Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***** Марина
6225человек
Загружена 03.09.2006 11:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Марина
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DmitryVrn 3 September 2006, 11:29:47

)

PROMA 3 September 2006, 11:34:36

Хорошо!

Vlad H 3 September 2006, 11:50:41

Очень понравилось!!!

Anton Nossov 3 September 2006, 11:57:53

отлично!

obraz 3 September 2006, 11:58:41

Как красиво!

Seja 3 September 2006, 11:59:47

прекрасно !
555 !!!

P0lly 3 September 2006, 12:10:54

отлично!

Alexey Tkachenko 3 September 2006, 12:30:15

Красиво!!! Марина всегда прекрасна ;)

divital 3 September 2006, 16:53:16

при всем моем искреннем уважении фотка не самая лучшая, с этой вот, например, не сравнить

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1447688&ref=section&refid=15

(18) divital: это про другое :) там - творчество, тут - заказ.

Samara 3 September 2006, 17:19:50

Живенько так :-) симпатично. Немного жаль потеряный контур тела.

Seja 3 September 2006, 18:29:00

а может не надо выясгять тут отношения ?..
Ребята, жизнь так коротка ! Эх !...
Вы творческие люди и был бы рад, если мне не надо было бы переживать за Вас...
Я всегда чувствую себя дискомфортно во вреия скандалов.

Seja 3 September 2006, 19:42:40

тем не менее - прошу Вас помириться !!!
разве это так трудно !!??...
:)
Если Вам надо кого-то поругать - ругайте меня.
:)

Сплав 3 September 2006, 20:25:00

Охо-хо...

Егор Циленко 3 September 2006, 23:54:47

 (28) Gеlla(Екатерина Александрова): добавил вас нафик в избранные :) где еще можно столько ругани почитать  :))) ну разве что иногда у Шанидзе :) а так пока вы в лидерах :D

(32) Егор Циленко (Bg8s): да я вообще ангел О:-)

booster© 4 September 2006, 00:52:10

(30) GeMir: +

L I Y A 4 September 2006, 01:34:29

!!!

Nikolay Amb 4 September 2006, 02:44:44

Девочки, не ссорьтесь! :)

Glam 4 September 2006, 03:29:47

Забавные вы, девушки...

А фота хорошая.

Григорий ПЯТНИЦА 4 September 2006, 09:17:20

вот это да...

Дмитрий Башаев (dbh) 4 September 2006, 10:22:55

Эх девченки, что вы паритесь, все равно ктот-то уже делал это до нас, вас, их. А карточка мне понравилась и как показана модель у Екатирины нравится больше, даже если тема чем-то и перекликается.

Алексей Н (navey) 4 September 2006, 11:06:44

Понравилась работа. Относительно ктоукавочегоукрал - совершенно все равно!

t9 4 September 2006, 11:36:00

Животик в складочках, ручки-ножки в венках, жёсткий пересвет на спинке...
"А если уж крепкое словцо так и вертится на языке, просто присудите автору "чугунную" камеру."
И насколько Лана/Текила/Марина симпатичнее смотрится у МаринаАн:
http://www.marinaan.ru/foto/nu/bus/08.jpg

P. 4 September 2006, 11:43:48

девченки чего разбираемся то ??? чего ругаемся??? Правильно Sejs пишет о скоротечности жизни...
У каждой в работе своя индивидуальность есть...
Эта карточка чуть более выиграшная...

stix 4 September 2006, 11:56:37

(43) Gexxx: /каменты отожгли/
действительно

(41) Doroshenko Evgeniy: ну вот Марина и не в одиночестве :) адвокат по вызову подоспел. Мнение о фотографии человека, основная функция которого - ассистент, держащий золотой отражатель на съемках у МариныАн так, чтоб все "достоинства" модели были хорошо видны (желательно, чтобы луч выходил изо рта) - навряд ли может быть кому-то интересно..
Всем - пасиба, ребята, я развлеклась, конечно, но я не большой любитель виртуальных свар :) хотя в них люди иногда неплохо раскрываются..

Сергей Кондратьев 4 September 2006, 12:26:36

(45) Gеlla(Екатерина Александрова): Не любительница, да ладно те Катёк))) а вот ко мне всё бегаеш, хвостик ты наш)))
А вот работа чугунная! Женя прав. А тебе бы кстати было бы полезно постажероваться с отрожателем - может чему научишся, какую-нить художественность приобретёш ;)

t9 4 September 2006, 12:30:57

(45) Gеlla(Екатерина Александрова): "там - творчество, тут - заказ." Круто! Если человек платит деньги - надо снимать так, чтоб слёзы на глаза наворачивались?
Если единственный ответ, который ты смогла придумать на мой коммент об огрехах фотографии/позы/технике - левый наезд на меня, то я тебя перестаю уважать и как деловую леди и как человека.
Твои разборки с Мариной - дело ваше личное. Но конкретно эта фотография от этого ни лучше ни хуже не становится.
Конкретно эта карточка - гораздо хуже тех твоих фоток, которые ставишь в последнее время.
И если обычная критика вызывает подобную реакцию с переходом на личности, то рекомендую обратиться к специалистам - нервные клетки плохо восстанавливаются!
PS Люди, действительно, иногда неплохо раскрываются в виртуальных сварах.

Сергей Кондратьев 4 September 2006, 12:51:08

Кстати в этом споре (как уже понятно) поддержу сторону Марины! Эта фотография - типичный плагиат, с тайоже причёской, аксессуарами и моделью. у Марины, более вкусные, художественные фотографии, а это обычная фотошопная поделка - такого -пип- полно.

Animal Instinct 4 September 2006, 13:14:09

складка на животе убийственно выглядят. действительно, столько недостатков в работе, что вряд ли она может представлять какую-то художественную ценность. Абсолютную неоригинальность данной работы доказали ссылки Марины Ан, техника никакая тож-любительский фотошоп.

(46) Сергей Кондратьев: (47) Doroshenko Evgeniy: (48) Сергей Кондратьев: (49) Animal Instinct: :))))))))))))))))))))))) хосподи, это еще веселее, чем я предполагала
(49) Animal Instinct: ты начала рассуждать об оригинальности с тех пор, как перестала воровать фоты?:)))

Дмитрий Скобелев 4 September 2006, 16:26:15

О - на страничку автора пришли титаны студийной фотографии :) Сча дочитаю и превращусь в ГУРУ. Столько советов полезных...

SUBMAR 4 September 2006, 23:07:05

!!!!!

(57) Неизвестный фотограф-любитель...: а сегодняшнюю фоту видели? :)

Leonid Zhuravlev 5 September 2006, 21:13:25

Gеlla(Екатерина Александрова) --- MarinaAn --- Осенний (Victor Alekseev) = Ух как вам только не стыдно всё говорить то так открыто ..... незнаю уж незнаю .... какой это пример для других. Вам по статусу непозволено ... ээ ладно... На вас смотрят "тысячи" начинающих ... да и какой пример.... для нас - ну не красиво в общем.
To Екатерина Александрова - с огромным уважением отношусь к вашим работам в целом. В жанре ню вы для меня эталон к чему возможно только стремиться по сути. Рассмаривая данную работу ... могу сказать, что она явно не из лучших ваших ... и даже не ваш уровень. Возможно я кучу чего не понимаю ... не спорю. Но наверно вы своим творчеством должны "обьяснить" - как должно быть. В данной работе этого не увидел или не понял. Про модель спору наверно не должно быть ... прИлестна спору нет... но здесь не в лучшем свете - в прямом и переносном смысле.

P.s. Прошу не считать мои слова в пользу чей то "стороны", это лишь имхо ..... и прошу простить если кого то обидел. Отношусь к ввышеперечисленным авторам с ОГРОМНЫМ уважением. Всего хорошего.

(59) Phoenixhero: дело в том, что я никому ничего не должна объяснять, такие дела.. все только в порядке доброй воли :)

a-malina 5 September 2006, 21:47:24

Великолепная работа! Намеки на плагиат крайне неубедительны и надуманны! Да и в целом, вся перебранка очень отдает "личными" причинами и предвзятостью.
Именно так я и представляю себе Хай-Кей, а по поводу складок на животе и прочем - советую критикам взглянуть еще разок на работы мастеров эпохи Ренессанса, уж там этих складок... :)

Alexander Gordeyev 6 September 2006, 07:44:52

<показать кадр>И в правду тяжеловато. А ведь есть у Вас работы.

Glam 6 September 2006, 19:43:59

О! За дело взялись модераторы! :-)

(64) Glam: на редкость бессистемное удаление. Оставлено обсуждение физиологии модели, зато удалено все, что касается мммм..... определенной персоны :))

Glam 7 September 2006, 07:25:12

(65) Gеlla(Екатерина Александрова): Ну, где же тут бессистемное? :-)

Glam 7 September 2006, 07:27:31

(65) Gеlla(Екатерина Александрова): Просто системы бывают разные. Одни направлены на получение качественных карточек, а другие на мммм..... :))

(67) Glam: :)) Все во имя человека! Все для блага человека! И имя этого человека мы все хорошо знаем... :)

AdvokatStudio 11 September 2006, 09:47:32

Если уж строго подходить к вопросу о плагиате- то заимствование идеи
как таковое плагиатом не является. Но делать ту же самую идею, с той
же самой моделью, с тем же реквизитом и в тех же светлых тонах, да еще и позы практически
совпадают - это уже ИМХО перебор...

(69) AdvokatStudio: это идея модели и реквизит модели, остальное - ИМХО. А свет я по-разному ставить умею :) посмотрите хотя бы след.карточку.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям