пересвет отвлекает
(1) Sustain: знаю. скан не на высоте. нет пока своего, что бы под контролем процесс держать. спасибо.
(1) Sustain: Есть немного. Но работа мне нравится, модель и её выразительные глаза ! Здорово!
оч душевно!!!
хорошая
Приятная работа, поза естественная, лишнего в кадре нет.
Тонко... Нравится...
Остро
Очень приятная карточка, наделенная смыслом. Может потому что снимает не мужчина? и концентрация совсем на другом? Жму кнопки. Наташа - молодец!
А где кнопки ХОТ? Придется заходить с другого ника. :(
Ага. Вот и кнопки. :) Появились, родимые :) Кстати, почему не даете голосовать новичкам? У них часто бывают свежие мысли, не зажатые штампами.
перед сеновалом или после?... ;)))
Оч. оригинально.
Красивый взгляд. И поза не напрягает модель. Все просто и красиво.
+
про минусы и пересвет уже говорилось! о приятном: фото острое как клин благодаря позе модели! и завершает картину ее взгляд! браво!
понравилось, немного бы пространства справа
!
!!
Красивая девушка
Большое всем спасибо за отзывы и комментарии!
!!!!
Понравилась работа
Красивая!
Horishaia kartochka.
С Новым годом !
Привет! :)
Благодарствую коллеги. (30) Олег Селезнев: Привет Олег! Не удалось мне в Москве с тобой пересечься. Приезжай лучше ты!
Гармоничная работа!
Мило. Спокойно.Нежно.
Весьма!!! Игриво-непорочно... Девственно-развратно... Черное и белое... Белое и черное... Больше, чем просто фотография...
Нежная работа )
С чувством!
Сексуально. И модель и окружение.
СУПЕР!ВКУСНО МИЛО...НРАВИТСЯ.. ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА....:)
:-) Очень добрый, доверчивый взгляд...
Тоненькая такая ! Как струна !...
Комментарии пользователей
пересвет отвлекает
(1) Sustain: знаю. скан не на высоте. нет пока своего, что бы под контролем процесс держать. спасибо.
(1) Sustain: Есть немного.
Но работа мне нравится, модель и её выразительные глаза !
Здорово!
оч душевно!!!
хорошая
Приятная работа, поза естественная, лишнего в кадре нет.
Тонко... Нравится...
Остро
Очень приятная карточка, наделенная смыслом.
Может потому что снимает не мужчина? и концентрация совсем на другом?
Жму кнопки.
Наташа - молодец!
А где кнопки ХОТ?
Придется заходить с другого ника. :(
Ага. Вот и кнопки. :)
Появились, родимые :)
Кстати, почему не даете голосовать новичкам? У них часто бывают свежие мысли, не зажатые штампами.
перед сеновалом или после?... ;)))
Оч. оригинально.
Красивый взгляд. И поза не напрягает модель. Все просто и красиво.
+
про минусы и пересвет уже говорилось! о приятном: фото острое как клин благодаря позе модели! и завершает картину ее взгляд! браво!
понравилось, немного бы пространства справа
!
!!
Красивая девушка
Большое всем спасибо за отзывы и комментарии!
!!!!
Понравилась работа
Красивая!
Horishaia kartochka.
С Новым годом !
Привет! :)
Благодарствую коллеги.
(30) Олег Селезнев: Привет Олег! Не удалось мне в Москве с тобой пересечься. Приезжай лучше ты!
Гармоничная работа!
Мило. Спокойно.Нежно.
Весьма!!!
Игриво-непорочно...
Девственно-развратно...
Черное и белое...
Белое и черное...
Больше, чем просто фотография...
Нежная работа )
С чувством!
Сексуально. И модель и окружение.
СУПЕР!ВКУСНО МИЛО...НРАВИТСЯ..
ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА....:)
:-)
Очень добрый, доверчивый взгляд...
Тоненькая такая ! Как струна !...