Рубрика «Ню (18+)»

Еще
087
4528человек
Загружена 01.09.2006 19:14 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sustain 1 September 2006, 19:16:07

пересвет отвлекает

Наталия Таран 1 September 2006, 19:17:37

(1) Sustain: знаю. скан не на высоте. нет пока своего, что бы под контролем процесс держать. спасибо.

Alexander Schubnov 1 September 2006, 19:26:51

(1) Sustain: Есть немного.
Но работа мне нравится, модель и её выразительные глаза !
Здорово!

Александр Аншуков 1 September 2006, 21:00:52

оч душевно!!!

Svetlana Petrova 1 September 2006, 21:03:44

хорошая

Сплав 1 September 2006, 21:09:06

Приятная работа, поза естественная, лишнего в кадре нет.

Mim 1 September 2006, 21:36:39

Тонко... Нравится...

Receptor 1 September 2006, 21:47:00

Остро

Очень приятная карточка, наделенная смыслом.
Может потому что снимает не мужчина? и концентрация совсем на другом?
Жму кнопки.
Наташа - молодец!

А где кнопки ХОТ?
Придется заходить с другого ника. :(

Ага. Вот и кнопки. :)
Появились, родимые :)
Кстати, почему не даете голосовать новичкам? У них часто бывают свежие мысли, не зажатые штампами.

Василий Чапаев 1 September 2006, 22:36:34

перед сеновалом или после?... ;)))

Лепнина из гипса 2 September 2006, 00:25:46

Оч. оригинально.

povar 2 September 2006, 00:43:26

Красивый взгляд. И поза не напрягает модель. Все просто и красиво.

Алексей_Ковалёв 2 September 2006, 01:06:14

+

seol 2 September 2006, 02:22:25

про минусы и пересвет уже говорилось! о приятном: фото острое как клин благодаря позе модели! и завершает картину ее взгляд! браво!

obraz 2 September 2006, 11:13:23

понравилось, немного бы пространства справа

Evgeny "Tyler" Capdeville 2 September 2006, 11:40:42

!

iuter 2 September 2006, 15:06:47

!!

Vadim Tubolev 2 September 2006, 15:07:42

Красивая девушка

Наталия Таран 2 September 2006, 17:17:43

Большое всем спасибо за отзывы и комментарии!

Paramon 2 September 2006, 20:12:11

!!!!

Алексей25 3 September 2006, 01:22:13

Понравилась работа

sound&color 3 September 2006, 01:58:30

Красивая!

Вадим Белецкий 3 September 2006, 04:12:09

Horishaia kartochka.

Vladimir BUGAYEV 3 September 2006, 17:29:09

С Новым годом !

Oleg Seleznev 3 September 2006, 19:41:31

Привет! :)

Наталия Таран 4 September 2006, 00:59:56

Благодарствую коллеги.
(30) Олег Селезнев: Привет Олег! Не удалось мне в Москве с тобой пересечься. Приезжай лучше ты!

Андрей Семячко 4 September 2006, 18:40:31

Гармоничная работа!

INGUS 6 September 2006, 19:43:16

Мило. Спокойно.Нежно.

cofeinik 1 October 2006, 20:55:48

Весьма!!!
Игриво-непорочно...
Девственно-развратно...
Черное и белое...
Белое и черное...

Больше, чем просто фотография...

Trouble Ticket 2 October 2006, 18:26:10

Нежная работа )

*Алессио* 14 October 2006, 00:49:31

С чувством!

Oleksandr Katrusha 2 November 2006, 20:22:46

Сексуально. И модель и окружение.

СУПЕР!ВКУСНО МИЛО...НРАВИТСЯ..
ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА....:)

Vladimir BUGAYEV 27 March 2007, 19:39:30

:-)
Очень добрый, доверчивый взгляд...

Zifra 22 April 2007, 16:45:12

Тоненькая такая ! Как струна !...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям