нравится! есть какая-то прелесть в отличии от вылизанных студий! эх лето... :)
Аноним4 September 2006, 00:01:19
Вот эта тень, <показать кадр> однозначно, лишняя. А волосы сливаются с фоном. ИМХО поза тоже не самая удачная. P.S. Тем не менее фото оставляет приятное впечатление.
Комментарии пользователей
!!!
она для многих лишь мечта..
Anonymous а вы знакомы с ней, с мечтой то этой?)
хочу
это перед пытками столь непонимаю крыжопольский юмор
5.
нравится! есть какая-то прелесть в отличии от вылизанных студий! эх лето... :)
Вот эта тень, <показать кадр> однозначно, лишняя. А волосы сливаются с фоном. ИМХО поза тоже не самая удачная. P.S. Тем не менее фото оставляет приятное впечатление.
Ну дорогой по типу я её не видел ваще я на ней строил половину композиции))) дык что спосибо что заметили но увы это задумка автора!!