекомендую обратиться к специалистам - нервные клетки плохо восстанавливаются!
PS Люди, действительно, иногда неплохо раскрываются в виртуальных сварах.
Кстати в этом споре (как уже понятно) поддержу сторону Марины! Эта фотография - типичный плагиат, с тайоже причёской, аксессуарами и моделью. у Марины, более вкусные, художественные фотографии, а это обычная фотошопная поделка - такого -пип- полно.
складка на животе убийственно выглядят. действительно, столько недостатков в работе, что вряд ли она может представлять какую-то художественную ценность. Абсолютную неоригинальность данной работы доказали ссылки Марины Ан, техника никакая тож-любительский фотошоп.
(46) Сергей Кондратьев: (47) Doroshenko Evgeniy: (48) Сергей Кондратьев: (49) Animal Instinct: :))))))))))))))))))))))) хосподи, это еще веселее, чем я предполагала
(49) Animal Instinct: ты начала рассуждать об оригинальности с тех пор, как перестала воровать фоты?:)))
Gеlla(Екатерина Александрова) --- MarinaAn --- Осенний (Victor Alekseev) = Ух как вам только не стыдно всё говорить то так открыто ..... незнаю уж незнаю .... какой это пример для других. Вам по статусу непозволено ... ээ ладно... На вас смотрят "тысячи" начинающих ... да и какой пример.... для нас - ну не красиво в общем.
To Екатерина Александрова - с огромным уважением отношусь к вашим работам в целом. В жанре ню вы для меня эталон к чему возможно только стремиться по сути. Рассмаривая данную работу ... могу сказать, что она явно не из лучших ваших ... и даже не ваш уровень. Возможно я кучу чего не понимаю ... не спорю. Но наверно вы своим творчеством должны "обьяснить" - как должно быть. В данной работе этого не увидел или не понял. Про модель спору наверно не должно быть ... прИлестна спору нет... но здесь не в лучшем свете - в прямом и переносном смысле.
P.s. Прошу не считать мои слова в пользу чей то "стороны", это лишь имхо ..... и прошу простить если кого то обидел. Отношусь к ввышеперечисленным авторам с ОГРОМНЫМ уважением. Всего хорошего.
Великолепная работа! Намеки на плагиат крайне неубедительны и надуманны! Да и в целом, вся перебранка очень отдает "личными" причинами и предвзятостью.
Именно так я и представляю себе Хай-Кей, а по поводу складок на животе и прочем - советую критикам взглянуть еще разок на работы мастеров эпохи Ренессанса, уж там этих складок... :)
(64) Glam: на редкость бессистемное удаление. Оставлено обсуждение физиологии модели, зато удалено все, что касается мммм..... определенной персоны :))
Если уж строго подходить к вопросу о плагиате- то заимствование идеи
как таковое плагиатом не является. Но делать ту же самую идею, с той
же самой моделью, с тем же реквизитом и в тех же светлых тонах, да еще и позы практически
совпадают - это уже ИМХО перебор...
Комментарии пользователей
)
Хорошо!
Очень понравилось!!!
отлично!
Как красиво!
прекрасно !
555 !!!
отлично!
Красиво!!! Марина всегда прекрасна ;)
при всем моем искреннем уважении фотка не самая лучшая, с этой вот, например, не сравнить
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1447688&ref=section&refid=15
(18) divital: это про другое :) там - творчество, тут - заказ.
Живенько так :-) симпатично. Немного жаль потеряный контур тела.
а может не надо выясгять тут отношения ?..
Ребята, жизнь так коротка ! Эх !...
Вы творческие люди и был бы рад, если мне не надо было бы переживать за Вас...
Я всегда чувствую себя дискомфортно во вреия скандалов.
тем не менее - прошу Вас помириться !!!
разве это так трудно !!??...
:)
Если Вам надо кого-то поругать - ругайте меня.
:)
Охо-хо...
(28) Gеlla(Екатерина Александрова): добавил вас нафик в избранные :) где еще можно столько ругани почитать :))) ну разве что иногда у Шанидзе :) а так пока вы в лидерах :D
(32) Егор Циленко (Bg8s): да я вообще ангел О:-)
(30) GeMir: +
!!!
Девочки, не ссорьтесь! :)
Забавные вы, девушки...
А фота хорошая.
вот это да...
Эх девченки, что вы паритесь, все равно ктот-то уже делал это до нас, вас, их. А карточка мне понравилась и как показана модель у Екатирины нравится больше, даже если тема чем-то и перекликается.
Понравилась работа. Относительно ктоукавочегоукрал - совершенно все равно!
Животик в складочках, ручки-ножки в венках, жёсткий пересвет на спинке...
"А если уж крепкое словцо так и вертится на языке, просто присудите автору "чугунную" камеру."
И насколько Лана/Текила/Марина симпатичнее смотрится у МаринаАн:
http://www.marinaan.ru/foto/nu/bus/08.jpg
девченки чего разбираемся то ??? чего ругаемся??? Правильно Sejs пишет о скоротечности жизни...
У каждой в работе своя индивидуальность есть...
Эта карточка чуть более выиграшная...
(43) Gexxx: /каменты отожгли/
действительно
(41) Doroshenko Evgeniy: ну вот Марина и не в одиночестве :) адвокат по вызову подоспел. Мнение о фотографии человека, основная функция которого - ассистент, держащий золотой отражатель на съемках у МариныАн так, чтоб все "достоинства" модели были хорошо видны (желательно, чтобы луч выходил изо рта) - навряд ли может быть кому-то интересно..
Всем - пасиба, ребята, я развлеклась, конечно, но я не большой любитель виртуальных свар :) хотя в них люди иногда неплохо раскрываются..
(45) Gеlla(Екатерина Александрова): Не любительница, да ладно те Катёк))) а вот ко мне всё бегаеш, хвостик ты наш)))
А вот работа чугунная! Женя прав. А тебе бы кстати было бы полезно постажероваться с отрожателем - может чему научишся, какую-нить художественность приобретёш ;)
(45) Gеlla(Екатерина Александрова): "там - творчество, тут - заказ." Круто! Если человек платит деньги - надо снимать так, чтоб слёзы на глаза наворачивались?
Если единственный ответ, который ты смогла придумать на мой коммент об огрехах фотографии/позы/технике - левый наезд на меня, то я тебя перестаю уважать и как деловую леди и как человека.
Твои разборки с Мариной - дело ваше личное. Но конкретно эта фотография от этого ни лучше ни хуже не становится.
Конкретно эта карточка - гораздо хуже тех твоих фоток, которые ставишь в последнее время.
И если обычная критика вызывает подобную реакцию с переходом на личности, то рекомендую обратиться к специалистам - нервные клетки плохо восстанавливаются!
PS Люди, действительно, иногда неплохо раскрываются в виртуальных сварах.
Кстати в этом споре (как уже понятно) поддержу сторону Марины! Эта фотография - типичный плагиат, с тайоже причёской, аксессуарами и моделью. у Марины, более вкусные, художественные фотографии, а это обычная фотошопная поделка - такого -пип- полно.
складка на животе убийственно выглядят. действительно, столько недостатков в работе, что вряд ли она может представлять какую-то художественную ценность. Абсолютную неоригинальность данной работы доказали ссылки Марины Ан, техника никакая тож-любительский фотошоп.
(46) Сергей Кондратьев: (47) Doroshenko Evgeniy: (48) Сергей Кондратьев: (49) Animal Instinct: :))))))))))))))))))))))) хосподи, это еще веселее, чем я предполагала
(49) Animal Instinct: ты начала рассуждать об оригинальности с тех пор, как перестала воровать фоты?:)))
О - на страничку автора пришли титаны студийной фотографии :) Сча дочитаю и превращусь в ГУРУ. Столько советов полезных...
!!!!!
(57) Неизвестный фотограф-любитель...: а сегодняшнюю фоту видели? :)
Gеlla(Екатерина Александрова) --- MarinaAn --- Осенний (Victor Alekseev) = Ух как вам только не стыдно всё говорить то так открыто ..... незнаю уж незнаю .... какой это пример для других. Вам по статусу непозволено ... ээ ладно... На вас смотрят "тысячи" начинающих ... да и какой пример.... для нас - ну не красиво в общем.
To Екатерина Александрова - с огромным уважением отношусь к вашим работам в целом. В жанре ню вы для меня эталон к чему возможно только стремиться по сути. Рассмаривая данную работу ... могу сказать, что она явно не из лучших ваших ... и даже не ваш уровень. Возможно я кучу чего не понимаю ... не спорю. Но наверно вы своим творчеством должны "обьяснить" - как должно быть. В данной работе этого не увидел или не понял. Про модель спору наверно не должно быть ... прИлестна спору нет... но здесь не в лучшем свете - в прямом и переносном смысле.
P.s. Прошу не считать мои слова в пользу чей то "стороны", это лишь имхо ..... и прошу простить если кого то обидел. Отношусь к ввышеперечисленным авторам с ОГРОМНЫМ уважением. Всего хорошего.
(59) Phoenixhero: дело в том, что я никому ничего не должна объяснять, такие дела.. все только в порядке доброй воли :)
Великолепная работа! Намеки на плагиат крайне неубедительны и надуманны! Да и в целом, вся перебранка очень отдает "личными" причинами и предвзятостью.
Именно так я и представляю себе Хай-Кей, а по поводу складок на животе и прочем - советую критикам взглянуть еще разок на работы мастеров эпохи Ренессанса, уж там этих складок... :)
<показать кадр>И в правду тяжеловато. А ведь есть у Вас работы.
О! За дело взялись модераторы! :-)
(64) Glam: на редкость бессистемное удаление. Оставлено обсуждение физиологии модели, зато удалено все, что касается мммм..... определенной персоны :))
(65) Gеlla(Екатерина Александрова): Ну, где же тут бессистемное? :-)
(65) Gеlla(Екатерина Александрова): Просто системы бывают разные. Одни направлены на получение качественных карточек, а другие на мммм..... :))
(67) Glam: :)) Все во имя человека! Все для блага человека! И имя этого человека мы все хорошо знаем... :)
Если уж строго подходить к вопросу о плагиате- то заимствование идеи
как таковое плагиатом не является. Но делать ту же самую идею, с той
же самой моделью, с тем же реквизитом и в тех же светлых тонах, да еще и позы практически
совпадают - это уже ИМХО перебор...
(69) AdvokatStudio: это идея модели и реквизит модели, остальное - ИМХО. А свет я по-разному ставить умею :) посмотрите хотя бы след.карточку.